StopGame  Обзоры игр Invisible, Inc. Видеообзор

• FIFA 19 — Команда Стопгейм
  • «Инфакт» от 15.10.2018 — Туризм и Fallout 76, переиздание C&C, PvP в HITMAN 2, оружие в Red Dead Redemption 2…
  • Превью (ИгроМир 2018) к игре Hitman 2
  • Поиграли в Fallout 76. Война изменилась
  • Превью (ИгроМир 2018) к игре Twin Mirror
  • Assassin's Creed: Odyssey. Пинок веры
  • 48 ЧАСОВ ЛУЧШИХ СТРИМОВ, часть 1
  • Обзор игры Wandersong
  • Обзор игры Deep Sky Derelicts
  • Space Hulk: Tactics. Терминатор во чреве кита
  • Игромир 2018. День 3 — самый эффектный косплей!
  • Destiny 2: Отвергнутые. Ещё одна битва
  • Игромир 2018. День 2 — самые актуальные игры!
  • Обзор игры FIFA 19
  • Обзор игры Mega Man 11
  • Обзор игры InSomnia: The Ark
  • Call of Duty: Black Ops 4 vs. Battlefield V — королевская битва
  • На перемотке. Mafia III
  • Превью по пресс-версии к игре Call of Cthulhu
  • Обзор второго эпизода к игре The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Assassin's Creed: Odyssey — режим без маркеров меняет всё
  • Обзор игры Pathfinder: Kingmaker
  • Игромир 2018. День 1
  • Видеообзор игры Pathfinder: Kingmaker
  • War Thunder 1.81. Вертолёты в игре!
  • Будущее серии «Метро»
  • Видеообзор игры The Bard's Tale IV: Barrows Deep
  • Сходка СГ на «Игромире 2018»

Invisible, Inc.: Видеообзор

Invisible, Inc.
Игра: Invisible, Inc.
Платформа: Mac, PC, PS4
Дата выхода: 12 мая 2015 г.
Разработчик: Klei Entertainment
Издатель: Klei Entertainment

Работа шпиона опасна и трудна. Но становится ли она легче, если делать ее в пошаговом режиме? Ответ — в нашем видеообзоре, посвященном новому проекту студии Klei Entertainment.
До обзора размышлял: «Брать или пройти мимо?». Теперь вижу — действительно «Похвально».
Спасибо Иван.
Ваня или кто-то еще, кто уже играл, подскажите. Стоит ли пробовать Invisible, Inc., если пошаговые игры не твоё? Совсем. Всё что играется как два первый Фолла или аналогично не вставляет именно геймплейно. Киберпанк очень нравится; атмосферой Invisible, Inc. может вытянуть?
Думаю, нет, тут именно в геймплее весь сок, соль и вкус. Атмосфера, сюжет, музыка и прочие окружающие вещи есть, но ничем особым не выделяются.
Мне игра напомнила Thief, тоже собираем все, что не прибито к полу.
А по моему изумительно! Можно сказать современные шахматы. Игра вроде не экшен но адреналин подскакивает, когда происходит что то не по плану. Делаешь все аккуратно, осторожно но в один момент все летит в пропасть и начинается реальное выживание. Советую всем!
Не игра, а одно большое разочарование.
Игра с таким огромным потенциалом загоняет сама себя в рамки каких-то роуг-лайков. И не то чтобы я их не любил, просто это последнее чего я ждал от инвизиблов. Сюжет настолько убог, что игра ничего бы не потеряла, если бы его вырезали из игры совсем.
Стиль у игры очень странный — нет какой-то постоянности. Персонажи, особенно Декер, сами на себя не похожи (на портрете в игре у вас Нуарный Декер, в начальной заставке Диснеевский Декер, в меню выбора персонажа Жирный Декер, и так далее). Более того, озвучка хоть и хороша, но ее просто мало — в игре де-факто четыре говорящих персонажа, и тот факт, что у оперативников озвучки нет вовсе меня попросту оскорбляет.

Может я просто не проникся, может ожидания у меня были слишком завышенные (Изумительная киберпанковская игра от клеев — да как я посмел ожидать такое!), но на «Чуть-выше-среднего» эта игра для меня точно не тянет.
Не могу одолеть и пары-тройки миссий на второй сложности (первую прошел), что я делаю не так? Игра шикарна.
что я делаю не так?

Зависит от того, что ты делаешь вообще )
Спасибо за обзор. Все игры Klei с превеликим удовольствием прошёл, эту тоже попробую.
Такой вопрос — с 7 минуты мелькал русский интерфейс. Игра поддерживает русский язык или это мод какой?
Это мод. Он есть в стимовском воркшопе.
увидел похвально.скачал.прошёл 1 миссию-- типо игра умняшка… ну да лад.а и где ж ГРАФОН??!!! а нету!!! так какая ж она Похваляшка?!!! вес игры 800 МВ… бегают мульт стэлсики.всё такое как на уроке геометрии.такое из себя чертёжное… ну вот есть же игра ХСОМ.там такж бегают.тольк стиль другой--зато красава.Короче удалил игру из-за графы-мульт стэлсики не вдохновляют…
У меня только один вопрос: а видео-обзоре для чего видео вообще?
Да даже если не видео, он скриншоты чуть нижи оценки есть же :D

да.но Я из-за похваляшко поиграшкал--а 0но то оказалось 0бманяшко… а не пора ли 0бзоршикам 0твет держать за не похваляшечную игру.где 0н присуждает похваляшко...___за що меня обминусовали?! а эт ListeRStorM ещё и картинку прислал — да… таки Да… Я видел некоторое Гальмо в похвальной игре Invisible, Inc.!!!
Попробуй тоньше. :)
Hollow Knight: +10 трейнер