13 апреля 2017 13.04.17 20 25K

PUBG: Battlegrounds: Видеопревью

Сначала «Королевская битва» неплохо так продемонстрировала себя в качестве модификации к Arma 3. Потом перекочевала в H1Z1. А сегодня в неё можно поиграть в Early Access, потому что создатель оригинальных модов решил собрать собственную игру, работающую по тем же правилам. О том, что же это за зверь такой и каков его потенциал, вы можете узнать из нашего превью.

PUBG: Battlegrounds

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
21 декабря 2017
3.0

Бомбардировки чисто рандомно производятся. Бомбы могут падать даже в деревню, в которой просто 2-3 человека находятся.

Многие играли в Battler Royal на Arma и очень любят этот мод. Кроме того Battlegrounds является киберспортивной игрой, похожей на CS. Отсюдого и хайп, и желание играть в игру. Всё-таки CS тоже очень однообразна, но в неё почему-то всё-равно играют с года в год одни и те же люди)
Ну Фен отжег вначале. В него, походу, вселился дух того У меня аж булка с рук выпала)
Фен, за опус в начале — лайк ни глядя! Спасибо, что поднял настроение!
Если уж назвался рядовым, и хочешь поддержать атмосферность, не говори свое имя. Ты в армии, а не на симпозиуме: «рядовой Лоев» будет достаточно.
Фен суров. Просто БРУТАЛ.
Ты так к обзору 3 дова тренишься?)
Брууутааальныыыый Феееееен!!! В превью на всех он накричал.
Вобщем королевская битва какая-то.
Ваня, всегда так говори! Брутально. Сурово. Пойду ещё раз переслушаю)

Ты еще не слышал как он говорит близко к микрофону :)
Слышал я его речи «со вкусом клубнички», не возбуждает_)
А и да, я может прослушал, но что победивший-то получает? Ради чего сто людей-то сражаются?

О, блин, забыл на эту тему шуткануть-то. Ну, ничего он особенного не получает )
Вано, смотрел фильм Королевская битва, по мотивам которого игра?
Книжонка таки да, сразу вспоминается
UE4, не узнаю Вас в гриме.
Как относишься ко второй части, которая с подростковой темой и сопротивлением, лично я считаю, что вторая часть неочень, история высосана из пальца, вначале идея с напарниками прикольно, продолжили бы как шоу, а не разрядом зарядов на шеях.
После названия игры нужно было закашляться, чтобы сгладить переход от брутального спича к дальнейшему повествованию.
Как-то это… хотя, в условиях возможного читерства было бы опрометчиво давать действительно стоящие награды.
Ваня, всегда так говори! Брутально. Сурово. Пойду ещё раз переслушаю)