StopGame  Обзоры игр Coma:Mortuary Видеообзор

• Обзор игры Dandara
  • «ММОдерн» №187 — Аватары в Crowfall, монстры Albion, рекорд Entropia Universe, обновление Warframe
  • «Инфакт» от 16.02.2018 — Продажи Kingdom Come, новые скандалы, планы Ubisoft
  • Обзор игры Remothered: Tormented Fathers
  • Kingdom Come: Deliverance. Средневековые амбиции
  • Tropico 5. Отель «У расстрелянного партизана»
  • Dead Island: Riptide. Горячий тур из холодной Сибири
  • Ash of Gods. The Banner Saga по-нашему!
  • Трудности перевода. Portal и Portal 2
  • Разум Фримана 2 — эпизод 6
  • Обзор игры Dissidia: Final Fantasy NT
  • Обзор игры Railway Empire
  • История компании Rockstar. Выпуск 12: GTA V
  • Рефанд?! — Iconoclasts, Tesla vs Lovecraft, Crossing Souls, Red Strings Club и другие
  • Middle-earth: Shadow of War — Blade of Galadriel. Эльфийская брань
  • Desolate. Деград-Отряд НЕ ВЫЖИВЕТ!
  • Badiya. Бадья Ибн Батута
  • Steam-понос. Свиньи, кувалда и грудь-убийца!
  • Обзор игры Legrand Legacy: Tale of the Fatebounds
  • «ММОдерн» №186 — Большое обновление Final Fantasy XIV, разработчики рассказывают о WoW: Classic
  • Разбор полетов. The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Часть 2

Игра: Coma:Mortuary
Дата выхода: дата неизвестна
Разработчик: N A GA Entertainment
Издатель: N A GA Entertainment
Coma:Mortuary — дебютный проект отечественной студии NA GA Entertainment. Удалось ли разработчикам сделать что-то интересное, или же это абсолютно проходное пополнение в копилке безликих инди-хорроров?

Иван говорит об игре, как об инди-хорроре, но в перечне жанра она является адвенчурой.
А чем одно мешает другому? Бывают хоррор-адвенчуры, бывают хоррор-квесты, бывают хоррор-экшены. Хоррор-гонок и хоррор стратегий разве что не приходит на ум )
Carmagedon, там зомби были страшные)PS1 ver если что.
Zombie Driver еще на ум приходит)
Flatout 3 — вполне себе «хоррор»-гонка ;)
Это изнасилование глаз через монитор, плавно переходящее в садо-мазо атмосферы старых частей с небольшой толикой убийства доброго/вечного.
Vade retro, Flatout 3 Т_Т
Боюсь показаться банальным, но инди значит от независимых разрабов, и это никак не связано с жанром.
2014 год на дворе, пора бы уже хорошие игры выпускать а не экспериментировать… )
вот из-за отсутствия экспериментов мы и получаем одни конвейеры. А свежих идей, хорошо реализованных — не так много, если не сказать, что даже единицы.
Что начали появляться хорошие игры — нужно экспериментировать.
согласен, надоел этот инди-хоррорный мусор, который по сути является одной и той же игрой
Хорошие игры и даже хиты выходили независимо от года. Были хорошие игры и в 90-х и в двухтысячных. Так было и будет.
Два проходняка за утро, C-c-combo!
Что происходит на 4,48? я прям испугался
я тоже немного напрягся) я не могу понять, это в самой игре или в видео?
Я тоже пересрался )) Думал у меня полетело что!
Ещё 5:28
Как раз мне игра перепала на твич стриме GTA. Теперь буду знать чего от нее ждать. Спс.
Атмосфера, графика это все конечно прелестно, но в итоге из обзора не очень ясно, где тут хоррор. Игра вообще пытается чем-то пугать?
Хоррор тут в графе «жанр». В принципе запугать до икоты не пытаются, но раза два-три за игру меня напугали. Ну или скорее испугали.
Что за слендоровские помехи, это игра или косяк видео?
о, а я думал это у меня глюки
«Как недорезанных собак. Причем, не лучшего качества.
Суровый Бийский Фен.
Навскидку похоже на промоушн в стиле: Вот мы делали, но чтобы доделать нам нужны деньги, кикстартеры, видимо, для создателей не комильфо. И продукт в сыроватом исполнении был заправлен в издание. Лично для меня красиво, но кушайте сами (но я не любитель жанра, так что не показатель). А обзор хорош. Хотя можно было и покороче.
ну, игра собирала деньги на бумстартере) Вот пруф boomstarter.ru/projects/andrrroid/coma_mortuary
Во первых, Фену спасибо за обзор. Во вторых ждем стрим от Артамохина.:)
И в третьих, Фен, будет ли обзор на игру Transistor и если да, то как скоро?
Русский «Dear Esther», не хоррор. Не видитесь.
Большую часть видео не мог избавиться от чувства что смотрю на крадущегося по коридорам очередного форта ассасина из The Elder Scrolls -_- PS: простите за отсутствие запятых.
В титрах увидел «Музыка: ...».
Сразу мысль: «в обзоре была музыка?».
Может там в качестве музыки «тишина»
Ух ты, там плачущий ангел! на 3:16
Хед-трик сегодня на видеообзоры. Ещё б история серии вышла, было б вообще ништяк. Но что-то я раскатал губу.
подскажите так это хоррор или нет, если да то где монстряки, если адвенчура то чем пугает, ИЛИ тут вообще не хоррор а просто атмосфера?
Тупо скопипастили с игры Amnesia. Движок тот же. Атмосфера, некоторые элементы, точь в точь как в Амнезии. И не стыдно присваивать себе чужой труд? Я бы сказал это аддон к Амнезии, коих немало. Но судя по видео, получилось неплохо.
Battle Royale
Модификации | Сегодня, 01:53