15 ноября 2014 15.11.14 32 25K

The Binding of Isaac: Rebirth: Видеообзор

Маленький мальчик от мамы сбежал,
Больше его никто не видал.
Слезами залил он стены подвала,
Хотите узнать, что с мальчиком стало?

The Binding of Isaac: Rebirth

PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX | 3DS | Wii U | NSW | iOS
4 ноября 2014
621 оценка

Маленький мальчик от мамы сбежал,
Больше его никто не видал.
Слезами залил он стены подвала,
Хотите узнать, что с мальчиком стало?

Хочу! Расскажи дядя Глеб как оно там)

P.S. Игра хороша!
Не понимаю кипиша по поводу цены. Для фанатов она была 233руб во время пред.заказа. Кто очень хотел тот купил. А сравнение с флешь версией неудачно. Тут ведь и двигло, и работа коллектива, да и на развитие оставить нужно. Играйте на хардкоре, там самый смак. У меня получается убить последнего босса раза с 20го.
Покупка игра чревата потерей личной жизни ребят так что акуратней :D
Ребят. сейчас не по теме немного но всё же. Странно как-то. Был рейтинг 7.5, после коммента(хоть и набрал плюсы) Рейтинг стал 6.72. Как так?
Согласен, не знаю, как зачёты теперь сдавать буду D:
приятно удивился что в день выхода она была бесплатная в ps plus, а сама игра отличная убивалка времени
Музыка стала чуть позуже чем в оригинале.
Но главе что в PSN новый айзек раздается бесплатно подписчикам.
Играя одной рукой и с закрытыми глазами?
Хватит уже писькомерствовать, если большинство не проходит с первого раза, значит игра уже относительно сложна и скорость дальнейшего продвижения зависит исключительно от навыков игрока, которыми совершенно НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО хвастаться.
Кто-то с довольно большим рейтингом тебе минус поставил, вот и отнялось больше чем прибавилось.
Радует количество более мелких, но интересных нововведений. Начиная с цветов монстров-чемпионов, заканчивая блокировкой люка во избежание случайного перехода на следующий уровень.
Такие игры можно придумать и делать — только под веществами
Игра уже вышла на PS Vita. Не думаю, что у разработчиков есть резон делать шаг назад.
Если вы имеете ввиду сердце, то это явно не последний босс. Даже в Wraith of the Lamb оно не было последним. А тут еще больше уровней.
Недавно удалось поиграть в игру. Что могу сказать? Тема испражнений вышла на новый уровень)))
Сама игра затягивает. По идеи в ней нет ничего хитрого, но я сел поиграть и очнулся через часа 3 где-то. Реиграбельность главное есть.
А в связи с чем в обзоре сказано, что предметов теперь 341?

Сказано не про предметы, а про артефакты. В связи с тем, что их 341 — можете убедиться, полистав соответствующий список.

А текстовый обзор с оценкой «изумительно» делал не Иван Лоев, а Дмитрий Кунгуров.

stopgame.ru/review/binding_of_isaac_the/review.html
Речь, если что, про оригинальную игру, о чем четко и ясно сказано в видеообзоре.
Понятно. Просто не слышал нигде ранее такого разделения на «предметы» и «артефакты». Разве что «пассивные» и «активируемые» предметы. А их и правда 341. Видимо, если сложить все предметы, таблетки, брелки, карты и руны как раз наберется 450+.
раза с 20го

У кого с 20-го, а у кого-то со 2-го…
ребята как думаете а на мобильные платформы выйдет это чудо?