13 апреля 2017 13.04.17 20 25K

PUBG: Battlegrounds: Видеопревью

Сначала «Королевская битва» неплохо так продемонстрировала себя в качестве модификации к Arma 3. Потом перекочевала в H1Z1. А сегодня в неё можно поиграть в Early Access, потому что создатель оригинальных модов решил собрать собственную игру, работающую по тем же правилам. О том, что же это за зверь такой и каков его потенциал, вы можете узнать из нашего превью.

Иван Лоев

3.0
470 оценок
Моя оценка

vladkinoman 13 апреля 2017, 18:41
Бомбардировки чисто рандомно производятся. Бомбы могут падать даже в деревню, в которой просто 2-3 человека находятся.

Многие играли в Battler Royal на Arma и очень любят этот мод. Кроме того Battlegrounds является киберспортивной игрой, похожей на CS. Отсюдого и хайп, и желание играть в игру. Всё-таки CS тоже очень однообразна, но в неё почему-то всё-равно играют с года в год одни и те же люди)
teddyboy 13 апреля 2017, 16:50
Ну Фен отжег вначале. В него, походу, вселился дух того У меня аж булка с рук выпала)
Andrekk 13 апреля 2017, 16:54
Фен, за опус в начале — лайк ни глядя! Спасибо, что поднял настроение!
Если уж назвался рядовым, и хочешь поддержать атмосферность, не говори свое имя. Ты в армии, а не на симпозиуме: «рядовой Лоев» будет достаточно.
keksuk 13 апреля 2017, 19:49
Ваня, всегда так говори! Брутально. Сурово. Пойду ещё раз переслушаю)

Ты еще не слышал как он говорит близко к микрофону :)
Иван Лоев 13 апреля 2017, 20:34
А и да, я может прослушал, но что победивший-то получает? Ради чего сто людей-то сражаются?

О, блин, забыл на эту тему шуткануть-то. Ну, ничего он особенного не получает )
r3dok 14 апреля 2017, 0:27
Как относишься ко второй части, которая с подростковой темой и сопротивлением, лично я считаю, что вторая часть неочень, история высосана из пальца, вначале идея с напарниками прикольно, продолжили бы как шоу, а не разрядом зарядов на шеях.
SYSANIN 14 апреля 2017, 7:31
Как-то это… хотя, в условиях возможного читерства было бы опрометчиво давать действительно стоящие награды.
SYSANIN 13 апреля 2017, 19:44
Ваня, всегда так говори! Брутально. Сурово. Пойду ещё раз переслушаю)
Читай также