StopGame  Обзоры игр Tearaway Unfolded Видеообзор

• Превью по пресс-версии игры Frostpunk
  • Уэс и Флинн играют в Kingdom Come
  • Age of Empires: Definitive Edition. Ночь атакующих отечества
  • Armored Warfare. Защитнички Отечества
  • «ММОдерн» №188 — Сводки из ЗБТ Dauntless, обновки Blade & Soul, русская MMORPG Reign of Guilds, боты в EVE Online…
  • FeArea. Не всё то FE, что МOBA
  • Caesar 3. Многозадачность Цезаря: тупить, тормозить и недоумевать!
  • Экспресс-запись серии стримов Sea of Thieves
  • Историческая достоверность в Total War: Arena
  • Обзор игры Secret of Mana
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance
  • «Инфакт» от 23.02.2018 — Трой Бейкер в Death Stranding, новый Гордон Фримен, турнир по Warcraft III…
  • Обзор игры Aegis Defenders
  • Видеообзор игры Kingdom Come: Deliverance
  • Превью по бета-версии игры Pillars of Eternity 2: Deadfire
  • Fe. Лиса в лесах
  • Xenus: Boiling Point. Типичный отпуск
  • The Sims 3. Рандеву со знакомкой
  • Обзор игры Doki Doki Literature Club!
  • Обзор игры Dandara
  • «ММОдерн» №187 — Аватары в Crowfall, монстры Albion, рекорд Entropia Universe, обновление Warframe
  • Обзор игры Remothered: Tormented Fathers
  • Kingdom Come: Deliverance. Средневековые амбиции
  • Tropico 5. Отель «У расстрелянного партизана»
  • Dead Island: Riptide. Горячий тур из холодной Сибири
  • Ash of Gods. The Banner Saga по-нашему!
  • Трудности перевода. Portal и Portal 2

Tearaway Unfolded: Видеообзор

Tearaway Unfolded
Игра: Tearaway Unfolded
Платформа: PS4
Дата выхода: 8 сентября 2015 г.
Разработчик: Media Molecule
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: SCEE
Локализатор: 1С-СофтКлаб

Одна из лучших игр с портативной PlayStation Vita переиздалась на большой и взрослой PlayStation 4. Почему вам надо прямо сейчас бежать в магазин, а также почему это именно то переиздание, «которое нужно Готэму», — узнаете из нашего видеообзора.

Поиграл в демку и мне хватило. Цена в 2800 меня отпугивает.
Игра стартовала на 33 месте по продажам в сторе, поэтому ждем скидку. Игра отличная, но за 2800 это перебор
Это что же творится? MGS — похвально, а консольным эксклюзивам изумительно?!
Если это шутка то не смешно. Если ты серьезно то чувак, мне кажется что тобой что-то не так, без обид.
Если это сарказм, то почитай http://lurkmore.to/Закон_По. А если нет, то вы уже надоели(
Ай, опоздал с ответом. Ну ладно, зато там есть познавательная ссылка
MGS и TEARAWAY игры из разных жанров — как их сравнивать? (может «графоном измерять»?)

Я склонен прислушиваться к мнениям авторов stopgame и взвешивать «за» и «против».
В конечном итоге решать мне стоит ли игра своих денег и моего времени — в итоге то как зайдет лично мне игра это чисто субъективный момент зависящий от настроения, восприятия, предпочтений, а не от конечной оценки какого-либо издания.
Оценивается качество игры, а не платформы, где она вышла.
Меня за это покарают гальперояне, но расскажите об этом Василию:)
У Васи — своя голова на плечах ) Он не учит оценивать игры меня, я не учу оценивать игры его )
Вы задрали уже, успокойтесь. MGS похвальная игра и спорить тут бессмысленно, у игры есть явные проблемы, которые причем порой сильно раздражают. Тут же кроме собственной криворукости вряд ли что-то может выбесить. И хватит уже придираться к платформам, тут игры оценивают.
Странно что не СГ не делает полноценные обзоры на игры с портативок, но стоит ей появится на большой консоли так сразу же, дискриминация какая то!
Странно что СГ*
Оценивать качество устрашающего вопля? Да, не боевого оскала, но Хартман одобряет.
Играл немного на Vita, надо будет в нее нормально так залипнуть в перерывах между MGSV. Судя по тому что я видел игра просто отличная и ультра-позитивная. Хотя не уверен стоит ли брать ее на PS4 если взял на Vita. Такое ощущение что ее просто растянули дополнительными уровнями и секретами
Такое ощущение что ее просто растянули дополнительными уровнями и секретами

Ее не растянули, а дополнили, вполне гармонично. И не только секретами, но и сюжетным контентом, чтобы история шла более плавно. И я вот после прохождения PS4-версии купил на Виту игру и по второму кругу пробежал её не без удовольствия так-то.
Ну еже ли так, тогда пардоньте. В таком случае думаю ее можно взять даже имея коробочку для Vita.
«Неоднозначно»
Странно, а в текстовом обзоре игры для виты была медаль «наш выбор», сейчас ее нет
Спасибо за обзор, напомнил мне о ней, вчера поиграл на Вите, засыпал с улыбкой. Волшебный, необычный, сказочный и неповторимый мир.
Слово-то какое вспомнил — сумятица.
музыка отличная, нужно найти саунд и добавить себе
Подскажите пожалуйста, о каком приложении-компаньоне идет речь?:)
Кстати спасибо за отличный обзор! :)
Playstation App на том же iPad. Или вообще можно через Виту подключиться.
Жаль, я думал прям отдельное приложение специально под игру…
«Одна из лучших игр с портативной PlayStation Vita»
«Платформа: PS4»
*facepalm*
«переиздалась на большой и взрослой PlayStation 4»
«facepalm»
Прошу прощения, погорячился не изучив вопрос до конца.