StopGame  Обзоры игр Destiny: The Taken King Видеообзор

• Голосуй за лучшие игры года!
  • Инфакт от 11.12.2017 – TGA 2017, Death Stranding, A Way Out, Bayonetta 3…
  • 73-й выпуск дайджеста инди игр
  • Деград-отряд на стриме «Ле-Ман 24» (экспресс-запись)
  • Замес FlatOut 2 на стриме «Ле-Ман 24» (экспресс-запись)
  • PlayStation Experience 2017. Больше ивентов богу ивентов!
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Торжественное вручение
  • The Game Awards 2017 в «правильном переводе» (нет)
  • Обзор игры Battle Chef Brigade
  • ММОдерн №179 — DayZ, World of Warcraft, Black Desert…
  • Прохождение игры Black Mirror
  • Обзор игры Xenoblade Chronicles 2
  • История компании Rockstar. Выпуск 10: Red Dead Revolver, Red Dead Redemption
  • Экспресс-курс об играх. Эпизод 1: «Что такое игра?»
  • HITMAN™: Game of the Year Edition. Профи в деле
  • Видеообзор игры Black Mirror
  • City Battle: Это вам не автоботы!
  • 10 самых ожидаемых игр декабря 2017-го
  • Видеопревью игры Total War: Arena
  • ММОдерн №178 — World of Warcraft, Master X Master, Path of Exile…
  • Crossout. Ядерный kekел
  • Уэс и Флинн играют в Star Wars Battlefront II
  • HITMAN™: Game of the Year Edition. Убийца года (экспресс-запись)
  • Трудности перевода. Dragon Age: Origins

Destiny: The Taken King
Игра: Destiny: The Taken King
Платформа: PS3, PS4, X360, XONE
Жанр: action, add-on, rpg
Дата выхода: 15 сентября 2015 г.
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision

Destiny очень изменилась с момента своего релиза, который случился уже год назад. И венцом всех этих изменений стал аддон The Taken King, о котором мы сейчас и расскажем.

Новый бог Гринда проснулся, восславите его в бесконечном гринде. То чувство, когда рекламе к игре круче самой игры.
Реклама любого продукта, лучше самого продукта, на то она и реклама
Целью рекламы является показать самые лучшие моменты игры, еще и сильно их приукрасив, убрав рутину и затянутость, из-за этого кажется что реклама лучше игры.
Что то много магии для шутера в космосе), а от спецэффектов можно приступ эпилепсии поймать.
2:14 брачная атмосфера wat?
Ну так Кост — жена Сурова. А он — главный поклонник Destiny.

Так что всё логично
А я надеялся что Игорь озвучит обзор, хотелось услышать как он справится((
Наверное когда Игорь сказал что хочет озвучивать обзор Саша приковала его к батарее и со словами «Я здесь главная» сделала всё сама.
Да скорее всего так оно и было)
И почему после фраз «приковала к батарее» и «я здесь главная» мой мозг выдал весьма странную картину?)))
действительно — почему? Я понимаю после фразы «сделала всё сама», но вот какую картинку можно представить «я здесь главная» — я представить не могу
И Васю наверное заодно пристегнула, чтобы Игорь скучно не было))
Евгений Ваганыч одобряет
Не, я не люблю озвучивать большие тексты.
Анонс самой игры состоялся 17 февраля 2013 года, релиз аддона который преобразил игру:«Destiny: The Taken King» 15 сентября 2015 года… ОБТ длившееся два с половиной года!
Ну если посмотреть на дату релиза то можно считать, что ОБТ длилось год, это нормально для MMO, а вот то что за доступ к испраленной ими же игре и ранее доступным фитчам пришлось выложить 3000 руб. вот это уже идиотизм.
Кудах-тах-тах
Это называется аддоны, ребятки. И это относительно частое дело, когда игра, которая изначально была неплоха, но не больше, преображается в заметно лучшую сторону с первым крупным аддоном. Из относительно недавних примеров первое что приходит в голову это Diablo III.
Плохой пример. Диабло 3 без аддона в лучшую сторону патчами поправили. А тут по цене целой игры продают то, что должны были сделать с самого начала. Но этого и следовало ожидать, они же планируют тянуть лямку с игрой 10 лет. Неудивительно, что ее попилили. Будут теперь продавать по кусочкам.
Сколько можно… Они говорили, что франчайз будут поддерживать минимум 10 лет, а не одну игру. Франчайз может включать в себя и 2-ую часть, и 3-ю, и спин-оффы, и т.д.
Меня напрягает не то, что они просят деньги за аддон, а то что они заблокировали мультиплеер и страйки, и если ты хочешь получить доступ к тому за, что ты уже платил тебе нужно еще раз отдать деньги Активижн! Я в игру к примеру заходил только для того, чтобы иногда в мультиплеер погонять…
Вот как раз собираюсь покупать плойку и именно с этой игрой, потому что с релиза хотел посмотреть, что она из себя представляет, а тут еще и минусы подправили.
Удачи, Гардиан!
АЕ! Одного из боссов в рейде убил прям щас. И рейдовое пальто упало :3

