StopGame  Превью игр Gwent: The Witcher Card Game Видеопревью

• FAR CRY 5 — оскорбляет верующих! Дата выхода, первый трейлер…
  • World of Tanks — гранд-финал 2017: от врагов одни останки оставляют наши танки
  • ММОдерн №151 — Albion Online, EVE Online, Eternal, Final Fantasy 14…
  • Превью по ранней версии игры Eternal Card Game
  • Французы в World of Warships! Приключения багета
  • Бестолковый геймер. Wilson’s Heart
  • Видеообзор игры Surge, The
  • Инфакт от 26.05.2017 — Destiny 2, Fallout 4 бесплатно, CoD: Black Ops III…
  • Видеопревью игры Dropzone
  • Видеообзор игры Injustice 2
  • Impact Winter. Симулятор бати
  • Farpoint. Звёздный десант
  • Инфакт от 25.05.2017 — Gwent, Divinity: Original Sin 2, Keystone, FFXV, Siege…
  • Обзор игры Willy-Nilly Knight
  • Инфакт от 24.05.2017 — Sony, Battlefield 1, Dragon’s Dogma: Dark Arisen…
  • Обзор игры Surge, The
  • Трудности перевода. Half-Life 2
  • Инфакт от 23.05.2017 — Far Cry 5, Red Dead Redemption 2, LawBreakers, Uncharted…
  • Gwent Challenger. Киберспорт для настоящих мужчин
  • Тесно в груди: вспоминаем игры по «Чужому»
  • Твин Пикс: игры, вдохновлённые культовым сериалом
  • Инфакт от 22.05.2017 — Destiny 2, Overwatch, The Walkind Dead, Shadow Warrior 2…
  • Разбор полетов. The Mummy
  • ММОдерн №150 — TESO Morrowind, Conan Exiles, Crowfall, ArcheAge…
  • Обзор игры World to the West
  • Премьера Destiny 2: новый трейлер, геймплей, первые подробности
  • Injustice 2. Бэтмен не против Супермена
  • Инфакт от 19.05.2017 — Destiny 2, Life is Strange 2, Wild West Online…

Gwent: The Witcher Card Game: Видеопревью

Gwent: The Witcher Card Game
Игра: Gwent: The Witcher Card Game
Жанр: logic
Дата выхода: 2017 г.
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt
Стоило только The Witcher 3: Wild Hunt появиться на полках магазинов и в виртуальных библиотеках, как встроенная в неё мини-игра сразу полюбилась многим и затянула своей простотой. «Гвинт» был так тепло принят, что разработчики из CD Projekt RED по многочисленным просьбам фанатов превратили его из внутриигровой забавы в полноценную карточную игру. Так ли хорош самостоятельный «Гвинт», как проверенный временем оригинал? Смотрите в нашем видеопревью!

Воу, ожидал, что превью будет делать кто-нибудь из рыжих. Сейчас глянем.
Спасибо за превью. Конечно сейчас в игре бывает довольно много нефатальных багов, да и описания к картам надо подредактировать( к примеру, ты не узнаешь про то, что погодные карты никак не влияют на золотые пока не увидишь это собственными глазами хотя я мог пропустить строчку в обучении), но уже сейчас Гвинт довольно интересная штука. Даже баланс по большей части присутствует, у каждого найдётся своя имба, которую в принципе можно законтрить, но бывает сложновато чёртовы усиленные требушеты. Единственное, чтобы лично я понёрфил — это полностью неприкосновенные золотые карты, то есть дал бы чуть больше возможности нанести им урон, а то стала карта золотой и всё — ты не можешь её ослабить, убить без особых карт тоже, а если она ещё и урон чуть ли не каждый ход наносит твоим войскам — то пиши пропало. Хотя не исключаю, что это я просто нуб и ничего не понимаю :) Также думается мне, что это игра будет ближе рядовому пользователю, ибо это, считай, игра в карты. Ну то есть «Мэджик зе Гэверинг» и ему подобное тоже игра карты, но там у каждой карты своя стоимость и прочие заморочки. А тут будто в «дурака» играешь, только более глубокого и интересного.
Короче, есть все шансы, что творение CD ProjeKt Red снова выстрелит, чего я ему желаю.
хотя я мог пропустить строчку в обучении

Не помню, в обучении или ещё где, но ты определённо это пропустил, да. Во всяком случае, это для меня не стало неожиданностью.
Ну тогда одной придиркой меньше ¯\_(ツ)_/¯ Но всё равно есть несколько описаний карт, которые надо дополнить, жаль я их не запомнил.
Это могут быть локализаторские ошибки, играй на инглише если понимаешь)
Над дикцией стоит поработать.
Михаил прав, над дикцией стоит поработать. Уверен, Катерина может звучать намного лучше. А меж тем, спасибо за подробное превью.
Пока что главный минус в том, что мне так и не пришел ключ на ЗБТ. В остальном, игра шикарна.
Они в несколько этапов раздают ключи. Мне, например, вчера пришел и всем остальным, скорее всего, тоже со временем придёт.
А мне пару часов назад пришло)
Забавно, что мне ещё 25-го пришёл ключ, но я этого не понял, так как оного не было в письме. Оказывается, что он автоматически появляется в строчке, куда надо его забивать, когда я перехожу по кнопке в письме. К такому я готов не был, видимо совсем отстал от жизни :D
Что-то «рАндомный» странно звучит. «рандОмный» куда привычнее.
Благодарю за обзор)
то есть, превью.
По аналогии с английским же, там на первом слоге ударение стоит.
Это конечно. Но это англицизм, которому придали русское звучание «рандомНЫЙ». А в русском, насколько я знаю, употребляется по-другому. Конечно, могу ошибаться, просто слышал всегда именно так.
Нескольких партий в игре ?! Судя по уровню, ты там часами пропадала :D
А мне вообще нужна помощь специалиста
А кто такие cardsmith? Если правильно написал. Не успеваю зайти, как они сдаются. За что спасибо, конечно. )
оффтоп
Поправьте рекламу пожалуйста, у меня видео и реклама идёт одновременно, в итоге паузы поставить не могу, и рекламу пропустить так же не могу.
Мда, проблема. К счастью, у Opera есть встроенный ***, который отлично блокирует *** и контент можно глянуть.
Не считаю правильным блокировать рекламу в сайтах, которые мне по душе. Всё же на этом они получают часть дохода.
они получают доход, если ты переходишь по этой рекламе.Если нет, то равносильно тому что стоит блокировщик
При условии что реклама не мешает потреблению контента. А этот баг и у меня есть и довольно давно

