17 сентября 2016 17.09.16 23 15K

The Tomorrow Children: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4
 

В последнее время появляются проекты, с которыми вообще ничего не понятно. И даже когда они наконец выходят, вопросы у игроков относительно смысла остаются. Так было с No Man’s Sky, а теперь аналогичная ситуация происходит с The Tomorrow Children. Давайте же попробуем разобраться в этой странной игре, хотя не факт, что у нас это получится.

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

The Tomorrow Children

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
6 сентября 2016
23
3.2
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я лучше схожу на настоящую работу, чем буду играть в игру про работу.
Ну хоть Вася не начал обзор с гимна СССР и не зачитывал его наигранно — позитивным голосом с агитационных роликов времён Советского Союза… как тут недавно было.
А так, спасибо за обзор. Жаль, что игра проходняковая… арт — дирекшн отличный. Хотелось бы, чтобы из неё получилось что — то более стоящее, чем есть…
У тебя не верное представление о коммунизме.
На фоне видео слышен звук от рекламы. Adblock выключен. Реклама в начале не показывалась, сразу пошел видеообзор.
Симулятор Коммунистического Камня 2016.
Арма 3 лайф действительно отвратна в плане исполнения (хотя тут вина отчасти лежит на «так себе» технологии оригинальной игры), но мод всецело держится на своём role-play комьюнити. Серьёзно, мало где найдёшь копа, который часами кружит по городу, сжирая тонны пончиков; или бомжа, «типа онанирующего» за алкоголь…
Мне больше обидно, что офигенный флэшпоинт выродился в «такое». Техническая реализация армы 3, определенно худшая из всей серии. Я хотел поиграть в сложный многогранный шутер с реалистичной механикой, тактикой и сложностью. А поиграв увидел лишь отвратительную оптимизацию с диким агрессивным комьюнити из орущего школия и гопников. Найти нормальный сервер невозможно, качай моды. Тьфу черт, такие игры походу только для стримеров и существуют.
Иными словами хороших экзов на обоих консолях сейчас ничтожно мало.
И в номинации «Самый не оригинальный видеообзор недели» побеждает…
Василий Гальперов!
Слежу за игрой с интересом с самого релиза — симпатичная стилистика, интересная идея кооперационного, а не соревновательного мультиплеера. Жалко, что реализация всего этого оказалась проходняковой. Впрочем, раз уж она станет фритуплейной, всё равно попробую, когда обзаведусь плойкой.
а щас большинство игр такие — собери, принеси
Уважаемый Василий, я уважаю ваш труд и спасибо вам за обзоры, но я не смотрю превью — потому что превью это не релиз и еще многомного много причин почему я не смотрю превью, так что во время обзора можно в двух словах сказать что за игра, спасибо за внимание
ИЕВОМСК!
Почти мой родной Омск, только, видимо, с ивами.
Дизайн у игры креативный. Но вот все остальное ужасть.
Не покупай плойку-это боль и разочарование))))
Что? Креатив в игре про коммунизм? Ха!
Пока лучше скачать эмулятор и играть в playstation 2 чем покупать ps4.Деградация игр на глазах!!!
Читай также