14 октября 2014 14.10.14 101 82K

Middle-earth: Shadow of Mordor: Видеообзор

Никогда бы не подумал, что сяду за помотивчик “Властелина колец” и уж тем более что пройду его в обозревательных целях. Но, как говорится, всё когда-то бывает в первый раз.

Middle-earth: Shadow of Mordor

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
29 сентября 2014
3.9
1 541 оценка

Блин, мне одному, видимо, в ней артефакты и руны было собирать интересно, и я полдня тратил на них :D
поправка: саруман вонзился во второй части фильма
Поправка №2
Это не меч отца Исильдура. Это меч сына Талиона.
Он похож на обломок Нарселя, но это не он.
Хорошая игра. Мне понравилась. Правда в нее надо играть часа полтора в день, а то надоест т.к. есть некое однообразие в геймплее.
Боже ты мой, ты обосрал обе неплохие кастелвании, и похвалил райз которая просто… графон?(вот так просто одним словом описал)
это все Настя виновата. сделала из него тряпку.)
Я, вообще-то, пытался вывести тебя на мысль, что если в игре нужно жать на 1 кнопку, чтобы рубить врагов и все, то ее нельзя считать представителем жанра слешеров.
Сломанный меч раньше принадлежал сыну Талиона) В минусы игры я бы ещё добавил скомканный финал, потому-что битва с главными злодеями — это пара qte, да и собранная во время прохождения армия не особо себя реализует.
Я тоже так всегда делаю, чтобы к финалу быть вкачанным зверем :D
Неужели обзор от Кулакова ?! может когда нибудь выйдет обзор и по fallout new vegas а Максим?
Мне одному показалось что в начале вещает Фен?)
P.S. Да, я знаю что Гоблин, видел-смеялся, просто почудилось вдруг
а разве обрубок клинка не в доме у агента Смита находится? его еще Шон Бин трогал в фильме и порезался.
То есть ты хочешь сказать, что осколки легендарного меча, которые эльфы очень долго хранили, кто-то переплавил в новый меч, потом подарить сыну ГГ, затем орки в битве опять этот меч сломали(ну видать клеем прикрепили эти куски), а потом после финала игры этот обрубок отнесли обратно эльфам, где они продолжили беречь эту реликвию, чтобы потом опять переплавить? Ну а что, в это определенно есть смысл.
Да с первого момента игры, когда Марий пошёл рубит в капусту варваров.