StopGame  Превью игр We Happy Few Видеопревью

• ММОдерн №177 — World of Warcraft, Master X Master, Path of Exile…
  • От Gothic до ELEX: история Piranha Bytes
  • Инфакт от 24.11.2017 – Чёрная пятница, скидки, распродажи, To the Moon 2, Seven…
  • Обзор игры South Park: Phone Destroyer
  • Видеоигровое «Что? Где? Когда?». Игра 1
  • The Elder Scrolls V: Skyrim VR. Скайрим мне в глаз!
  • Инфакт от 23.11.2017 — Bloodborne, Assassin's Creed: Origins, Black Mirror…
  • Обзор сезона игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series
  • Видеопревью игры MU Legend
  • Инфакт от 22.11.2017 – Overwatch, Disney против Battlefront 2, Neverwinter Nights…
  • Need for Speed Payback. Финишная косая (экспресс-запись)
  • Разбор полетов. Warhammer 40,000: Fire Warrior
  • Star Wars Battlefront II. Рыжая армия рвётся в космос (экспресс-запись)
  • Обзор игры Space Pirates and Zombies 2
  • Обзор игры LEGO Marvel Super Heroes 2
  • Обзор игры Sonic Forces
  • Middle-earth: Shadow of War. Послевкусие
  • Уэс и Флинн играют в Assassin's Creed: Origins
  • Need for Speed: Payback. Финишная косая
  • Star Wars Battlefront II. Рыжая армия рвётся в космос
  • ММОдерн №176 — Ascent: Infinite Realm, Monster Hunter World…
  • Это Star Wars: Battlefront 2
  • Видеообзор игры Hand of Fate 2
  • Видеообзор игры Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds
  • Обзор игры Need for Speed: Payback
  • Инфакт от 15.11.2017 — EA отступает, экранизация Hitman, ещё одна Total War…

We Happy Few: Видеопревью

We Happy Few
Игра: We Happy Few
Платформа: Mac, PC, PS4, XONE
Дата выхода: 26 июля 2016 г.
Разработчик: Compulsion Games
Издатель: Compulsion Games
Друзья, хотели бы вы отправиться в туристическое путешествие? На том берегу вас ждут умопомрачительные приключения, приятная архитектура, отвратительный геймдизайн, тысячи багов и капелька тоталитаризма. Сомневаетесь? Тогда быстрее смотрите наш материал, посвящённый We Happy Few!

Ранний доступ синглплеерной игры. Откровенное копирование Лизы и Биошока. Бредовый сюжет про ужасный поступок, чтобы победить Гитлера. По мне так слишком много шума вокруг такого проходняка.
Лизы? Это что типа наркотики одинаково называются? ТУПОЕ КОПИРОВАНИЕ, СЖЕЧЬ АВТОРОВ!
Биошок? Это типа околомультяшный гротескный стиль, который использовался и до Биошока? ТУПОЕ КОПИРОВАНИЕ, СЖЕЧЬ АВТОРОВ!

