24 июня 2014 24.06.14 106 17K

Destiny: Видеопревью по альфа версии

Альфа-версия Destiny, долгожданной игры от Bungie, на короткое время стала доступной для пользователей PS4. Мы готовы поделиться впечатлениями.

Поддержи Стопгейм!

311 оценок
Моя оценка

Сорокин Александр 24 июня 2014, 13:53
что затраченные на игру 500 000 000

Я сомневаюсь в то, что люди вообще читать умеют.
500kk на весь бренд, а не на одну игру. Что вы, блеать, за люди то такие.
Тимур Аглиев 24 июня 2014, 14:29
Я не понял в чем оригинальность того, что другие игроки общаются и танцую в местной столице. В любой ммо это есть.
FullGrimm 24 июня 2014, 18:07
люди играющие в игры на английском — стадо баранов, вы там совсем уже поехали головой, да?)
Александра Кост 24 июня 2014, 19:43
я лишь возмутился тому, что в обзоре умолчали об отсутствии локализации, не более.

не более?? да ты сразу призвал подписать петицию!
Андрей Маковеев 26 июня 2014, 15:12
Что в Dragon Age: Origins, что в StarCraft 2, никаких багов замечено не было

Сорокин Александр 24 июня 2014, 18:14
Немцы и французы покупают больше игр чем все население РФ. Их рынки приносят прибыль и активность их геймеров проверенна временем. Это не «Русский Ваня Бог ПеКарни», который на игровом сайте, где нет разработчиков ноет о том, что в игре нет локализации, дофига требовательный и бескомпромиссный.
Хотите рашн.лэнгвич? Как ВоВ-е или ЛоЛ-е должны вы сначала показать свою активность и желание, чтобы разработчики начали действовать.
Единственное на что вы способны — покупать игры со скидкой на распродажах.
Михаил Рябухин 24 июня 2014, 14:35
Господи, да не на Луне город Tower, не на Луне… Он на Земле, прямо под Сферой…
Луна на карте справа, на ней мультиплеерные бои проходят…
KOMMEHTATOP 24 июня 2014, 12:42
На каждую консоль сделан отдельный мир, так почему же ПК лесом отправили не ясно… Не люблю играть в шутеры с геймпада.
Сергей Лазо 24 июня 2014, 15:16
Сказали же, что если на консолях выстрелит по продажам, то и думать не станут и сделают на ПК.
Хотя мне кажется, что игру и так выпустят, но через год.
SunStr1ke 24 июня 2014, 12:49
Во время загрузки локаций и миссий как раз показывают твой корабль и корабли сопартийцев (если они есть). А на свой уникально разукрашенный корабль всяко приятнее смотреть чем на стандартную модель. =)
SunStr1ke 24 июня 2014, 16:09
Несмотря на то, что локализации не будет, в этом есть и очевидный плюс — её не испортят глупым переводом или унылой озвучкой. Просто во всём надо видеть положительные моменты.
FullGrimm 24 июня 2014, 16:49
ребят, включите голову, от того что лично вы в игру играть не сможете/не захотите, игра хуже не станет, а учитывая отсечение некой части русского комьюнити, которому «разработчики должны» — станет только лучше.
Zabaneny 24 июня 2014, 21:29
Далеко не везде так говорится. То есть, некоторые источники искажают информацию. Так что ты не груби.
HEB3OP 24 июня 2014, 17:53
Глупый сарказм. Причём тут «урапатриотизм»? Вы попробуйте немцу или французу скажите, что он должен учить английский язык. Для них такое неприемлемо, они требуют локализации и получают её, это считается нормальным. Когда же русские просят того же, сразу сыпятся оскорбления и обвинения в «урапатриотизме». Что это за подход такой?
Читай также