14 октября 2014 14.10.14 102 80K

Middle-earth: Shadow of Mordor: Видеообзор

Никогда бы не подумал, что сяду за помотивчик “Властелина колец” и уж тем более что пройду его в обозревательных целях. Но, как говорится, всё когда-то бывает в первый раз.

Оценка игры

835 оценок
Моя оценка

KoHcTaHTuH 14 октября 2014, 15:04
Поправка №2
Это не меч отца Исильдура. Это меч сына Талиона.
Он похож на обломок Нарселя, но это не он.
affekt1 14 октября 2014, 10:31
Хорошая игра. Мне понравилась. Правда в нее надо играть часа полтора в день, а то надоест т.к. есть некое однообразие в геймплее.
Batqka 14 октября 2014, 12:59
Боже ты мой, ты обосрал обе неплохие кастелвании, и похвалил райз которая просто… графон?(вот так просто одним словом описал)
Тимур Аглиев 14 октября 2014, 13:56
Я, вообще-то, пытался вывести тебя на мысль, что если в игре нужно жать на 1 кнопку, чтобы рубить врагов и все, то ее нельзя считать представителем жанра слешеров.
Kokz 14 октября 2014, 11:23
Сломанный меч раньше принадлежал сыну Талиона) В минусы игры я бы ещё добавил скомканный финал, потому-что битва с главными злодеями — это пара qte, да и собранная во время прохождения армия не особо себя реализует.
Electronic 14 октября 2014, 18:38
То есть ты хочешь сказать, что осколки легендарного меча, которые эльфы очень долго хранили, кто-то переплавил в новый меч, потом подарить сыну ГГ, затем орки в битве опять этот меч сломали(ну видать клеем прикрепили эти куски), а потом после финала игры этот обрубок отнесли обратно эльфам, где они продолжили беречь эту реликвию, чтобы потом опять переплавить? Ну а что, в это определенно есть смысл.
alexxdls 14 октября 2014, 13:10
Да с первого момента игры, когда Марий пошёл рубит в капусту варваров.
Читай также