13 июня 2017 13.06.17 12 15K

South Park: The Fractured but Whole: Видеопревью (E3 2017)

17 октября в продажу наконец-то поступит пердильно-тактическая ролевая игра South Park: The Fractured But Whole по мотивам понятно какого мультсериала. На выставке E3 2017 наш спецкор Глеб Мещеряков поиграл в новое творение Ubisoft и поделился своими впечатлениями. А мы сделали из них превью South Park: The Fractured But Whole.

South Park: The Fractured but Whole

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
17 октября 2017
3.9

Вот чего не понимаю, так зачем они пердёж оставили, он сыграл свою роль в Палке и мог бы спокойно уйти на покой, но нет, надо ведь доить пердёжную тему до конца. Как по мне от этого игра будет казаться менее новой.
Ты что, парень, все эти эльфы и маги для лохов! Может ты еще предложишь в Чинпокомнов сыграть?
Наверное глупый вопрос, но можно ли будет перенести персонажа из предыдущей игры в эту?
Васе спасибо и Глебу спасибо :)
Может перенесли, потому что в срочном порядке оптимизировали под Хуанхэ? Пердеж в 60фпс на 4к телеке дорогого стоит.
в смысле «предзаказы поделили на 0»? у меня предзаказ висит с самого начала и никто мне его не отменял.
На этот раз Носулус Рифт не предлагали? :)
Мне вот, например, вернули деньги за предзаказ, хотя первую часть оставили как бонус
Ну так пердеж неотьемлемая часть сортирного юмора, куда же без него.
Вот только мультсериал уже от туалетного юмора в прямом его проявлении давно ушел. Он теперь может появиться только если обыгрываемый в серии материал к этому близок.
Жаль что игра заметно слабее.
1. Эффекта «Вау» нет потому что почти все видели в предыдущей игре.
2. Основная часть геймплея (бои) остались скучными и однообразными. Интересных боев мало и они надоедают еще в середине игры.
3. Сюжет значительно слабее но, оно и не удивительно ведь за основу взяты последние 3 сезона которые намного слабее. Накал идиотии и шуток а гранью сильно меньше.
4. В совокупности Сюжет+бои+возможность сразу играть за все классы приближает реиграбельность к нулю!
Да как бы сериал уже давно скатился. Но вот на игру надеюсь.