Нет бы сравнить игру с Мором Утопией, ведь самое близкое по концепту, мы все также будем орать «ПОХОЖЕ НА БИОШОК!»
Не смей сравнивать эту поделку из раннего доступа с гениальной мор. утопией, глубину которой до сих пор никто так и не понял.
Тебя как-будто ранним доступом били. Авторы сами признались, что им нужна помощь коммьюнити, не зажали какую-нибудь бешеную цену. Может прислушаются и исправят свои недочеты на стадии разработки.
К тому моменту она будет уже всем неинтересна. Сингл на то и сингл. Все игры данного жанра собирают кассу в первый месяц после выхода. А так игру уже все обсудили и разобрали. И когда она выйдет, она будет уже неинтересна.
Что ты за чушь несёшь тут? Большинство тех, кто играл в Мор и прошёл его, боготворят эту игру. Так что оставь свои говно-артхаусные выкрики «Никто не понял задумки!» для фильмов, где фермер трахает свинью.
А ты тоже смотрел фильм где фермер трахает свинью? Я к сожалению смотрел, пиздец полный
Скажи критику в себе: ПОШЕЛ НАХЕР! И начинай принимать «радостные» таблеточки внутрь ;-)
Ранний доступ убьёт игру
Трейлер впечатлил.Ждал.Сама игра? Х***я какая-то.Спасибо, Дима.
Ты сколько под кайфом то будешь? Любой твой комментарий — бред какой то, завязывай.
Помимо меня не на ком(или не на чем) сконцентрироваться?
Просто твой бред как то запоминается, потому что бред.
Нет, ты хотел сказать, что меня слишком много.
Чё-то мне тяжеловато превью пошло, не уверен, что всё догнал. Наверное с похмелья. Я правильно понимаю, что есть интересные квесты (особенно в городе), но их развели водой как мой диплом в соотношении 20 к 1, и в итоге получилось скучно и уныло. И если вытащить концентрат из квестов, и, может быть, вообще выкинуть нахер концепцию выживастика (ну или переделать нормально, чтобы крафт был полезен а добыча ресурсов хоть как-то интересно), то получилось бы значительно лучше?
Блин. Там вопросительный знак должен быть после
и в итоге получилось скучно и уныло.
Да просто сингл квест, в стиле«Чужие среди нас»(старый фильм), и пусть похожий на Биошок.Но не на Майнкрафт.Что за х***я творится(я за тебя поставлю)?
Именно так.
Съешь «таблетку»)
Сам не ем и тебе не советую, кончишь плохо.
Я к тому, что не будь занудой.Если каким-то образом «перешел тебе дорогу», то извини, не хотел.Просто расслабься, ведь это можно делать и в общении, не так ли.Меня тож многое что не устраивает в некоторых людях и что мне теперь, бревном по лицу бить)
Да, и это была метафора.
А где же Дэн!?, помоги…
{сарказм}
Мне понравился обзор и я даже захотел поиграть в это, иногда тупой дибилизм хорошо расслабляет по сравнению с играми, зашкаливающими своей эпичностью, серьёзностью и пафосом.
Не завидую тебе, если считаешь что эпик, серьёзность и пафос — это уныло.
Прочитай внимательно мой комментарий, там есть слова «иногда» и «расслабляет»
Съешь «таблетку».
Но я всё равно против тупого дебилизма, даже если он иногда бывает.
...«расслабляет».
У нас жизнь под бомбёжкой что ли, чтобы нам расслабляться хотелось, с помощью дебилизма, который иногда бывает?
А ты на работу ходишь?
))))) да реальность, покруче любой игры, всего хватает.
Ну я так и думал. Я не хожу. Моя работа проходит там, где я сам выберу (иногда у себя дома) и она мне доставляет удовольствие. (Режиссёр). Так что, если твоя работа делает что-то, после чего тебе хочется расслабляться… может всё таки нахрен такую работу? Если ты окажешься стереотипным человеком, то не забудь упомянуть о том, что я, малец такой, ещё жизни не жил. Если я окажусь не прав, то извиняюсь.
Малец и уже Режиссер, молодца парень!)
Сарказма не было…
Это не так трудно, когда в подчинении такие же мальцы :D
Шучу, конечно) 21 год уже не малец, а что за жанр документалка, может короткометражка, над чем работаешь, короче?

