StopGame  Превью игр South Park: The Fractured but Whole Видеопревью (E3 2017)

• «Инфакт» от 25.09.2018 — Экранизация Diablo, микротранзакции в Devil May Cry 5, Super Seducer 3, дата выхода World War 3…
  • Видеообзор игры Frozen Synapse 2
  • Видеоигровое «Что? Где? Когда?». Состязание 6-е
  • Обзор игры Destiny 2: Forsaken
  • Поиграли в Red Dead Redemption 2: про ремастер и ПК-версию Rockstar Games молчит
  • Вся суть Shadow of the Tomb Raider [Уэс и Флинн]
  • Bungie Bounty
  • Обзор игры Yo-kai Watch Blasters
  • Destiny 2: Отвергнутые. Охота началась!
  • Видеообзор игры Immortal: Unchained
  • Видеообзор игры Shadow of the Tomb Raider
  • Видеопревью игры Assassin's Creed: Odyssey
  • Обзор игры Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age
  • История Unreal. Unreal умер, да здравствует Fortnite!
  • Обзор игры Gift of Parthax
  • Обзор игры Another Sight
  • Call of Duty: Black ops IIII — Blackout. Бета-тест «убийцы PUBG»
  • Корсары: Город потных кораблей (экспресс-запись)
  • Frozen Synapse 2. Отмороженный тактон
  • Обзор игры SNK Heroines: Tag Team Frenzy
  • Обзор игры Witch Hunt
  • Видеопревью игры Breathedge
  • Вся суть Marvel’s Spider-Man [Уэс и Флинн]
  • Shadow of the Tomb Raider. Игры теней
  • Marvel's Spider-Man. Он хотел бы летать над Манхэттеном!
  • Обзор игры Pro Evolution Soccer 2019
  • Рефанд?! — The Messenger, Graveyard Keeper, 7 Billion Humans, Fate Hunters, EXAPUNKS, Draw It! 2…
  • Разбор полетов. Spider-Man: The Movie

South Park: The Fractured but Whole: Видеопревью (E3 2017)

South Park: The Fractured but Whole
Игра: South Park: The Fractured but Whole
Дата выхода: 16 октября 2017 г.
Разработчик: Ubisoft San Francisco
Издатель: Ubisoft

17 октября в продажу наконец-то поступит пердильно-тактическая ролевая игра South Park: The Fractured But Whole по мотивам понятно какого мультсериала. На выставке E3 2017 наш спецкор Глеб Мещеряков поиграл в новое творение Ubisoft и поделился своими впечатлениями. А мы сделали из них превью South Park: The Fractured But Whole.
Вот чего не понимаю, так зачем они пердёж оставили, он сыграл свою роль в Палке и мог бы спокойно уйти на покой, но нет, надо ведь доить пердёжную тему до конца. Как по мне от этого игра будет казаться менее новой.
Ну так пердеж неотьемлемая часть сортирного юмора, куда же без него.
Вот только мультсериал уже от туалетного юмора в прямом его проявлении давно ушел. Он теперь может появиться только если обыгрываемый в серии материал к этому близок.
Наверное глупый вопрос, но можно ли будет перенести персонажа из предыдущей игры в эту?
Ты что, парень, все эти эльфы и маги для лохов! Может ты еще предложишь в Чинпокомнов сыграть?
Васе спасибо и Глебу спасибо :)
Да как бы сериал уже давно скатился. Но вот на игру надеюсь.
Может перенесли, потому что в срочном порядке оптимизировали под Хуанхэ? Пердеж в 60фпс на 4к телеке дорогого стоит.
На этот раз Носулус Рифт не предлагали? :)
в смысле «предзаказы поделили на 0»? у меня предзаказ висит с самого начала и никто мне его не отменял.
Мне вот, например, вернули деньги за предзаказ, хотя первую часть оставили как бонус
Жаль что игра заметно слабее.
1. Эффекта «Вау» нет потому что почти все видели в предыдущей игре.
2. Основная часть геймплея (бои) остались скучными и однообразными. Интересных боев мало и они надоедают еще в середине игры.
3. Сюжет значительно слабее но, оно и не удивительно ведь за основу взяты последние 3 сезона которые намного слабее. Накал идиотии и шуток а гранью сильно меньше.
4. В совокупности Сюжет+бои+возможность сразу играть за все классы приближает реиграбельность к нулю!