StopGame  Обзоры игр Tearaway Unfolded Видеообзор

• Голосуй за лучшие игры года!
  • Инфакт от 14.12.2017 – To the Moon 2, Хищник в Wildlands, Titan Quest на консолях…
  • Обзор Acer Predator Triton 700 — игровой «макбук»?
  • Видеообзор игры Hello Neighbor
  • Бестолковый геймер. Assassin's Creed: Unity
  • Обзор игры Seven: The Days Long Gone
  • 73-й выпуск дайджеста инди игр
  • Превью по пресс-версии игры Kingdom Come: Deliverance
  • Деград-отряд на стриме «Ле-Ман 24» (экспресс-запись)
  • Замес FlatOut 2 на стриме «Ле-Ман 24» (экспресс-запись)
  • PlayStation Experience 2017. Больше ивентов богу ивентов!
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Торжественное вручение
  • The Game Awards 2017 в «правильном переводе» (нет)
  • Обзор игры Battle Chef Brigade
  • ММОдерн №179 — DayZ, World of Warcraft, Black Desert…
  • Прохождение игры Black Mirror
  • Обзор игры Xenoblade Chronicles 2
  • История компании Rockstar. Выпуск 10: Red Dead Revolver, Red Dead Redemption
  • Экспресс-курс об играх. Эпизод 1: «Что такое игра?»
  • HITMAN™: Game of the Year Edition. Профи в деле
  • Видеообзор игры Black Mirror
  • City Battle: Это вам не автоботы!
  • 10 самых ожидаемых игр декабря 2017-го
  • Видеопревью игры Total War: Arena
  • ММОдерн №178 — World of Warcraft, Master X Master, Path of Exile…
  • Crossout. Ядерный kekел
  • Уэс и Флинн играют в Star Wars Battlefront II
  • HITMAN™: Game of the Year Edition. Убийца года (экспресс-запись)

Tearaway Unfolded: Видеообзор

Tearaway Unfolded
Игра: Tearaway Unfolded
Платформа: PS4
Дата выхода: 8 сентября 2015 г.
Разработчик: Media Molecule
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: SCEE
Локализатор: 1С-СофтКлаб

Одна из лучших игр с портативной PlayStation Vita переиздалась на большой и взрослой PlayStation 4. Почему вам надо прямо сейчас бежать в магазин, а также почему это именно то переиздание, «которое нужно Готэму», — узнаете из нашего видеообзора.

Поиграл в демку и мне хватило. Цена в 2800 меня отпугивает.
Игра стартовала на 33 месте по продажам в сторе, поэтому ждем скидку. Игра отличная, но за 2800 это перебор
Это что же творится? MGS — похвально, а консольным эксклюзивам изумительно?!
Если это шутка то не смешно. Если ты серьезно то чувак, мне кажется что тобой что-то не так, без обид.
Если это сарказм, то почитай http://lurkmore.to/Закон_По. А если нет, то вы уже надоели(
Ай, опоздал с ответом. Ну ладно, зато там есть познавательная ссылка
MGS и TEARAWAY игры из разных жанров — как их сравнивать? (может «графоном измерять»?)

Я склонен прислушиваться к мнениям авторов stopgame и взвешивать «за» и «против».
В конечном итоге решать мне стоит ли игра своих денег и моего времени — в итоге то как зайдет лично мне игра это чисто субъективный момент зависящий от настроения, восприятия, предпочтений, а не от конечной оценки какого-либо издания.
Оценивается качество игры, а не платформы, где она вышла.
Меня за это покарают гальперояне, но расскажите об этом Василию:)
У Васи — своя голова на плечах ) Он не учит оценивать игры меня, я не учу оценивать игры его )
Вы задрали уже, успокойтесь. MGS похвальная игра и спорить тут бессмысленно, у игры есть явные проблемы, которые причем порой сильно раздражают. Тут же кроме собственной криворукости вряд ли что-то может выбесить. И хватит уже придираться к платформам, тут игры оценивают.
Странно что не СГ не делает полноценные обзоры на игры с портативок, но стоит ей появится на большой консоли так сразу же, дискриминация какая то!
Странно что СГ*
Оценивать качество устрашающего вопля? Да, не боевого оскала, но Хартман одобряет.
Играл немного на Vita, надо будет в нее нормально так залипнуть в перерывах между MGSV. Судя по тому что я видел игра просто отличная и ультра-позитивная. Хотя не уверен стоит ли брать ее на PS4 если взял на Vita. Такое ощущение что ее просто растянули дополнительными уровнями и секретами
Такое ощущение что ее просто растянули дополнительными уровнями и секретами

Ее не растянули, а дополнили, вполне гармонично. И не только секретами, но и сюжетным контентом, чтобы история шла более плавно. И я вот после прохождения PS4-версии купил на Виту игру и по второму кругу пробежал её не без удовольствия так-то.
Ну еже ли так, тогда пардоньте. В таком случае думаю ее можно взять даже имея коробочку для Vita.
«Неоднозначно»
Странно, а в текстовом обзоре игры для виты была медаль «наш выбор», сейчас ее нет
Спасибо за обзор, напомнил мне о ней, вчера поиграл на Вите, засыпал с улыбкой. Волшебный, необычный, сказочный и неповторимый мир.
Слово-то какое вспомнил — сумятица.
музыка отличная, нужно найти саунд и добавить себе
Подскажите пожалуйста, о каком приложении-компаньоне идет речь?:)
Кстати спасибо за отличный обзор! :)
Playstation App на том же iPad. Или вообще можно через Виту подключиться.
Жаль, я думал прям отдельное приложение специально под игру…
«Одна из лучших игр с портативной PlayStation Vita»
«Платформа: PS4»
*facepalm*
«переиздалась на большой и взрослой PlayStation 4»
«facepalm»
Прошу прощения, погорячился не изучив вопрос до конца.