21 июля 2015 21.07.15 65 26K

Godzilla: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Всегда мечтали разрушить какой-нибудь город до основания? Продолжайте мечтать дальше, потому как игра «Годзилла» — не лучший способ реализовать свою мечту, а почему — смотрите в нашем видеообзоре.

Godzilla

PS3 | PS4
18 декабря 2014
2.7

Тогда японцы перестанут быть японцами. Лучше пускай наоборот и дальше остаются самобытными в хламину )
У японцев вообще ничего не берется из ниоткуда (как и у всех народов). Просто относятся к своему наследию куда бережнее других. Ничего просто так извне не перенимают — сначала переделают под себя. Годзилла, по сути, есть визуальная проекция вечной проблемы Японии — цунами, землятресения и прочие радости, которые за день могли снести до основания город, а то и два. Так что за «человеком в костюме» кроется не менее глубокие основание, чем тот же греческий пантеон Олимпа, о котором мы все знаем с измальства.
Я если честно ожидал от обзора больше стеба над игрой. Ну или хотя бы юмористический обзор игры, как например на Мертвый свет или свет мертвецов… Забыл как игра называется. Где игрок спиной ходит и монстр боится этого. Но в итоге я не согласен над оценкой. Считаю игру Мусором по всем фронтам, а так же цена в 4100, ну очень огромна для ПС4 и такой игры. А Диарамки очень круты. Можно было это продавать как ДЛЦ к игре)
Дак плюсов из этих 6 минут тут было только «Тут можно разрушить город» — в куче сливнейших игр это можно сделать (см. Халк), и был ещё аргумент «Тут можно поиграть за Годзиллу, фанбои будут рады» — в Инстинкте выживания тоже вроде не за ноунейма играешь, но там мусор. Разве были названы ещё какие-то плюсы?
Я вообще плохо понял, зачем нужно было это разбирать, ибо по скрину города и интерфейса сразу становится понятно что это за «продукт» и где ему место, а по итогу разбора ещё и назвали проектом, который «можно пройти», судя по оценке. 2015 год, зачем? Ради ачивок?
Ну если игру не покупать, то статистику их получения ты и так не попортишь вроде. И окинув взором комментарии повыше, увидел, что стоит она 4к.
И это ещё переживали из-за бандла прототайпа, 60 баков народ грил дорого. за 2 игры. любая из которых по всем параметрам лучше этой.
И я сразу попрошу тебя не заострять внимание на пункте с ценовой политикой, ибо не зря он тут последний.
P.S. Я посмотрел обзор полностью, все 6 минут, как и любой другой за твоим авторством, потому у меня оценка и вызывает непонимание вкупе со, скажем так, недовольством
Оценка завышена, должна быть «мусор».
Проходняк, серьёзно?!

Серьезно
А ничего, что это то же, что и Халк или самые первые Трансформеры, что по фильму Бэя были, которые даже тогда считались жутчайшим сливом?!

Хз, подобные аналогии не проводил.
Или эксклюзивам для плойки мусор ставить априори нельзя?

Можно ставить, но тут на мусор не тянет. И отвыкайте смотреть только на оценки, я еще 6 минут текста зачем-то наговариваю.
Проходняк, серьёзно?!
Или эксклюзивам для плойки мусор ставить априори нельзя?
Я охренел, когда в PS Store увидел ценник в 4000 р. за эту игру. Ей богу, игра тянет максимум на скачиваемую цифровую за 800-1500 р. Ну явно не полноценный проект за 4000 р. Графика уровня PS2, серьезно — просто посмотрите на проработку зданий хотя бы в игре, которые Годзилла разрушает — ну что это такое в самом деле? Гейплей еще со временем Годзиллы на NES не менялся особо, да и чему там меняется? Огромные монстры лупят друг друга — все, причем и боевой системы особой нет. Если в МК и Стрит Файтере можно десятки часов изучать боевку пресонажей, то тут-то что? Идее игра должна стоить даже дешевле GoW 3 Remastered.
И, ах, да, глянь остальные комменты, как видишь, не я один считаю, что оценка завышена
Потому вернёмся к моему основному вопросу
Просто потому что эксклюзив для плойки? Или какие плюсы у игры, которые отделяют её от мусора?
Вообще то 4200 бро) Не я конечно понимаю, что у японцев там своя отмосфер, но блин предзаказ метал гира стоит 3000, а это 4200…
Они просят за нее 4200! 4200, Карл!
Whyyyyyy?
Это мусор а не проходняк.
мусора нет потому что эксклюзив плоек, был бы эксклюзивом пк поставил бы мусор
Комментаторам выше я, пожалуй, ничего отвечать не буду, им уже явно ничего не поможет.

Ну а вот насчёт субъективности любого мнения — чушь
Помнишь Ванин обзор на Child of Light? Он сразу сказал — для меня проходняк, но судя по мнению народа, объективно эт похвально.
Просто когда работаешь на сайте, помоему надо как-то ответственнее ко всему этому относиться, а не солировать как какой-нибудь Логвинов или же Мэд, они могут себе позволить говорить что угодно и ставить любую субъективную оценку, а здесь вроде б как мнение редакции.
Но да ладно, цели у спора нет никакой в любом случае, оценку ты уже не изменишь, аргумент «ну мне понравилось, я играю» не тот, который ты рассчитываешь получить от матёрого рецензента, но других я навряд ли добъюсь.
Так что закончим на том, что типа я тебя понял, хотя лишь сделал свои выводы, на самом деле
Это не лазерный а Атомный Луч. :) Игра для фанатов когда ты знаеш кто там кто и хотел за них пошпилить :)
Хотя, нет, тебе всё-таки отвечу
1) рецензент is not you bitch
таковым его и не называл

2) в игру ты НЕ играл.
проведём небольшую простенькую аналогию
перед тобой лежит лепёха кала. жиденькая такая, попахивающая. аромат так и струится тебе в нос. тебе обязательно пробовать это на вкус, чтобы уверенно сказать, что это кал?
мне вот лично нет, по характерным признакам вполне его распознать можно
Это экз для плойки, обзор делал Василий Гальперов, народ какие еще могут быть вопросы про оценку?
Вот такое чувство, что остальные так же страницу не обновляют
Что ж, рад, что ещё один адекватный человек тут всё же нашёлся
Значит со спокойной душой можно уходить)
Я очень сомневаюсь что народ «это» покупает, не думаю что консольщики совсем изо ногамеса поехавшие что бы за этот очевидный кусок отборной какахи отдавать кровные 4200 рубчиков, они поддерживают этот высер чисто изо «консольный солидарности», PCишников объективно больше чем консольщиков, но консольщики более сплоченные, и более яростно реагируют на выпады в их сторону, даже если они не правы то все равно задавят активностью их горящих пердаков, так-что нечего удивляться каким-то там «плюсикам», ну а оценка конечно не объективная ни разу, но сомневаюсь что это что-то меняет, ну а так конечно она мозолит глаза, ибо «ради высшей справедливости» мусор должен быть в мусорке, негоже делать поблажки «по понятной причине».