2 сентября 2013 2.09.13 56 32K

Flashback: Видеообзор

Делать ремейки в последнее время стало модно. Существует множество старых игр, которым не помешает современная обработка. Однако подходить к этому процессу нужно аккуратно, поскольку малейшая оплошность и старички вас проклянут, а новые игроки не оценят. Смогли ли создатели обновленного Flashback’а избежать этой участи?..

Flashback

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
21 августа 2013
3.0

Еслиб не 2 сентября, тут комментов было бы в разы больше.
Ох погоняю сегодня в WoT без школоты)счастья полные штаны)
Это категорически печально. Flashback одна из моих любимых игра на Sega Mega Drive, и видеть как ее испохабили это просто ужасно. У меня вообще еще с первых трейлеров было плохое предчувствие. А после обзора тем более брать не буду. Лучше на эмуляторе оригинал перепройду
Эпизод с мотоциклом напомнил лягушек боевых)
В жопу римэйк! Пойду оригинал на эмуляторе перепройду. Что-то захотелось после просмотра
какой ужас, а столько надежд было(
Я лучше Sega запущу и поиграю
Школота не знает о Флешбеке, ты о чём?
Да уж, грустно как-то стало в конце обзора. Вроде хотели создатели сделать современную модную игру со всеми атрибутами, но перемудрили. Оригинал то полюбили не за героя-хохмача или различные прокачки.
Может когда-нибудь снова выйдет трёхмерное продолжение или ремейк истории и тогда получится лучше?
Такой римейк этой игре нафиг не нужен
Да, я просто фразу немного неправильно построил)) Я имел ввиду, что можно было бы продолжение сделать, то есть более объёмный ремейк истории, с новыми локациями и пр.
Что-то вроде вроде игры по мотивам того старого Флэшбека.
Хотя вон с Синдикатом подобное попробовали сделать и тоже не фонтан получилось.
Трёхмерность и спецэффекты игре не мешают. Они с фишками перемудрили, лучше бы не трогали некоторые вещи, и не добавляли прокачку. Было бы самое то.
Посмотрел обзор… захотел поиграть… в Shadow Complex. Спасибо, не знал такой игрухи.
ходи на практику, если не работаешь, если другие не ходят. оно тебе пригодится, хотя б для общего развития, потом, если мозги есть, жалеть будешь.
Эм, это вроде и есть ремейк, а трёхмерность этой игре нафиг не нужна по-моему.
По поводу прокачки это да… Суют её сейчас чуть ли не в каждую игру, в 40-50% случаев она больше мешает, ИМХО. Хочется уже коллективную жалобу всем разрабам написать, что-то вроде: «Ребята, одумайтсь! Наличие прокачки далеко не всегда есть гуд!»
Запоганили видать оригинал…
Даже не понимают что с каждым минусом они со мной соглашаются)