Так как я дохера амбициозный, то работаю над полным метром. Короткометражки есть, но их я никогда никому не покажу. Они не настолько смешные или «шедевральные», как у Васи. Но всё же.
Я с женой — частные предприниматели (область бизнеса — мелко оптовая продажа строй. материалов для коттеджей) иногда сижу днями на жопе ровно — это позволяет мне заглядывать на SG и играть в нормальные игры, а иногда после работы хочется пойграть вот в такую игру, я до сих пор не начал играть в Ведьмак 3, потому что знаю, что игра длинная +длс, но время не позволяет, что бы я углубился в эту игру с головой и играть в захлёб.
Ты, ну и твоя Милая продаете то из чего я строю)«Канадка»?-дома по Канадской технологии?
Представь после работы приходишь, садишься за комп, чтоб поиграть в игру, которую ждал, а там опять крафт)
Нет, технология немецкая, говно, но быстро.
Не знаю про немецкую, но скорее всего такая же каркасная, как и «канадка».
Суть такая же.
На сайт мне больше не пиши, хочешь спросить — пиши в личьку.
Даже ничего объяснять не хочу, так что... По себе не судят, ясненько~? Мир из 7 миллиардов состоит.
Я не думаю, что судил по себе.
Дибилизм вообще штука чудодейственная. Без него все время о чем-то думаешь, переживаешь. А с ним спокойно и хорошо, ни о чем не задумываешься. Восхитительно.
Фильм по тетрису то же будет, там же такой захватывающий сюжет)
Есть один заказ на подходящего индивида:
Спасибо, поржал отдуши))))
Блин, чет тяжело зашло превью. Надеюсь обзор будет понятнее.
Ох, годнота!
#КелеброГе-
-ний
Не гений, а гейний. =)))
Кунгурыч, без обид. Если что, морду на Игромире мне набьёшь. =)
Гений же. Было бы идеально.
У меня почему то пока багов не было.
Несколько хороших механик и неплохой визуальный стиль теряются в мутном потоке из бессмысленной ходьбы из угла в угол (ХОДЬБААА), крафта, сбора ресурсов, «выживания» и скуки всего происходящего. Будем надеется что разработчики действительно прислушаются к игрокам и к релизу многое исправят.
Ну наконец-то мы нашли источник вдохновения Кунгурыча, благодаря которому он начал выдавать эпик-млг-про-годноту в лошадиных дозах!
Редакция! Закупите ещё этой *ерни!
(и дайте контакт дилера)
Столько комментов с отрицательным значением я еще ни в одной ветке не видел. Наверное действие таблеточек закончилось.
Эта тема с жителями которые принимают вещества и мрачной реальностью мне живо напомнила «Футурологический конгресс» Лема!
Сам иди в такую даль, без колес и без педаль!
Смотрю на все эти минусы в превью и думаю, у кого же так подгорает, даже в профиль нуярят.
… уярят.
Обращаюсь к модераторам, какая то не здоровая фигня происходит.
Неоднозначность этого проекта зашкаливает: с одной стороны присутствует отличная идея и свежий дизайн, с другой — загубленная механика и пустоватый геймплей. Думаю, причина в том, что разработчиком выступает сравнительно молодая и не особо опытная студия, которая к тому же самостоятельно издает сей продукт. В связи с этим будущее проекта очень туманно. Лично мне не верится в успешный релиз, если игра до него дойдет.

Если бы идея принадлежала крупному разработчику (в голову приходит 2К прежде всего, почему-то) вероятность получить на выходе уверенное похвально или изюм была бы предельно высока.
Честно откровенно превью мне не понравилось. Идею хорошая, но практически постоянное монотонное зачитывание текста, убивает всю изюминку аллегоричности.
Я не понимаю, всерьёз или нет, выше восхваляют Кунгурова.

С игрой всё не однозначно, особенно учитывая не высокую оценку дебюта студии.
Факт раннего доступа, смутил мою надежду на хорошую игру в жанре антиутопии.
практически постоянное монотонное зачитывание текста

А я всё пытаюсь понять, почему мне это видео кажется самым слабым видео от Кунгурова, выдержанном в одной стилистике. Тем не менее, всё ещё хороший обзор. Возможно, ещё из-за формата текста информация об игре несколько растягивается.
Я считаю, пути назад уже нет! Намеченный курс менять нельзя! Только формат! Только ролеплей!
Намеченный курс менять нельзя! Только формат! Только ролеплей!

Тогда пускай старается играть.
В этот раз всё ужасно вышло.
Мне кажется, роль не та подобрана, чтобы интересно звучало. Дело не в игре.
Чё за фигня? На разных браузерах пробовал, но видео с сайта не воспроизводится. Что за фигня-то?
Вся проблема в раннем доступе. Все эти локации не работают меж собой как надо и это должны будут допиливать ближайший год. Впрочем, как и подкручивание механики лута и социальной части. Поэтому и не стоит расстраиваться из-за игры, она еще не доделана, а играть в недоделку лишь себе хуже делать. Я смотрел два разных стрима по этой игре и в данном состоянии она совершенно не отличается прохождением, это просто «обкатка» наработок. Соглашусь с тем, что весь туториал нужно сильно сократить, а еще лучше выкинуть из игры весь сайд, оставить только сюжет и к нему прилегающие аспекты.
Очень слабое сочинение пятиклассника(
Келебро красавчик!!!
Последнюю фразу можно смело вырезать на случай важных переговоров))
Смотрю на эту игру и меня она бесит, в особенности эти морды разукрашенные.
Это значит что дизайнеры отработали свой хлеб на все 100
Так суть то не в красивых мордах в этой игре, хочешь красоты — играй в мяшные японские игры, мне лично японщица нравица)
Если б агентство «пошел на хер» существовало — пользовалось бы бешеным спросом)))))))
Лайк за Сюткина
Дмитрий, интеллигентный же человек…
ММОдерн №177
ММОдерн | Сегодня, 15:22