22 апреля 2014 22.04.14 30 27K

Trials Fusion: Видеообзор

Trials: Fusion — продолжение линейки мототриальных гонок от Red Lynx Studios. Чем игра отличается от Trials: Evolution и не перешли ли разработчики «на поток» — ответы на эти и многие друге вопросы вы найдете в нашем видео.

Trials Fusion

PC | PS4 | X360 | XONE
15 апреля 2014
3.9

Гравити с графоном — мечта детства.
Когда эту серию игр, и её подобные, называют игрой про мототриал, хочется взять и ..., показать что такое настоящий мототриал, а эта игра дикая смесь мотокросса, мотофристайла и платформера.

Если всё таки интересно как выглядит настоящий(!) триал, тут вот видео, просьба посмотреть хотя бы больше минуты, прежде чем писать: «да тут тоже самое как в игре.», увидев в начале парную гонку по схожей дорожке с игрой. Это лишь парный заезд.

Как мототриал эта игра вообще никакая, если опустить это слово, то очень даже ничего, но постоянное упоминание в обзорах слова «мототриал» применительно к таким играм дико нервирует. Против автора обзора лично или игры я ничего не имею. Просто убивает неправильное использование термина.
Ох)) Знакомство с такими играми на компе у меня началось еще с давнего, упоротово Motorama Preved edition)) Раз на 5 её проходил и забыл. И вот скок лет прошло ни разу снова в такие игры не играл. Дак вот эта игра, как-то меня заинтриговала. Хочется снова почувствовать тот драйв)) Куплю скорее всего, с зарплаты)))
А ведь кое-кто говорил в превью:
Будут! У меня вообще манера поведения в Триалсах очень странная, так что что нарезать — однозначно будет )

Но титров в стиле Джеки Чана мы так и не увидели…
Что-то мне подсказывает что в кадре была Васина квартира.

Это «что-то» неправильно тебе подсказывает )
И что?
Только один Ванюшка мог вспомнить gravity defied?
Я вот тоже первым делом ее вспомнил.
Что-то мне подсказывает что в кадре была Васина квартира. Обзор хорош. Игру куплю на распродаже.
Если честно мне игра не очень понравилась. Обзор хорош)
А мне сразу вспомнился gravity defied с еще кнопошных телефонов))
Я не хочу занудствовать, но вот вам шмат из википедии и ее окрестностей:

Мототриал — технический вид спорта, один из видов триала, целью в котором является преодоление препятствий, естественных или искусственных, на мотоцикле, не касаясь препятствий частями тела.

Сугубо формально игра именно об этом и есть. Да, начинается все с чего-то более похожего на мотокросс, но вот последние уровни — это уже куда больше похоже на то, что есть в скинутом тобой видео (уже после минуты). Поэтому лично я не вижу никакой крамолы и ужаса в том, чтобы называть Trials: Fusion игрой про мототриал, с игровыми же условностями и прочими плюшками.
Почему то мне дизайн уровней, действие которых происходит ночью, очень напоминает Far Cry 3 Blood Dragon
Ах, ностальгия) Обязательно куплю!
Red Lynx Studios молодцы, мало что Trials: Fusion выпустили, так ещё и для планшетов Frontire
Я, не пойму где онлаин в игре? (его нет)
Обзор от Вани как всегда хорош и даже с оценкой на сей раз согласен на все 100%!:)
А на ПК, по крайней мере в бете, оптимизация ужасна, на моем достаточно мощном ПК, уровни иногда минуту подгружаются, очень надеюсь, что это в релизной версии исправят.
Иван и ли те кто знает, объясните мне пожалуйста, я взял в Steam Trials Fusion Deluxe, но мне почему то не дали (или я не нашел) обещанный байк и голову носорога или они откроются только в полной версии, а так же, я правильно понял, что с Deluxe я себе сразу и доступ ко всем следующим DLC взял или мне все равно придется season pass брать?
Ну и еще, я бы хотел заметить, что как мне кажется, во второй части музыкальное сопровождение послабей чем в первой и я очень сильно надеюсь, что будет много хороших пользовательских карт.
Емаё! На СГ обновленный дизайн оценок? Пошли по пути Майков и Эппл? В треде 2d стайл. ]:3
купил в Steam Trials Fusion Deluxe, но у меня почему то нет season pass, хотя игра вышла че делать?