24 июня 2014 24.06.14 106 17K

Destiny: Видеопревью по альфа версии

Альфа-версия Destiny, долгожданной игры от Bungie, на короткое время стала доступной для пользователей PS4. Мы готовы поделиться впечатлениями.

Destiny

PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
9 сентября 2014
3.6

что затраченные на игру 500 000 000

Я сомневаюсь в то, что люди вообще читать умеют.
500kk на весь бренд, а не на одну игру. Что вы, блеать, за люди то такие.
Я не понял в чем оригинальность того, что другие игроки общаются и танцую в местной столице. В любой ммо это есть.
люди играющие в игры на английском — стадо баранов, вы там совсем уже поехали головой, да?)
я лишь возмутился тому, что в обзоре умолчали об отсутствии локализации, не более.

не более?? да ты сразу призвал подписать петицию!
Люби свой езык, ска! Пофиг, что перевод и озвучка отвратительны, люби свой езык, ска!
И вот опять же: это превью игры, а не её локализации.
Она унижает их мужское достоинство, делая брутальные обзоры шутанов, сливая или возвышая их по фактам.
И уж точно они не красят атмосферу.
Что в Dragon Age: Origins, что в StarCraft 2, никаких багов замечено не было

Немцы и французы покупают больше игр чем все население РФ. Их рынки приносят прибыль и активность их геймеров проверенна временем. Это не «Русский Ваня Бог ПеКарни», который на игровом сайте, где нет разработчиков ноет о том, что в игре нет локализации, дофига требовательный и бескомпромиссный.
Хотите рашн.лэнгвич? Как ВоВ-е или ЛоЛ-е должны вы сначала показать свою активность и желание, чтобы разработчики начали действовать.
Единственное на что вы способны — покупать игры со скидкой на распродажах.
Господи, да не на Луне город Tower, не на Луне… Он на Земле, прямо под Сферой…
Луна на карте справа, на ней мультиплеерные бои проходят…
На каждую консоль сделан отдельный мир, так почему же ПК лесом отправили не ясно… Не люблю играть в шутеры с геймпада.
Сказали же, что если на консолях выстрелит по продажам, то и думать не станут и сделают на ПК.
Хотя мне кажется, что игру и так выпустят, но через год.
Во время загрузки локаций и миссий как раз показывают твой корабль и корабли сопартийцев (если они есть). А на свой уникально разукрашенный корабль всяко приятнее смотреть чем на стандартную модель. =)
Несмотря на то, что локализации не будет, в этом есть и очевидный плюс — её не испортят глупым переводом или унылой озвучкой. Просто во всём надо видеть положительные моменты.
ребят, включите голову, от того что лично вы в игру играть не сможете/не захотите, игра хуже не станет, а учитывая отсечение некой части русского комьюнити, которому «разработчики должны» — станет только лучше.
Далеко не везде так говорится. То есть, некоторые источники искажают информацию. Так что ты не груби.
Глупый сарказм. Причём тут «урапатриотизм»? Вы попробуйте немцу или французу скажите, что он должен учить английский язык. Для них такое неприемлемо, они требуют локализации и получают её, это считается нормальным. Когда же русские просят того же, сразу сыпятся оскорбления и обвинения в «урапатриотизме». Что это за подход такой?