Нормальные люди ставят АдБлок или похожие плагины и не парятся, лазя в интернете. ибо более 70% всей инфы в нете-это реклама. Хотя тут сейчас понабежит куча несогласных.
А мне вот как-то не зашёл Гвинт. Даже обидно. И вроде как выигрываю больше половины партий. Играл за скоятаелей кстати. Довольно прикольные они. Смена трёх карт в процессе игры ставит удачу на мою сторону.
Но всё равно — поиграл часов 5 и бросил. А дело в том, что не видно цели. Игра не качает мой скилл (или я просто необучаемый, хз). Т.е. нету чего-то такого явного, что улучшалось бы взамен убитого времени. И ради чего мне хотелось бы сыграть ещё партейку. Ну и конца у игры тоже нету. Разве что когда появится сингл-кампания, пройти её наверное будет интересно.
А нагибать всех с супер колодой всё равно ж не получится.
Видимо жанр не мой. Я в коллекционные карточные игры не играл никогда, думал, что гвинт станет для меня хорошим входом в тему. Не повезло.
А дело в том, что не видно цели.

Цель любой игры получение удовольствия, имхо, не вкатывает?, бросай, не твое вот и все.
На 7:40 выкладывается карта Реданские элитные войска. А что происходит потом я немного не понял. Сейчас смотрю на коллекцию ( где карты крафтить можно ), но ничего похожего найти не могу.
Это у чародейки Маргариты есть свойство вызывать адептов всякий раз, когда на поле золотая карта появляется х__х
Интересно, кстати, почему адептоВ, а не адептоК — Маргарита же ректор в школе для девочек. С:
Мне вот единственное что непонятно, так это почему в коллекциях присутствует два Геральта? Вроде никакой разницы между ними нет. Совершенно
У одного картинка анимированная, у другого нет.
Оба ведь анимированы. Он у вас небось серый еще?
у меня два золотых Геральда, один анимирован другой нет
К слову о популярности колод, за эльфийских партизанов вообще кто-нибудь играет? Я в большинстве своем встречаю Скеллиге и Монстров (да и сам по большей части за них гоняю), немного Севера и 2-4 колоды эльфов вообще за все время игры (получил ключ в первой волне).
Я играю. Довольно потно. Уж больно много лет карт нужно для их колоды, ибо начальная уж больно слабая. Сейчас использую билд «бафы от погоды». В планах собрать колоду на основе карт засад.
эльфы попадаются не часто (где-то раз в 6 боев) если и попадаются то проворачивают такие комбухи,… жуть просто
А они ппц гибкие и плюшки способны получать, по моему, от каждого твоего чиха, если правильную колоду собирают.
Мне кажется, за эльфов можно проворачивать сумасшедшие комбухи, но для этого нужны везение, хорошая колода и СМЕКАЛОЧКА. Не уверен, что это хороший баланс, когда есть такие простые в освоении чудища. Думаю, будут патчить.
Ну должны же быть легкие колоды с которых можно начинать играть, я вот, тупой идиот, начинал с монстров, сейчас освоился с правилами, механикой, теперь осваиваю Скелиге (имхо они не такие простые как монстры) и Скоэтаэлей.
для этого нужны везение, хорошая колода и СМЕКАЛОЧКА.

Ну судя по тому что я встречал, нужно только второе и последнее :D Эльфы встречаются редко да метко. То есть нередко бывает, что и карты тебе попались хорошее и ничто не предвещает беды, как эльф начинает крутить-вертеть и метать. «Сыграйте случайную особую карту из колоды»,«Сыграйте последнюю особую карту»,«дамажте ряд на две единицы при использовании особой карты», «Увеличивайте силу этого юнита на 2 при использовании особой карты»,«Вытащите все особые карты из сброса и превратите их в новичков скоятаэлей»,«Возьмите особую карту и засуньте её в жопу сопернику» и т.п. И в результате твоя армия полностью уничтожена, а на их могилах танцуют, как минимум две гавенкарские подмоги с силой около 50-и и множество всяких нелюдей всех сортов и расцветок, которое в сумме образуют собой какое-нибудь просто невероятное число. И ты сидишь такой «Ну, собственно, а на что я рассчитывал?» и нажимаешь «пас».
Так что всё нормально с эльфами, ничего там патчить не надо :D
А вот я и Скеллиге не часто встречаю, такое ощущение порой, что я один за них играю.
Все любят пафосных эльфов в броне на коняшках.
Забавная ситуация, может это как-то зависит от того в какое время играешь…
Жаль, пазаак не вспомнили.
«Угроза: если ты сейчас достанешь карту +1/-1, я активирую протоколы убийства»
А вот этот шедевр я жду!!!
Играю на Королевства Севера!
И я слышал там даже что-то вроде одиночной сюжетной миссии будет. Так ли это и как будет представлено?
Блин, а мой ключ на ЗБТ все еще в пути :(