2 августа 2016 2.08.16 59 19K

Deus Ex: Mankind Divided: Видеопревью

Год 2027. Время великих инноваций и технологического прогресса. А также время хаоса и заговоров.
Год 2029. Механический апартеид и ущемление прав аугментированных. Человечество раскололось на два лагеря.
Год 2016. На сайте StopGame.ru выходит превью игры Deus Ex: Mankind Divided.

Deus Ex: Mankind Divided

PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
23 августа 2016
4.2
1 667 оценок

Прага — просто игровая локация.
Так и она не Польша :)
Ты сам-то себя понимаешь хоть? Я вот вообще ничего понять в твоих коментах не могу.
Всегда хотел очки, как у Адама Дженсена, как только их увидел.
Джей Си Дентон — ГГ первого Deus Ex, кстати в 2029 родился.
Бог Из: Разделённый человечество.
Deus Ex: Разделённое человечество. Для красоты звучания можно заменить различными синонимами.
Деус экс, сокращение от «Deus ex machina», дословный перевод Бог из машины. Устойчивое выражение на латыни, которое не требует перевода. ru.wikipedia.org/wiki/Deus_ex_machina
Что ты несёшь, ты вообще здоров?
На 8:00 я чуть не прослезился.
Я должен был пояснить про Киберпанк 2077, все норм.
Вот да, тяну с покупкой из-за этого, а то мой ноут…
Это была шутка, не зря же на фоне Адам делал «Cover Dance»
Блин, вот как так, игра уже скоро выходит, а системных требований ещё нет(
Вот Джонатан Жак-Белльтет может не бояться назвать Кунгурова геем прямо в лицо. Ставлю на самого здоровенного художественного руководителя франшизы, которого я только видел.

Спасибо за очень информативное превью.
Каким «Полякам»? Eidos-Montréal — канадская студия, Nixxes Software BV — вроде бы нидерландская, издатель — японцы с англичанами, если я, опять же, ничего не путаю. Прага — просто игровая локация.
Лол, только когда ответ написал, понял, о чем ты.
Да я в курсе, просто пытался понять, причем же все таки там поляки. Про Киберпанк только после отправки вспомнил.
Шикарное превью. Грац, Солод!
Что-то мне подсказывает. что Deus Ex не стоит переводить вообще.
не могу понять) на 5:05 и вправду «потанцевал аугментаций»?))
«потанцевал» — это ж локальный мем. Буквально вчера у Кости в инфакте проскакивало тоже