StopGame  Превью игр South Park: The Fractured but Whole Видеопревью (E3 2017)

• Видеообзор игры Pillars of Eternity 2: Deadfire
  • Обзор бета-версии игры Onrush
  • State of Decay 2. Медицинский отчёт (дубляж)
  • Agony. Сюжетный трейлер (дубляж)
  • Overkill's The Walking Dead / Ходячие мертвецы – Грант (дубляж)
  • The Evil Within 2. Классический режим, часть 2
  • Обзор игры Little Witch Academia: Chamber of Time
  • Обзор игры Laser League
  • «Инфакт» от 18.05.2018 — Всё о Call of Duty: Black Ops 4, Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition, Fallout 4, Rage 2…
  • 15 самых ожидаемых игр E3 2018
  • Вся суть The Forest (Уэс и Флинн)
  • Жизнь замечательных людей: гений и пороки Дэвида Кейджа
  • Видеообзор игры A Total War Saga: Thrones of Britannia
  • Обзор игры City of Brass
  • What Remains of Edith Finch — жизнь после BAFTA
  • Дайджест жанра: Social Stealth. Социальный стелс [пилот]
  • Рефанд?! — Lobotomy Corporation, Blasted Road Terror, The Swords of Ditto, Production Line, Bustories…
  • Обзор игры Donkey Kong Country: Tropical Freeze
  • War Thunder. Хроники Победы
  • Бесконечное лето. Новые гости «Совёнка» (экспресс-запись)
  • «Что? Где? Когда?». Игра 4-я
  • Golf It! Шарокат в высоком штиле

South Park: The Fractured but Whole: Видеопревью (E3 2017)

South Park: The Fractured but Whole
Игра: South Park: The Fractured but Whole
Дата выхода: 16 октября 2017 г.
Разработчик: Ubisoft San Francisco
Издатель: Ubisoft
17 октября в продажу наконец-то поступит пердильно-тактическая ролевая игра South Park: The Fractured But Whole по мотивам понятно какого мультсериала. На выставке E3 2017 наш спецкор Глеб Мещеряков поиграл в новое творение Ubisoft и поделился своими впечатлениями. А мы сделали из них превью South Park: The Fractured But Whole.

Вот чего не понимаю, так зачем они пердёж оставили, он сыграл свою роль в Палке и мог бы спокойно уйти на покой, но нет, надо ведь доить пердёжную тему до конца. Как по мне от этого игра будет казаться менее новой.
Ну так пердеж неотьемлемая часть сортирного юмора, куда же без него.
Вот только мультсериал уже от туалетного юмора в прямом его проявлении давно ушел. Он теперь может появиться только если обыгрываемый в серии материал к этому близок.
Наверное глупый вопрос, но можно ли будет перенести персонажа из предыдущей игры в эту?
Ты что, парень, все эти эльфы и маги для лохов! Может ты еще предложишь в Чинпокомнов сыграть?
Васе спасибо и Глебу спасибо :)
Да как бы сериал уже давно скатился. Но вот на игру надеюсь.
Может перенесли, потому что в срочном порядке оптимизировали под Хуанхэ? Пердеж в 60фпс на 4к телеке дорогого стоит.
На этот раз Носулус Рифт не предлагали? :)
в смысле «предзаказы поделили на 0»? у меня предзаказ висит с самого начала и никто мне его не отменял.
Мне вот, например, вернули деньги за предзаказ, хотя первую часть оставили как бонус
Жаль что игра заметно слабее.
1. Эффекта «Вау» нет потому что почти все видели в предыдущей игре.
2. Основная часть геймплея (бои) остались скучными и однообразными. Интересных боев мало и они надоедают еще в середине игры.
3. Сюжет значительно слабее но, оно и не удивительно ведь за основу взяты последние 3 сезона которые намного слабее. Накал идиотии и шуток а гранью сильно меньше.
4. В совокупности Сюжет+бои+возможность сразу играть за все классы приближает реиграбельность к нулю!