14 мая 2016 14.05.16 70 28K

Battleborn: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Это тот обзор, который вы очень хотите посмотреть, потому что наверняка что-то слышали про Battleborn, но играть никогда не собирались. Что это вообще? Новая Borderlands? MOBA? Или вообще антишутер?! Из нашего видеообзора вы узнаете, каким получился первый из «клонов Overwatch», который вышел даже раньше, чем сама Overwatch!

Battleborn

PC | PS4 | XONE
3 мая 2016
3.1
61 оценка

Вступление шедеврально. Такой себе Глеб-повелитель судеб)
А меня вот что позабавило. Услышал «Критерии Карамышева» и сразу представилось это:
Да вступление шедевральное, поржал от души.
И таких определенно надо чуть побольше)
З.Ы. Немного забавно, что именно Глеб, а не тов. главвред.
Какие наркотики? Играю доту 9 лет и никакой зависимости!
Начало порадовало, даже после ещё раз включил что бы ещё раз порадоваться, вот за что люблю стопгейм, так это за хороший, здоровый юмор и «живность» (то что они живые, не знал как правильнее сказать) :)
Смотреть обзоры мы не бросим!
Не, на то что творится на экране смотреть невозможно. Какая-то каша из кислотных цветов.
Поэтому и сказано «слушайте текст, а не смотрите на оценку».
Нравится battleborn, играю постоянно на плойке. Все запущенные мобоподобные игры ранее мне наскучивали за полчаса. Здесь завис надолго и даже не ощущаю, что в мобу играю. Сравнивать с овервотч? Как по мне — абсолютно разные игры. Овервотч больше нравилось смотреть, чем играть. Динамика совершенно разная. Так что мой голос за battleborn.
обзор отличный вышел, келебро могёт!
а с оценкой не особо согласен — все-таки это первая и единственная адекватная моба-шутер от первого лица на данный момент. чистый моба-режим годный, переплавка — вообще топыч + есть и сюжет, и проработанные персонажи. разнообразия хватает.
просто если это проходняк, то что тогда унылейшему парагону поставите, мусор?
Тык BattleBorn и Overwatch немного разные игры…
Ох уж эти современные реалии рынка, все хотят создать свой собственный наркотик для слабых духом.

Я бы таким играм автоматом ставил проходняк, ибо рассчитаны они на наркотическое подсаживание, а не удивлением игрока стандартными атрибутами искусства.
Скорее «живость». «Живность» бегает в Far cry'е и Assassins creed'е в лесах и фармится…
Так в том- то и дело, что это- смесь шутера и мобы. Игра впитала в себя недостатки как от первого, так и от второго. Но главный критерий тут- реиграбельность, которой тупо нет.
Для кого сказали смотреть не на оценку, а на текст? Ты серьезно, или даже не включал)?
Пингвин на МЕХе — это же просто персонаж года!!!
Присоединяюсь. Игра доставляет и веселит. Сравнения с Овервоч уместны столь же, сколь сравнение Fire Emblem с Endless Legend.