18 февраля 2015 18.02.15 84 28K

Evolve: Видеообзор

Сезон охоты открыт, господа. Начищайте свои пушки и готовьтесь ловить самую крупную и опасную дичь во всей известной вселенной. Хотя зачем дергать себя лишний раз? Куда-то идти, за кем-то охотиться, еще и ставить свою жизнь под угрозу? Может лучше остаться дома и поручить другим разбираться с разбушевавшейся фауной. Сегодня мы постараемся решить, стоит ли тратить свое время на ловлю зверя в игре Evolve.

Evolve

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
10 февраля 2015
3.1

Как ни странно, игра может понравится, и даже больше геймплей интересен, и может затянуть на пару тройку часов. Но вот в чём беда, 2к ох**ли…
А вы говорите Титанфолл, Титанфолл…
А монстр должен будет эволюционировать путем питья водки.
Как-то подозрительно, при том, что там нет ни слова ни о донате

мейл.ру будет ругать донат? пфффф)))
Игра стала жертвой своей же идеи. Прекрасная задумка — кто же не любит охоту, а тут ведь ещё и такой огромный монстр, и постепенно охотник и добыча меняется местами.
Но потом мы подбалансим тут, немножко порежем там, ослабим фичу… И в итоге вместо охоты просто идет отжирание до третьего уровня, и финальная битва. Монстр слишком быстр, а охотникам почти ничем кроме купола его не остановить.
И ведь это даже не поставить в вину разработчикам. Просто оригинальная идея ложится на игровой процесс ложится ещё хуже. Такое вот отбаланшивание сделало её хоть чуть-чуть более-менее играбельной, ибо помнится как охотники при минимальном тимплее разносили в клочья маленького и слабенького монстра.

Но какой же прекрасный дизайн. Мне почему-то напоминает ретро-футуризм Чужих, с морпехами одетыми в стиле вьетнамской войны. У охотников стиль более своеобразный, но что-то похожее смогли добиться. Прекрасная картинка.
Рыбалку да? Ну тогда еще и карту надо соответствующую. 13 кордон или Финляндию
подозревал что проходняк поставят. и поделом.)
Вася молодец- не продался, как некоторые зарубежные оценщики. Сказал по делу. Оценка справедливая.
Охота в облаках, говоришь.
С оценкой согласен, более чем полностью!
Поиграл 2 теста, потом поиграл на релизе, в итоге что-то добавили, но не добавили самого главного, это духа соревновательности и стремления играть в нее… кхм… бесконечно. Сухо, сыро, печально…
«В жопу Я слал DLC это кал
И сезонные пропуски Я б запихал....»

Для проекта ААА класса как то слабовато

Неожиданный… казус
Во первых карты сделаны по текстурам и ландшафту разными

После таких заявлений нужно хотя-бы привести пример.
Во вторых, что вы хотели увидеть, когда персонажи игры охотятся на инопланетных существ

Что-то помимо бесконечного нарезания кругов, следом битвы у реле, а потом по новой.
когда в команде 16 и скажем три остальных 1,2,3 уровня, то найдет уровень игрока для большего числа

Это и называется дисбаланс, ибо игроки первых уровней будут всасывать априори. Почему нельзя подбирать исходя из среднего всех уровней?
Магазин, где продают раскраски на текстурки оружия и монстров не создает дисбаланс, а это значит потратив немного денег можно насладить хорошей игрой.

То есть, ты уже потратил немалые деньги на игру, следом решил набрать скинов, которые ЯВНО выдернули из игры, мало того еще и являются полнейшей халтурой — в обзоре все показано.
Ну дык, вспоминаю оценку Castlevania 2 — «изумительно» на фоне всеобщей ненависти… Только сейчас добрались руки до вампирского слешера и целиком разделяю мнение Гальперова. Хорошо, что остались еще рецензенты, не подверженные массовой истерии и рекламы.
«Под пивко покатит» — это и есть «проходняк», не?
Отличная игра. Свежий геймплей. Атмосферный мир. Рад, что купил, и собираюсь провести в ней еще часов 200
Адекватные обзоры на! СГру)
А в сингл играть интересно? Просто помню что в тот же l4d с удовольствием проходил один.Или кооп онли?
если делаешь обзоры, делай их не предвзято к игре, а нейтрально

Дружище ты вообще из какой вселенной?
4 режим напомнил сюжетку TITANFALL.