StopGame  Обзоры игр Tearaway Unfolded Видеообзор

• «Инфакт» от 22.06.2018 — Xenonauts 2 на Kickstarter, откровения FIFA 18, слив презентации Cyberpunk 2077, новая Scrolls…
  • Видеопревью игры Tom Clancy's The Division 2
  • Видеообзор игры Unravel Two
  • Трудности перевода. Far Cry 5
  • Итоги Е3 2018: внезапно — игры!
  • История Unreal. Рождение Tournament
  • Обзор игры The Dark Inside Me
  • Armored Warfare. Кавказ — дело громкое!
  • FIFA 18. Россия — Кекестан 5:0
  • E3 2018. Чего вы не знаете о трейлере Cyberpunk 2077
  • E3 2018. Видеопревью игры Resident Evil 2 Remake
  • Jurassic World Evolution. Укрощение долбоящеров
  • Wreckfest. Дребезги
  • ЛЕТНИЙ ЛЕ-МАН 24: Splinter Cell (экспресс-запись)
  • ЛЕТНИЙ ЛЕ-МАН 24: Настолочке (экспресс-запись)
  • E3 2018. Видеопревью игры Metro: Exodus
  • E3 2018. Видеопревью игры Sekiro: Shadows Die Twice
  • E3 2018. Видеопревью игры Call of Duty: Black Ops 4
  • Обзор игры Football, Tactics & Glory
  • Обзор игры Shape of the World
  • E3 2018. Видеопревью игры Fallout 76
  • E3 2018. Видеопревью игры Dying Light 2
  • E3 2018. Видеопревью игры Rage 2
  • E3 2018. Видеопревью игры Spider-Man (2018)

Tearaway Unfolded: Видеообзор

Tearaway Unfolded
Игра: Tearaway Unfolded
Платформа: PS4
Дата выхода: 8 сентября 2015 г.
Разработчик: Media Molecule
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: SCEE
Локализатор: 1С-СофтКлаб

Одна из лучших игр с портативной PlayStation Vita переиздалась на большой и взрослой PlayStation 4. Почему вам надо прямо сейчас бежать в магазин, а также почему это именно то переиздание, «которое нужно Готэму», — узнаете из нашего видеообзора.
Поиграл в демку и мне хватило. Цена в 2800 меня отпугивает.
Игра стартовала на 33 месте по продажам в сторе, поэтому ждем скидку. Игра отличная, но за 2800 это перебор
Это что же творится? MGS — похвально, а консольным эксклюзивам изумительно?!
Если это шутка то не смешно. Если ты серьезно то чувак, мне кажется что тобой что-то не так, без обид.
Если это сарказм, то почитай http://lurkmore.to/Закон_По. А если нет, то вы уже надоели(
Ай, опоздал с ответом. Ну ладно, зато там есть познавательная ссылка
MGS и TEARAWAY игры из разных жанров — как их сравнивать? (может «графоном измерять»?)

Я склонен прислушиваться к мнениям авторов stopgame и взвешивать «за» и «против».
В конечном итоге решать мне стоит ли игра своих денег и моего времени — в итоге то как зайдет лично мне игра это чисто субъективный момент зависящий от настроения, восприятия, предпочтений, а не от конечной оценки какого-либо издания.
Оценивается качество игры, а не платформы, где она вышла.
Меня за это покарают гальперояне, но расскажите об этом Василию:)
У Васи — своя голова на плечах ) Он не учит оценивать игры меня, я не учу оценивать игры его )
Вы задрали уже, успокойтесь. MGS похвальная игра и спорить тут бессмысленно, у игры есть явные проблемы, которые причем порой сильно раздражают. Тут же кроме собственной криворукости вряд ли что-то может выбесить. И хватит уже придираться к платформам, тут игры оценивают.
Странно что не СГ не делает полноценные обзоры на игры с портативок, но стоит ей появится на большой консоли так сразу же, дискриминация какая то!
Странно что СГ*
Оценивать качество устрашающего вопля? Да, не боевого оскала, но Хартман одобряет.
Играл немного на Vita, надо будет в нее нормально так залипнуть в перерывах между MGSV. Судя по тому что я видел игра просто отличная и ультра-позитивная. Хотя не уверен стоит ли брать ее на PS4 если взял на Vita. Такое ощущение что ее просто растянули дополнительными уровнями и секретами
Такое ощущение что ее просто растянули дополнительными уровнями и секретами

Ее не растянули, а дополнили, вполне гармонично. И не только секретами, но и сюжетным контентом, чтобы история шла более плавно. И я вот после прохождения PS4-версии купил на Виту игру и по второму кругу пробежал её не без удовольствия так-то.
Ну еже ли так, тогда пардоньте. В таком случае думаю ее можно взять даже имея коробочку для Vita.
«Неоднозначно»
Странно, а в текстовом обзоре игры для виты была медаль «наш выбор», сейчас ее нет
Спасибо за обзор, напомнил мне о ней, вчера поиграл на Вите, засыпал с улыбкой. Волшебный, необычный, сказочный и неповторимый мир.
Слово-то какое вспомнил — сумятица.
музыка отличная, нужно найти саунд и добавить себе
Подскажите пожалуйста, о каком приложении-компаньоне идет речь?:)
Кстати спасибо за отличный обзор! :)
Playstation App на том же iPad. Или вообще можно через Виту подключиться.
Жаль, я думал прям отдельное приложение специально под игру…
«Одна из лучших игр с портативной PlayStation Vita»
«Платформа: PS4»
*facepalm*
«переиздалась на большой и взрослой PlayStation 4»
«facepalm»
Прошу прощения, погорячился не изучив вопрос до конца.