28 декабря 2016 28.12.16 87 21K

Battle Carnival: Видеопревью (открытый бета-тест)

Спустя месяц после начала закрытого бета-тестирования сервера Battle Carnival открыли свои двери для всех желающих. В данном ролике мы расскажем, как же там обстоят дела.

Михаил Нарица

1.4
93 оценки
Моя оценка

Бювет Липецкий 28 декабря 2016, 16:12
<spoiler title=«коментарий на пост „ВС“ на самом известном торрент трекере России»>
Смешанные чувства испытываешь читая такое) С одной стороны: радостно, что «СГ» знают все. С другой — немножко обидно за «мой» сайт(
karpatova 28 декабря 2016, 16:47
Долго думал ставить или нет, ибо надоели заезженные сессионочки. За пару-тройку дней набегал 40 уровень. Что могу сказать:
1) Аимить легко
2) Игра типа — беги и стреляй
3) Контингент игры не слишком одарен умственными способностями (другого объяснения тому, что одна и та же тактика на протяжении всей игры всегда работает)

Стоит ли устанавливать? Решать вам! Но в качестве ненапряжного экшончика пару раз в неделю — сойдет.
pashastar2 28 декабря 2016, 18:20
СВЕРШИЛОСЬ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ! Игроки код и бф остановили распри, сожгли еретиков радуги и overwatch и признали истинного бога! Аве Battle Carnevale!
Лобов Владимир 28 декабря 2016, 18:26
С нетерпением жду видеообзор Battle Carnival и пламя тысячи пылающих пуканов что он собой принесёт. Взрыв обещает быть что надо никакой Мафии и Колде не снился.
Neson 28 декабря 2016, 18:59
Ну чтож бойся Овервотч, Батл Карнавал идет просто 10 фпс из 10. Чувствую будет «Наш выбор» и изумительно.
Legion143 28 декабря 2016, 20:20
кросс файр (крайне популярна в мире), Поинт бланк (была крайне популярна в некоторых странах, в т.ч. и России)

Vargock 28 декабря 2016, 16:41
Ребят, забейте на Overwatch, Counter Strike и на все остальные командные шутеры!
Вот это игра заслуживает популярности, а всё остальное херня!
Эта игра просто легендарна!
Читай также