StopGame  Обзоры игр Invisible, Inc. Видеообзор

• ММОдерн №183 — Project: Gorgon, SOS, World of Warcraft…
  • Инфакт от 19.01.2018 — Aliens, Vampyr, Nintendo Labo…
  • Как победить в итогах года (проморолик)
  • Надежда на! StopGame.ru (проморолик)
  • Кен Левин — о «Зельде» и ужасающей необходимости разрушать старое, чтобы проторить дорогу новому
  • Hand Simulator. Рукалицо (экспресс-запись)
  • LawBreakers. Новогодний замес! (экспресс-запись)
  • Get Even. Лучший сюжет в шутере?
  • Превью игры Bard's Tale IV, The
  • ​​Что? Где? Когда? (После)праздничный выпуск
  • Super Mario Odyssey. С грудничком или женщиной! [Месяц Итогов Года]
  • RiME. Пришёл, увидел, проорал! [Месяц Итогов Года]
  • Hollow Knight. То пусто, то густо [Месяц Итогов Года]
  • PlayerUnknown's Battlegrounds. Не опять, а снова
  • Трудности перевода. Dead Space 2
  • Экспресс-курс об играх. Эпизод 2: «Древние игры»
  • Самые ожидаемые онлайн игры 2018 года
  • 74-й выпуск дайджеста инди игр
  • За что PUBG одновременно любят и ненавидят?
  • Gang Beasts. Первый стрим
  • Warface. Постъядерная деградация! (экспресс-запись)
  • Обзор игры Reigns: Her Majesty
  • Обзор игры Bridge Constructor Portal
  • LawBreakers. Новогодний замес!
  • Heroes of Might and Magic III. Новый год в Эрафии
  • Hand Simulator. Рукалицо
  • Grand Theft Auto: Online. Судный день в San Andreas (экспресс-запись)
  • Resident Evil 7. Пятничный довесок зла (экспресс-запись)

Invisible, Inc.: Видеообзор

Invisible, Inc.
Игра: Invisible, Inc.
Платформа: Mac, PC, PS4
Дата выхода: 12 мая 2015 г.
Разработчик: Klei Entertainment
Издатель: Klei Entertainment

Работа шпиона опасна и трудна. Но становится ли она легче, если делать ее в пошаговом режиме? Ответ — в нашем видеообзоре, посвященном новому проекту студии Klei Entertainment.

До обзора размышлял: «Брать или пройти мимо?». Теперь вижу — действительно «Похвально».
Спасибо Иван.
Ваня или кто-то еще, кто уже играл, подскажите. Стоит ли пробовать Invisible, Inc., если пошаговые игры не твоё? Совсем. Всё что играется как два первый Фолла или аналогично не вставляет именно геймплейно. Киберпанк очень нравится; атмосферой Invisible, Inc. может вытянуть?
Думаю, нет, тут именно в геймплее весь сок, соль и вкус. Атмосфера, сюжет, музыка и прочие окружающие вещи есть, но ничем особым не выделяются.
Мне игра напомнила Thief, тоже собираем все, что не прибито к полу.
А по моему изумительно! Можно сказать современные шахматы. Игра вроде не экшен но адреналин подскакивает, когда происходит что то не по плану. Делаешь все аккуратно, осторожно но в один момент все летит в пропасть и начинается реальное выживание. Советую всем!
Не игра, а одно большое разочарование.
Игра с таким огромным потенциалом загоняет сама себя в рамки каких-то роуг-лайков. И не то чтобы я их не любил, просто это последнее чего я ждал от инвизиблов. Сюжет настолько убог, что игра ничего бы не потеряла, если бы его вырезали из игры совсем.
Стиль у игры очень странный — нет какой-то постоянности. Персонажи, особенно Декер, сами на себя не похожи (на портрете в игре у вас Нуарный Декер, в начальной заставке Диснеевский Декер, в меню выбора персонажа Жирный Декер, и так далее). Более того, озвучка хоть и хороша, но ее просто мало — в игре де-факто четыре говорящих персонажа, и тот факт, что у оперативников озвучки нет вовсе меня попросту оскорбляет.

Может я просто не проникся, может ожидания у меня были слишком завышенные (Изумительная киберпанковская игра от клеев — да как я посмел ожидать такое!), но на «Чуть-выше-среднего» эта игра для меня точно не тянет.
Не могу одолеть и пары-тройки миссий на второй сложности (первую прошел), что я делаю не так? Игра шикарна.
что я делаю не так?

Зависит от того, что ты делаешь вообще )
Спасибо за обзор. Все игры Klei с превеликим удовольствием прошёл, эту тоже попробую.
Такой вопрос — с 7 минуты мелькал русский интерфейс. Игра поддерживает русский язык или это мод какой?
Это мод. Он есть в стимовском воркшопе.
увидел похвально.скачал.прошёл 1 миссию-- типо игра умняшка… ну да лад.а и где ж ГРАФОН??!!! а нету!!! так какая ж она Похваляшка?!!! вес игры 800 МВ… бегают мульт стэлсики.всё такое как на уроке геометрии.такое из себя чертёжное… ну вот есть же игра ХСОМ.там такж бегают.тольк стиль другой--зато красава.Короче удалил игру из-за графы-мульт стэлсики не вдохновляют…
У меня только один вопрос: а видео-обзоре для чего видео вообще?
Да даже если не видео, он скриншоты чуть нижи оценки есть же :D

да.но Я из-за похваляшко поиграшкал--а 0но то оказалось 0бманяшко… а не пора ли 0бзоршикам 0твет держать за не похваляшечную игру.где 0н присуждает похваляшко...___за що меня обминусовали?! а эт ListeRStorM ещё и картинку прислал — да… таки Да… Я видел некоторое Гальмо в похвальной игре Invisible, Inc.!!!
Попробуй тоньше. :)
ММОдерн №183