24 декабря 2015 24.12.15 119 38K

Yakuza 5: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 3

Пятая часть остросюжетного японского сериала Yakuza наконец добралась до западных игроков. Мы не смогли пройти мимо этого события, поэтому смотрите наш длинный и подробный рассказ про все аспекты данного проекта.

Yakuza 5

PC | PS3 | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
5 декабря 2012
4.2

А чей ты думаешь голос на фоне голоса девушки?
1. Очень жаль, что не русского.
2. Очень жаль, что только на PS3.
Они впилили Virtual Fighter в Yakudza 5, чтобы я мог играть в игру, когда я играю в игру!
Я конечно понимаю что это был бы контент +18, но почему Вася не подпевал во время музыкальной паузы?
Ахах, «Попробовать нового экспирианса» — сказал Василий на воне голого азиата.
Таким крупным обзором Василий практически подписал себе приговор сделать историю серии. ;) По крайней мере, я бы с удовольствием глянул.
Будем ждать историю серии!
Я бы хотел второй Binari Domain от этой студии.
Вот она, моя игра года! Да и обзор года! Да и обзорщик года! Слава Гальперии!
Игра эксклюзив для PS3 2012 года! В 2015 она вышла на Западе!
В этой игре, есть всё чего нет в западных играх! А именно открытого мира с мини-играми и beat'm up!
Просто я начинал свой геймерский путь с похожих игр по фильмам, таких как Barnyard, Shrek, Over the Hedge и т.д., а в Якудза есть всё тоже самое, только помноженное на количество+качество!
Я не знаю что это, но я хочу!!!©Тони Старк
Обзор игры 2012го года… может и нью вегас будет?)))
Пссс, Василий, не желаете забацать историю серии? 0_- :)
Двадцатиминутный обзор?
Раньше таким только Кулаков страдал.
Но так даже лучше!
Угу, очень жаль, что первый так плохо продался, и вряд ли нам светит продолжение. Я когда-то по Васиной рекомендации прошёл с бешеным удовольствием.
И тут у меня возник вопрос: Зачем нужно продолжение Shenmue если есть Yakuza?
Потому что игра в Японии вышла только для PS3. Они перевод-то сделали только через 3 года и только после ооооооооооочень долгих уговоров и петиций от фанатов, плюс спасибо #buildingthelist. Ты действительно думаешь что после такого подхода они будут специально для западной аудитории портировать игру на PS4? Они и Zero выпускают только на PS4 на западе, хотя она и на PS3 есть у них. И чем так плоха PS3? Она есть много у кого, те кто ждал 5-ю часть однозначно ее купят. Я например очень ждал 5-ю часть и даже когда куплю PS4, тройку не отдам никому и никогда
Ну всё Вася, делай теперь историю серии, а то поиграть мало у кого выйдет (у меня так точно нет) а сюжет вроде интересный.