28 января 2016 28.01.16 25 17K

The Deadly Tower of Monsters: Видеообзор

Можно сделать что-то плохо. Можно — так плохо, что даже хорошо. Можно хорошо спародировать то, что сделано так плохо, что даже хорошо. А можно спародировать так плохо, что даже… В общем, вы поняли: треш-фантастика середины прошлого века — это целая наука, и любой, кто берётся восстанавливать ретро-стилистику, играет на очень рисковом поле. Пока ни одной по-настоящему успешной игры в этом жанре не было. Возможно, выход The Deadly Tower of Monsters всё изменит?

The Deadly Tower of Monsters

PC | PS4
19 января 2016

Но Дедпул попал в точку со спойлером)
Ну вот и зачем я это посмотрел(?)… теперь тоже сыграть хочу, и боюсь залипну,… бли-и-и-и-н!
Спасибо, ждал именно твой обзор! Я тебя найду и за Похвально в луже утоплю!

отредактировано Дедпулом
Описание происходящего на экране, напомнило съёмки фильма в третьей Saints row.
я думал ничего интересного, а походу афигенная игра
Ваня вчера сказал, что делать его не будет. Теперь надежда только на текстовый. Вот уж он-то точно должен быть. Иначе все совсем грустно.
вспоминается

я же не сказал что таких проектов нет, я написал
вспоминается
и да забыли (те кто знают английски, а то без знания слушать бесполезно)
За это я скачаю твой фильм!
Я думал будут очередные кулстори от Вани, в которых он будет рассказывать как скатилась Ace Team, а тут вполне адекватный обзор.
А интересная штука. Со стопмоушен Кинг-Конга вообще выпал, классно придумали стилизовать все под старые фильмы. Надо будет взять. Келебро спасибо огромное за обзор Похвально… Дизлайк, отписываюсь…

отредактировано Дедпулом
а мне дизайн персонажей в катсценах напомнил начало saints row 4, где еще был «старое кино» фильтр
ну тогда извиняй, братиш =)
Ну Кунгурыч же сказал что игра короткая, даже сам дважды пройти не поленился, так что думаю не беда. Особенно если отвлекаться в ней понемногу вечером.
Спасибо за обзор. Всегда уважал Ace Team за их неординарные проекты. Zeno Clash и Rock of Ages в своё время очень доставили. Deadly Tower of Monsters по ходу тоже не разочарует.
в полном восторге от игры
Первая инди-аркадка, в которую спустя много лет после Хотлайна хочется поиграть. А стилистика потрясающая, да за одну только кукольную анимацию игре надо изумительно ставить (и нет, я не спорю об оценке).
Черт, всегда любил эту стилистику и как-то грустил, что в игровой сфере из таких проектов вспоминается только фалаут