StopGame  Обзоры игр Shadow of the Beast Видеообзор

• «Инфакт» от 31.03.2020 — Ремастер CoD: Modern Warfare 2, новые игры Nier, Mount & Blade II: Bannerlord бьёт рекорды Steam…
  • Resident Evil 3: Видеообзор
  • Симулятор владения языком / Лучшие моменты на StopGame
  • Panzer Corps 2: Обзор
  • Что там с Lineage 2 в 2020?
  • Скрытый контент и все секреты BioShock Infinite за кадром
  • Persona 5 Royal: Обзор
  • Кто такой Немезис?
  • Тестируем мультиплеер Doom Eternal
  • DOOM ETERNAL. Eternal KEK
  • HALF-LIFE: ALYX. Ждуны, на старт!
  • Doom 64: Обзор
  • «Одни из нас». История создания | The Last of Us
  • Гайд по VR: что нужно знать, что выбрать, во что играть
  • История Monolith. F.E.A.R. [Страшно, вырубай!]

Shadow of the Beast: Видеообзор

Shadow of the Beast
Игра: Shadow of the Beast
Платформа: PS4
Дата выхода: 17 мая 2016 г.
Разработчик: XDev, Heavy Spectrum Entertainment Labs
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: SCEE

Тот случай, когда новое действительно является хорошо забытым старым. Тут следует выяснить, насколько дотошно и бережно разработчики подошли к переносу классики в современную оболочку. Сегодня мы посмотрим, удалось ли ремейку Shadow of the Beast проявить себя достойно на фоне своего предка.
Спасибо за обзор. Игра получилась достойная, малая продолжительность с лихвой компенсируется тем, что её хочется и имеет смысл перепроходить, чтобы найти все секреты, открыть все бои, купить все арты и тому подобное. Часов 15 в сумме у меня точно заняла, хотя первый забег на новичке часа за 3.5 осилил. Надеюсь, хорошо продастся, хотелось бы увидеть продолжение.
Классный обзор. Слышно, что Вася все записывал еще болеющим, спасибо ему за труды даже в таком состоянии!
PS. Платина по моему не показатель понравилась ли игра, Васю хлебом не корми, дай платину выбить)
Василий, выздоравливай!
Надеюсь, серию будут развивать и дальше.
Вася даже с температурой трудится и выдаёт качественный контент, спасибо тебе огромное, поскорее выздоравливай. Жду с нетерпением вторую часть «Знакомства со зверем».
По Васиным видео сложилось впечатление, что оригинал — лучше.
Вася, ещё не все ачивки выбил, чтоб дали «наш выбор»?)
P.S. Выздоравливай.
Странно звучит вообще без фоновых звуков.
Концовка обзора шикарная. Кстати поздравляю с платиной, ты уже обогнал Максима?
Концовка ролика никак не отвечает на вопрос, понравилась тебе игра или нет, ты у и у всякого уг платины выбивал, только потому что она легкая.
Это же эксклюзив Playstation! Как можно сомневаться в его качестве! Кнак-кнак-кхе-кхе :3
Платинку в этой игре реально выбить за день, на сайтах ей (платине) дают за сложность оценку 4 из 10, что чуть сложнее Диснеевских игр для детей и Wolfenstein: New Order.
Вася ж даже в PSN аватар купил(!) с мордой ГГ этой игры.
Хорошая игра… мне понравилась! Закончить не успел — в командировке. Да, кстати, никто не упоминает о технической части. Там патчик не выходил, или это моя вина? Учитывая мою больную правую руку, умудряюсь при КТЕ вывалить игру с ошибкой… как успел заметить — при зажатии одновременно двух кнопок, кажется L1 и R1 + «условно какая-то». Я, таки «разродился» купить PS4 в личное пользование под Унчартед-4, а тут еще один хороший эксклюзив — пускай и ремастер. Как приеду, обязательно доиграю ;).
Это всё же не ремастер, а ремейк. Ремастер — просто повышенное разрешение и все длс включены, типа Last of Us; Ремейк — игра сделана с нуля, на новом движке, с новыми механиками, повторяя оригинал лишь в ключевых вещах.
Понял, спасибо — буду знать. Приятно, что обьяснили а не «обложили», как чаще бывает.
Саасибо, не зря делал предзаказ, как DOOM пройду и выбью платину, начну и эту проходить с намерением выбить ту же платину)))
Очень жаль что эксклюзив. =(
Я так понимаю ремейк не собираются портировать на 10 платформ в отличии от оригинала?
Эх, вот бы ещё Ecco the dolphin реанимировали…
Никогда не любил игры такого жанра, но эта выглядит достойно. Красиво и аккуратно сделана похоже. Спасибо за обзор.
Я бы оценил на ИЗУМИТЕЛЬНО!))))
Тут есть силт страйдеры из морровинд?)