9 июля 2015 9.07.15 17 19K

RONIN: Видеообзор

Прямо сейчас вы можете познакомиться с пиксельной кровавой драмой тарантиновского масштаба. Куда еще заманчивей?

RONIN

PC | Mac
30 июня 2015
3.8

Да есть ему что терять. Очки навыков! Убьешь гражданских и не получишь их. Он же должен это понимать!
Извините, не смог удержаться.
-Мои пошаговые бои очень специфичны… Ты не поймешь…
-Посвяти же меня в них.
Видеоряд напомнил Mark of thr Ninja.
почти как в концовке этого парня
Да, новые приемы являются важным элементом геймплея.
Пройти без прокачки теоретически можно, но это будет то еще приключение :)
Перераспределение невозможно.
«Неправильная» прокачка возможна, но это сказывается только на выполнении/невыполнении дополнительных заданий (у меня так случалось) — основную цель можно достигнуть в любом случае.
В принцепе, легко можно понять почему ронин убивает всех
В японии ронинами называли обесчещеного самурая, который не смог защитить своего хозяина, а значит ГГ нечего терять, и по этому он явно мстит, и готов пройтись по головам, чтобы отомстить(не осуждайте это просто предположение )
Спасибо за обзор.
Если я правильно понял, то новые приёмы являются довольно важным элементом геймплея, в связи с чем у меня возник вопрос: можно ли пройти игру не прокачиваясь? Можно ли прокачаться «неправильно», из-за чего дальнейшее прохождение станет более мучительным или вообщем невозможным? Можно ли делать перераспределение навыков, если ушёл не в тем дебри?
Благодарю за обзор. Слыхом об этой игре не слыхивал до сегодняшнего дня, пошёл покупать. Ещё раз спасибо
Когда в конце миссии уезжаешь на мотоцикле после того безумия, что ты учудил, явно не хватает песни Nightcall.
Мне глав герой напомнил снейк айза
А кто такой снейк айз?
А я еще такой подумал что это плохой клон Gunpoint про ниндзя. Выглядит он просто как какой-то флеш трешак. Но вроде даже интригует. Напрягает только что игра выглядит как драная мобилка.
Она хорошо бы смотрелась на мобильных устройствах.