26 мая 2016 26.05.16 23 32K

Shadow of the Beast: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Тот случай, когда новое действительно является хорошо забытым старым. Тут следует выяснить, насколько дотошно и бережно разработчики подошли к переносу классики в современную оболочку. Сегодня мы посмотрим, удалось ли ремейку Shadow of the Beast проявить себя достойно на фоне своего предка.

Shadow of the Beast

PS4 | PS5
17 мая 2016
3.8

Классный обзор. Слышно, что Вася все записывал еще болеющим, спасибо ему за труды даже в таком состоянии!
PS. Платина по моему не показатель понравилась ли игра, Васю хлебом не корми, дай платину выбить)
Вася даже с температурой трудится и выдаёт качественный контент, спасибо тебе огромное, поскорее выздоравливай. Жду с нетерпением вторую часть «Знакомства со зверем».
Василий, выздоравливай!
Концовка ролика никак не отвечает на вопрос, понравилась тебе игра или нет, ты у и у всякого уг платины выбивал, только потому что она легкая.
Спасибо за обзор. Игра получилась достойная, малая продолжительность с лихвой компенсируется тем, что её хочется и имеет смысл перепроходить, чтобы найти все секреты, открыть все бои, купить все арты и тому подобное. Часов 15 в сумме у меня точно заняла, хотя первый забег на новичке часа за 3.5 осилил. Надеюсь, хорошо продастся, хотелось бы увидеть продолжение.
Надеюсь, серию будут развивать и дальше.
Это же эксклюзив Playstation! Как можно сомневаться в его качестве! Кнак-кнак-кхе-кхе :3
Хорошая игра… мне понравилась! Закончить не успел — в командировке. Да, кстати, никто не упоминает о технической части. Там патчик не выходил, или это моя вина? Учитывая мою больную правую руку, умудряюсь при КТЕ вывалить игру с ошибкой… как успел заметить — при зажатии одновременно двух кнопок, кажется L1 и R1 + «условно какая-то». Я, таки «разродился» купить PS4 в личное пользование под Унчартед-4, а тут еще один хороший эксклюзив — пускай и ремастер. Как приеду, обязательно доиграю ;).
Саасибо, не зря делал предзаказ, как DOOM пройду и выбью платину, начну и эту проходить с намерением выбить ту же платину)))
Это всё же не ремастер, а ремейк. Ремастер — просто повышенное разрешение и все длс включены, типа Last of Us; Ремейк — игра сделана с нуля, на новом движке, с новыми механиками, повторяя оригинал лишь в ключевых вещах.
Понял, спасибо — буду знать. Приятно, что обьяснили а не «обложили», как чаще бывает.
Тут есть силт страйдеры из морровинд?)
Я бы оценил на ИЗУМИТЕЛЬНО!))))
По Васиным видео сложилось впечатление, что оригинал — лучше.
Вася, ещё не все ачивки выбил, чтоб дали «наш выбор»?)
P.S. Выздоравливай.
Никогда не любил игры такого жанра, но эта выглядит достойно. Красиво и аккуратно сделана похоже. Спасибо за обзор.
Странно звучит вообще без фоновых звуков.
Концовка обзора шикарная. Кстати поздравляю с платиной, ты уже обогнал Максима?