моднявый.
Помпезный
пальто?
Вставка с «Клиники» просто божественна. Замечательный сериал.)
Да, Клиника шикарна

Ну почему видео не встраивается?
Ну не знаю, как по мне как была гриндилкой, так и осталась. Не говоря уже о том что то что завезли в аддоне обязано было быть в игре со старта
Запятые не завезли.
пардон, троечником был
Ну, как бы есть гриндилки типа корейских ммошек, где нужно монотонно повторять одни и те же скучные зачистки.
А есть дьябло и ей подобные, где вроде бы тоже только и нужно что крошить пачки мобов, но это весьма увлекательно и (в определенной степени) разнообразно.

На старте Дестини после десятка часов «сюжета» превращалась в гриндилку первого типа. Сейчас уверенно переходит во второй. То, что банжам для этого понадобился целый год, аддон и два длц — странно, конечно. Но уж лучше так, чем никак.
В корейских ммошках открытый мир. А в той же линейке еще и всюду боль.
Забросил игру из-за унылой боёвки. Чтобы вы не подумали, стрельба в игре отменная, однако ИИ противника, да и поведение мобов в целом разчаровало на релизе игры очень сильно. Каждого моба было очень легко просчитать, а действия их были безумно предсказуемы. Играл на хард моде и при этом всегда, если это была очередная кишка, и все мили противники слиты, тупо сидел за ящиками и отстреливал не двигаясь с места.

И это просто разрыв мозга для меня на 58 частей. У меня есть все части Halo, я безумный фанат Bungie и игру полюбил именно за лучший, что мне доводилось встречать в шутерах, ИИ противника. В Halo всё то же разделение на типы противников как и в Destiny, которые выполняют свою задачу, но из-за комбинации оружия, и реально лучшей тактики, их довольно трудно предсказать. Играть трудно не потому что противник наносит много урона, а потому что он использует максимум, даже если он не большой, своих возможностей.

Но вышкой разочарования в Destiny для меня стали враги-роботы. Это просто бл*** набор ебу*** текстур, без грёбанного намёка на интеллект! Это дерьмо просто движется по кратчайшей траектории и время от времени телепортируется. Как можно было это создать?

Так вот вопрос: чё как там с противниками?
А, ну и ПВП говно, однако писать лень, так что просто нашёл свой коммент годичной давности:
Единственный сносный «контроль точек», да и то видно, что на 12 человек 3 точки много. Или народу мало, решайте сами. Замес происходит 1на1 максимум 2на2. Раз в раунд увидите замес побольше, да закончится всё тем, что кто-то прожмёт 2 кнопки (использование способности) и убьёт всех. В остальное время кто-то бегает, еще парачка ресается, четвёртый захватывает точку в тылу. Пвп режим на выходных, с командами 3на3 с одной точкой, которая меняет своё положение по истечению какого-то времени был гораздо интересней, ибо был динамичным. Но его зачем-то убрали.

Второй вопрос: как с ПВП? Если конкретно, то как последний режим приведённый в видео играется (который типа штурм)?
Вкусовщина и придирки.

Это дерьмо просто движется по кратчайшей траектории

Роботы ищут кратчайший путь. Во дела! :D

Если для тебя PvP в Destiny фигня, то я даже не знаю. Отец PvP режима? Попробуй Trials of Osiris.
Вкусовщина и придирки.
Эмм… что? Я вроде описывал конкретные действия, факты: «Играл на хард моде и при этом всегда, если это была очередная кишка, и все мили противники слиты, тупо сидел за ящиками и отстреливал не двигаясь с места», и т.д. При чём тут вкусовщина?

Роботы ищут кратчайший путь. Во дела!
От того, что это логично, более интересными противниками они не стали. Тупая трата времени и нервов.

Попробуй Trials of Osiris
Он без аддонов доступен?
Обзор хороший, информативный, но
Александра

