11 ноября 2013 11.11.13 90 65K

XCOM: Enemy Within: Видеообзор

Увлечение разработчиков (да и игроков) аддонами и DLC привело индустрию к тому, что дополнения проверенных хитов порой становятся более ожидаемыми, чем самостоятельные новые проекты. Ситуация с XCOM: Enemy Within как раз из такой оперы.

XCOM: Enemy Within

PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
6 ноября 2013
1 109 оценок

Оперативненько.
Однако подожду зимних скидок, ибо 16 баксов как то многовато, если учесть, что саму игру взял за 20 + Цивка 5 в подарок.
Рыжая субстанция

Сразу о Косте подумал))). Спасибо за обзор.
Учитывая что это DLC от Firaxis, то думаю разок можно и пожалеть 16 баксов. Это не DLC к Колде где сраные 3 карты + новый ствол, это блин настоящий старорежимный Add-On который кардинально меняет геймплей
Я не одинок в своих размышлениях купить на зимнюю распродажу.
Это как «заново», только на манульем.
Предзаказал. Никак не дождусь теперь 15-го ^_^
Не имел возможности увидеть все в игре.
Но на скриншотах, да в интервью неоднократно упоминалась переработанная боевая система. А именно, что у юнитов появились углы обзора, когда они в режимах overwatch.
Не могу назвать источник, но, кмк, в одном из интервью также было что-то про измененную систему попаданий/промахов. Что рандом стал рандомом по %, а не по предварительным решениям об итогах атаки, когда случался промах при 90% шанса попадания просто потому, что в этот конкретный выстрел должен был быть промах.
Правильно не надо за это платить пойдем лучше хором заплатим Бобби Котику единственный новатор в игровой индустрии
Как ты смеешь такое говорить, еретик?! Бобби привел женщин и собак в мультиплеер колды, куда уже инновационней.
10 летний бот. Начало.
Да. XCOM тем и примечательна, что умудрилась как угодить фанатам жанра, так и привлечь новую аудиторию.
Я Маша, я не хочу ничего делать, я хочу тупить.
X Rebirth выходит так же пятнадцатого, а завтра DLC к биошоку, в общем будет во что погонять пока X Com не сбросит сотню другую в цене на распродаже.
это что за слова такие вы инопланетные используете, что такое «заного»?
А добровольцы будут действительно добровольцами? Или они станут добровольцами если ты так решишь?