StopGame  Обзоры игр Troll and I Видеообзор

• ММОдерн №183 — Project: Gorgon, SOS, World of Warcraft…
  • Инфакт от 19.01.2018 — Aliens, Vampyr, Nintendo Labo…
  • Как победить в итогах года (проморолик)
  • Надежда на! StopGame.ru (проморолик)
  • Кен Левин — о «Зельде» и ужасающей необходимости разрушать старое, чтобы проторить дорогу новому
  • Hand Simulator. Рукалицо (экспресс-запись)
  • LawBreakers. Новогодний замес! (экспресс-запись)
  • Get Even. Лучший сюжет в шутере?
  • Превью игры Bard's Tale IV, The
  • ​​Что? Где? Когда? (После)праздничный выпуск
  • Super Mario Odyssey. С грудничком или женщиной! [Месяц Итогов Года]
  • RiME. Пришёл, увидел, проорал! [Месяц Итогов Года]
  • Hollow Knight. То пусто, то густо [Месяц Итогов Года]
  • PlayerUnknown's Battlegrounds. Не опять, а снова
  • Трудности перевода. Dead Space 2
  • Экспресс-курс об играх. Эпизод 2: «Древние игры»
  • Самые ожидаемые онлайн игры 2018 года
  • 74-й выпуск дайджеста инди игр
  • За что PUBG одновременно любят и ненавидят?
  • Gang Beasts. Первый стрим
  • Warface. Постъядерная деградация! (экспресс-запись)
  • Обзор игры Reigns: Her Majesty
  • Обзор игры Bridge Constructor Portal
  • LawBreakers. Новогодний замес!
  • Heroes of Might and Magic III. Новый год в Эрафии
  • Hand Simulator. Рукалицо
  • Grand Theft Auto: Online. Судный день в San Andreas (экспресс-запись)
  • Resident Evil 7. Пятничный довесок зла (экспресс-запись)

Troll and I: Видеообзор

Troll and I
Игра: Troll and I
Дата выхода: 21 марта 2017 г.
Разработчик: Spiral House Ltd.
Издатель: Maximum Games

Многие из вас соскучились по сказочным приключенческим играм, ведь они появляются на свет не так часто. Но глядите! Что это там? Новая Brothers: A Tail of Two Sons или дерзкий ответ The Last Guardian? Нет, товарищи, это одна из самых дорогих игр — Troll and I.

А вот и первый мусор 2017-го года.
У Даура чемоданы забрали что-ли?
В конце косплей на Кунгурова.
О боже, как оригинально, ахахахааахааа (нет)
Ахахах (да)
А задумка то была интересная жаль, что Мусор…
Вырезаем спойлеры со вкусом. Только на Стоп… Гейм… Ру.
Фишка со сокрытием спойлеров — не нужная. Во-первых она путает смотрящего, для чего ему приходится останавливать видео и проверять — это проблема или фишка автора, гораздо лучше тут бы просто подошла бы заглушка с надписью «спойлер». Во-вторых лично мне кажется, что на «мусор» правило о сокрытии спойлеров — не распространяется, тем более таких небольших.
Да, тавтология — моё второе имя -_-
Там фишка не в сокрытии спойлеров. Автор же сказал в конце, что в игре так много глюков багов и вылетов, что говорить о ней хорошие вещи просто не хочется.
АААААААААААААААААААААААА, чёрт, это слишком сложный прикол для меня оказался :D
Сомнительное это решение вместо 50 и 15 баксов брать русские рубли и домысливать, что вопросом ценообразования разработчики считают свою игру лучше. Вот, а обзор хороший_)
Несколько раз пытался ролик перезапустить, ай да Даур, обманул_) А над «мой мусор» посмеялся)
Чем так провинился Даур, что ему сказали делать обзор этой игры?
Он стримил «это» с Катериной Краснопольской, и да, игра ужасна.
Первый мусор в этом году, ура!
Хороший, подробный, детальный обзор… вот только игра такого не достойна, хотелось побольше стёба, но Даур сделал обзор на серьёзных щах. Избаловали меня обзоры на «мусорные» игры от других авторов, Васи в первую очередь.
Обзор меня 2 раза затроллил.
Тут спойлер к обзору
Отсылка на обзор Last Guardian от Кунгурова в конце просто порвала
Даур, ты просто не воткнул че это за Troll
Жду не дождусь сиквела.
Мамка-то!? Мамка-то жива?
Походу чувак пошёл путешествовать с троллем и уже давно забыл о первопричине. )
Первый «Мусор» Даура) С посвящением!)
Что-то мне подсказывает что разработчик тупо забыл что в странах третьего мира, только встающих с колен, но все никак не могущих встать, цены на игры принято чууууть-чууууть адаптировать под местные реалии, а не тупо конвертировать валюту с западных ценников. Конечно $50 за такую игру и для запада не фонтан, но по крайней мере шок от игры был бы чуть чуть смягчен.
Редко я эту оценку в видеообзорах вижу
Просто мало кто берется за откровенный трешак, иначе бы мусора было много.
Ну обычно «Мусор» и не попадает в обзор, но иногда проходит, если оный мусор все орет «Я особенный!»
Я подозреваю, что мусорную игру специально из-за Андромеды взяли — чтобы напомнить людям, чем мусор от проходняка отличается.
Будь Андромеда не от пивоваров под крылом ЕА с неограниченным бюджетом и с другим названием, то ей бы могли поставить и «похвально».
Так пивовары уже давно в ЕА не работают. И бюджет у нее точно известен — 40 млн. У каждой части МЕ был бюджет 40 млн.
Как не на ЕА? Если речь про старую команду, то да. Тогда я перефразирую свое утверждение: ЕА должны были понимать, что это камбэк довольно знаменитой серий => ожидания были очень высокими. Кроме этого они должны были понимать, что разработка современных игр подорожала, в конце концов они недавно выпустили БФ1 под своим крылом на том же движке (да, понятно, что жанры совершенно разные). Но там с графикой и анимацией все было на должном уровне. Опять таки понятно, оной анимации там было на порядок меньше, чем в игре на 60 часов «контента» (цитата из видео-рецензии Кости).