P.S. Кстати, есть тут олдфаги, которые помнят из какого ролика эта шутка? Если нетрудно скажите название.
А это часом не из АС 3, там просто было типа такого, встреча Хейтема с эммм, с индианкой
Нет. Это был старый ролик, года 2011. Там была смонтированная сцена из Кунг-фу панды.
Круто.
P.S. Правда я залип сразу на тытрубе, но потом одумался и перешел на СГ)
Ребят, вы так складно рассказываете, прям заслушиваюсь! В такие моменты правда начинаю жалеть, что я абсолютный ПК-шник. Честно хочется поиграть с друзьями. Стоп, у меня же нет друзей T_T
Вся эта история с дестени очень сильно напоминает мне историю с диабло 3. Расстроенные надежды, сложно добыть лут. Выпуск патча вместе с большим ДЛС, который меняет игру на такую, которая должна была быть. С удовольствием поиграю… когда выйдет на ПК, если выйдет…
И спасибо за обзор.
А где Василий?
А что там с Нортом? Лучше, чем Тирион справился? Или всё плохо?
Кому как. Мне его работа понравилась больше, чем Динклбот.
отличное видео и малука весьма кстати пришлась
Спасибо Саша, берем по Гале в руку чтобы густо было и в поиски за Светом)))
Есть тут люди, которые играют в Destiny: TTK на ПС3 ???
Голос норм, ламповый такой. Аж на ностальгию проперло, вспомнились «игровые линии» всякие.
Больше, больше вставок из фильмов и сериалов, как в старые добрые времена!
Destiny, в принципе, довольно хороший Сцай-фай, но меня немного удивляет то, почему он «превозмог» выжить?
Не поймите меня не правильно, легендарная студия, интересный сеттинг (хотя перекопипасченный уже сотни тысяч раз), да и сама игра, пусть и гриндилка (лично я ничего против этого не имею) очень и очень хороша.

Я не понимаю, как она смогла выжить в условиях конкуренции? Она платная, длс платные, а контент, при кажущемся разнообразии — самокопирка. Те-же самые модельки и текстурки с чуть большими циферками.
Особенно на фоне недавно появившегося у владельцев мыльницы-4 «бесплатной-чтобы-играть» Warframe почти в той-же Сцай-фай концепции (с другим колоритом, но все-же) и с превосходящим количеством (про качество судить не решусь) контента

Не стремлюсь развести срач «что лучше, а что говно», но все-же. Ткните меня носом в небольшое видео под комментом, если я (и автор) не правы?

И да, я понимаю, что есть целый пласт людей, ненавидящих f2p всем сердцем, но все-же…
А видео отвалилось, ну что за дела…
Чертого отсутствие редактирование и возможности удалять свежие сообщения!!! Сейчас же непреднамеренно засру все комментарии!

www.youtube.com/watch?v=KUN32LFCRZU
Крайне интересное видео. Пoчему-то думал, что Warfrawe это как Warface =)
Только сколько из показанных шмота/оружия будет бесплатно? вопрос риторический…
У WarFrame, на мой взгляд, самый адекватный донат из всех F2P, в которые я играл.
У донатеров нет «имбашмота», даже наоборот, есть целый пласт оружия и варфреймов, которые не купить за деньги:

1)«прайм»-оружие и варфреймы (этакий уже лэйт-гейм), например, нельзя купить в магазине за платину (однако можно выкупить у других игроков на торговой площадке, но и тут свои казусы — без «ранга мастерства» (этакий уровень аккаунта, который повышается при использовании новых оружийварфреймовспутников и т.д. и требует прохождения «Испытания» для перехода на сл. уровень) и стартовых кредитов хрен используешь «торговые автоматы» и, соответственно хрен купишь «имба шмот»)

2)Есть то, что выдается только за прохождение Ивентов и более никак (даже в магазине нет), оружие «вандал», «призрак», и т.д.

3)Есть то, что можно получить, лишь создаввступив в клан — катаны «никана» и «дракон-никана», например, никак иначе, кроме как во вкачаном клане не получить.

4)Некоторые пушки и фреймы просто-напросто требуют определенный ранг мастерства, без которого их даже не купить… даже за платину.

И обычные игроки и донатеры имеют весь доступ к игровому арсеналу. Доноры быстрее, за счет того, что они «бустят» крафт или покупают сразу готовое оружие.

Донат-валюта находиться в торговом обороте. Тебе не обязательно вкладывать деньги в игру, чтобы иметь донат-валюту — ты можешь нагриндить кучу «прайм»-шмота и просто торговать им за платину, срубая куш.

Кроме того, в игру встроена система «ежедневной лотереи», в которой, за вход, можно получить бустеры опыта, кредитов, ресурсов, скидку на платину, чертежи оружий и фреймов, чертежи реакторов и катализаторов (одноразовый предмет, который перманентно повышает энерговместимость (позволит ставить больше модов) брониоружия) и даже небольшое кол-во платины!
И да, разработчики гарантированно, как минимум раз в две недели устраивают «сигнал тревоги», на котором можно получить реактор или катализатор.

А вообще вот что могу сказать — Digital Extremes (Те, кто подарили нам, помимо «Warframe» ещё и «Dark Sector» и «The Darkness 2») заинтересованы в игре, они всегда общаются с комьюнити. Они дорожат своим детищем и не зря — warframe спас их компанию от банкротства!
Недавно они выкатили чудесное 18 обновление, которое, как мне кажется, лишь ещё один, очень мощный раз подчеркнуло, что разработчики дорожат своей игрой и её фанатами.