4 декабря 2013 4.12.13 96 70K

Need for Speed Rivals: Видеообзор

[типичное описание обзора очередной NFS, как в прошлом году, в позапрошлом году и много лет подряд]

Need for Speed Rivals

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
15 ноября 2013
3.1

Думал будет ПРОХОДНЯК!
гг — зефир (ака лёгкий ветерок)
издатель — EA
Ну собственно вы поняли :D
Поиграл только что в most wanted 2005… и всё таки даже сейчас играется офигенно.
Там в одном момент на 2:43-2:45 секундах, где-то в этом диапазоне, машина просто прям некстгеновски съ****сь из кадра, так реалистично прям)) Не вы не подумайте, я игру установил, но теперь задумываюсь, а стоило ли.
Максим — а ты ли это? Второй подряд. Страшно спросить, но все же — так глядишь и итоги скоро выйдут?
Может, гонки на ассассинах?
Зефир — тихий, лёгкий ветер. Привет из античности!
Знал. А то что зефирки так назвали, по принципу птичего молока…
Кстати, зефир — это пена, дисперсионая система. Нет, правда! Хлеб тоже пена.
Максим правильно сделал что извинился за ошибку в обзоре АС4, а то его в комментах чуть не съели))
Логвинов — толстый, жирный, лысый, картавый, очкастый и зажравшийся мужик, которому лет 35 уже. Вам самим не смешно?
Представляю, какое недоумение будет будет у того, кто будет смотреть этот обзор года эдак
через 2-3: «Какой ещё Black Flag»?))
А вообще, хороший обзор получился. Тоже необычный, нестандартный. Как отдушина среди прочих типовых обзоров в интернете.
Да лан тебе, у Легких ветерков тоже есть права!
А мне Андергграунд первый больше нравится.
Вообще я еще раз убедился, что стопгейм единственный игровой ресурс который не продается — логвинов и игромания во все щели рекламируют какой офигенный Rivals. Сдесь же Максим Кулаков все расписывает по делу — да, игра полное Гуано — я лично больше ни одной игры не куплю у електроников — ибо я отдал аж 1500 за такое Г… — меня откровенно лоханул Логвинов своей рекламой.
Макс — ты лучший!!!
Меня эта игра начала бесить еще на стадии жутко раздражающего обучения, которое невозможно пропустить, как так можно? Думал, от злости клавиатуру разфигачу. Сделал игре Alt+F4 и удалил.