У меня претензии не сколько к BioWare или ЕА в целом, сколько к людям ответственным за проверку качества и за подбор кадров. Ведь сама шутерная механика там вполне неплохая. Дизайн тоже на высоте. Могут же, когда хотят
О да, открываем филиал чата Андромеды.
Если судить по чартам, то абсолютно все МЕ и ДА продались примерно одинаково — 5-6 млн. копий в общей сумме. ФИФА 17 только на одной ПС4 продалась в 11 млн.
Проще говоря, если самим разрабам было пофиг, то ЕА было пофиг еще больше.
Интересно Кунгуров оценил референс?
Меня одно напрягает. Если герой весь из себя такой Рэмбо, то чего он огнестрелом не пользуется? У охотников явно пушек хватает.
Зачем ты вообще об этом задумываешься?
Мне дан мозг, я им пользуюсь. Это запрещено?
Боюсь ты пользуешься им не рационально.
Мозг в принципе работает нерационально, я просто следую природе. Сам-то зачем задал вопрос, если ответ очевиден?
Вопрос был риторический.
Ну тогда прости, что я оказался способен дать ответ.
Мда, за такие деньги это точно мусор. Анимация прям конкретно корявая, никакой физики движения в ней не чувствуется, в т.ч. в ударах, где клинок должен входить во что-то плотное и живое, а не пустую внутри текстуру. Вот смотрел ранее на страничку игры в стиме и думал, что нечто прикольное, а на деле игра всех дико затроллила. )

Как хорошо, что ранее прошёл шедевр в виде The Last Guardian и потребности в подобном жанре в ближайшее время остро испытывать точно не буду.
И вообще для этого есть еще одна более старая игрушка, где гг маленькая девочка и большой монстр, олицетворяющий ее отца (не помню названия).
Papo&Yo или что-то в этом роде.
Точно.
Кек, подгрузки и лаги при упоминании положительных моментов мня откровенно затраллили.
Игра года?
Да. (нет).
… в категории «Мусор».
На 9:49 это задумка автора или глюк самого видео?
В начале ролика я даже впал в сомнение — неужели игра себя раскрыла после такого стрима с Дауром, но нет, все встало на свои места)
Честно говоря, бесполезное видео. Сори, Даур, но если делаешь обзор на полный трэшак, который никто не будет покупать (хотя бы из-за графена и 3к стоимости), то делай его веселым. фича прекольная, оценил, Кунгуров одобрил, но все же.
Сам обзор уныл, смотреть неинтересно. Ну и для основной аудитории покупателей что 5$, что 50 — не то чтоб сильно большие деньги, поэтому обращать на это внимание в обзоре как-то по-нищебродски.
Смотрю, у Knack 2 наконец-то появился конкурент за звание игры года?
Игра сильно напоминает плохие консольные порты времен конца эпохи Playstation 2.

«Подключите геймпад и нажмите û
Слетающая кодировка
Отсутствующие эффекты частиц, постобработки, вот этого всего

Даже как-то ностальгично смотреть на такое в 2017 — вероятно отсюда и цена, потому что за ностальгию принято доплачивать.
Может на нее стоило делать Разбор Полетов, а не обзор?
Мда, а еще такую цену заломили за это «творение».