6 мая 2017 6.05.17 19 27K

Impact Winter: Видеопревью

Релиз Impact Winter — симулятор бати или атмосферный выживастик? Точный ответ узнаем лишь в самом конце мая, а пока можно и поэкспертничать на диване.

Impact Winter

PC | PS4 | XONE
23 мая 2017
3.3

Без штанов… Напомнило тот новогодний замес во FlatOut2. :)
The Long Dark в изометрии. Надеюсь, RPG-составляющей будет больше, нежели выживательства.
Я прошу прощения, но где она их каверкалет? Да, может это не звучит, как чистый британский, Лондонский акцент, но произнесено правильно.
Забей, это хейтеры, им тупо не нравится Кост, так что им не нужен повод для доебаться.
Хм… Не знаю даже. Текст написан очень хорошо, превью последовательное и цельное, понравилось. Игрой тоже заинтересовался. Спасибо, Александра)))
На последних словах вспомнился новогодний стрим 2015 года.
Судя по ухоженной бородке, он таки в штанах. Просто это скинни.
Там кроме штанов ещё и присутствует главная фича забугорных медиа — «зимой без шапки». Особенно, учитывая, что мороз должен быть далеко не +5°C после такой аннигиляции климата. Но, понятно, игровые условности…
The Long Dark, This War Of Mine… Я вообще эту игру с The Wild Eight перепутал, и поначалу въехать не мог, зачем они второе превью делали :D
Возможно. Я в неё что-то совсем не смог играть, а вот в The Long Dark немного побегал (она сейчас из раннего доступа вроде выходит).
И не дай бог кто-то снова на неё скажет, что сделала плохой обзор.
Хороший, стопгеймовский обзор.
Да он реально как будто без штанов… вообще не готов был к концу света.
Стопгейм, пожалуйста, не опускайся до таких низко интеллектуальных слоганов как «Оккупай выживай». Это отвратительно.
Люблю слушать как холоКост коверкает английские слова)