21 мая 2014 21.05.14 36 24K

Coma:Mortuary: Видеообзор

Coma:Mortuary — дебютный проект отечественной студии NA GA Entertainment. Удалось ли разработчикам сделать что-то интересное, или же это абсолютно проходное пополнение в копилке безликих инди-хорроров?

Coma:Mortuary

12 мая 2014
3.2
21 оценка

А чем одно мешает другому? Бывают хоррор-адвенчуры, бывают хоррор-квесты, бывают хоррор-экшены. Хоррор-гонок и хоррор стратегий разве что не приходит на ум )
вот из-за отсутствия экспериментов мы и получаем одни конвейеры. А свежих идей, хорошо реализованных — не так много, если не сказать, что даже единицы.
Что происходит на 4,48? я прям испугался
Carmagedon, там зомби были страшные)PS1 ver если что.
Что за слендоровские помехи, это игра или косяк видео?
Иван говорит об игре, как об инди-хорроре, но в перечне жанра она является адвенчурой.
я тоже немного напрягся) я не могу понять, это в самой игре или в видео?
о, а я думал это у меня глюки
Большую часть видео не мог избавиться от чувства что смотрю на крадущегося по коридорам очередного форта ассасина из The Elder Scrolls -_- PS: простите за отсутствие запятых.
Это изнасилование глаз через монитор, плавно переходящее в садо-мазо атмосферы старых частей с небольшой толикой убийства доброго/вечного.
Атмосфера, графика это все конечно прелестно, но в итоге из обзора не очень ясно, где тут хоррор. Игра вообще пытается чем-то пугать?
Хоррор тут в графе «жанр». В принципе запугать до икоты не пытаются, но раза два-три за игру меня напугали. Ну или скорее испугали.
согласен, надоел этот инди-хоррорный мусор, который по сути является одной и той же игрой
Я тоже пересрался )) Думал у меня полетело что!
Боюсь показаться банальным, но инди значит от независимых разрабов, и это никак не связано с жанром.
Во первых, Фену спасибо за обзор. Во вторых ждем стрим от Артамохина.:)
И в третьих, Фен, будет ли обзор на игру Transistor и если да, то как скоро?