20 августа 2015 20.08.15 43 20K

Everybody's Gone to the Rapture: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Нежданно-негаданно тихая и спокойная Everybody's Gone to the Rapture, рассказывающая историю Тихого Апокалипсиса, стала одной из самых неоднозначных игр летнего сезона. Поэтому обзор у нас тоже неоднозначный.

Everybody's Gone to the Rapture

PC | PS4 | PS5
11 августа 2015
3.4

Говорят если три раза подряд крикнуть «Сибиряк»то он придет.
Игра Сибирь напомнила, не знаю чем.Прост.
что такое? Я из сибири, если что.
Превосходный формат обзора. Хотелось бы, чтобы дальше на стопгейме чаще были такие коллективные обзоры с разными мнениями. Это могло бы стать новой фишкой стопгейма, я такого раньше не видел.
Я кое-что осознал, когда обзор уже доделали, и концепция игры мне стала понятна. В текстовой версии напишу: это не «Под куполом», а «Меланхолия» Фон Триера, и концепт игры в том, что она показывает все возможные варианты отношения со смертью: религия, сопротивление, принятие или детское непонимание.
Эта идея работает, а значит художественное высказывание имеет место быть.
Не могу не заметить, что твой метод все таки сработал))))))
Я только что посмотрел урезанную версию стрима по этой игре. Вот прям дежа-вю, честное слово. Эх, Дима, а я расчитывал, что в борьбе за оценку в этот раз ты Ваню переспоришь. Ну да ладно. Спасибо за обзор, ребята!)
Не-не, я звал безумца, который везде пишет какая «Сибирь 3»превосходная и он прав.Я его фанат.
Собрал WAARGH!!!, осадил Новосибирск и поставил ультиматум ;)
побежит покупать за дорого игру на PS-4

Раскрою тайну тебе, друже, но игра стоит 1к на ПС4. И если это дорого, то… ну, купи хоть учебник русского языка, он подешевле обойдется.
Может в текстовый обзор тоже вставите абзацы от Вани?)
«Под куполом»? Старается? Эх… Первый сезон был крут до половины где-то. Пока тот лысый не стал резко наконец-то отыгрывать плохого дядьку, хотя в книге он и не становился хорошим. Второй сезон — сплошной facepalm, для читавших оригинал. Сам я приобщился после первой же серии. Купил книгу, прочитал ещё до конца сериала и был доволен. А третий даже страшно начинать смотреть.
Для не читавших тоже фейспалм: бросил после первой серии второго сезона.
Видимо это такая же похвальная игра как и изумительный thief
Если прокричать «СибЕряк», то он придет и обучит тебя русскому языку.