6 июля 2013 6.07.13 155 44K

Company of Heroes 2: Видеообзор

Чего ждать от западной игры про подвиг русских во времена Великой Отечественной? Сюжетов? Геймплеев? Графона? Ответ чуть ниже по курсу.

Company of Heroes 2

PC | Mac | Linux
25 июня 2013
3.2

В этой игре так много клюквы, что у меня во рту кисло стало как запустил)
Потому, что «неудавшиеся дубли» теперь прямо внутри обзора. Нанотехнологии, наносинтез и нанофейлы.
Как же надоели русофобы, уже не смешно даже.
Медведей с балалайками не хватает.
«Но со стратегической то составляющей»)))
Думаю, ему сюжет понравится
Сэр, вы откуда такой прошаренный во всех военных вопросах вылезли?
Лоев такой Фен… без «дубаев» никуда.
«Все по секретным документам» ©
А что если… Company of Heroes 2 выпустили специально что бы поржать с коментариев русских к игре?..
Это из обзора Sleeping Dogs, Глеб потом выкладывал, как он записывал «Нина доела».
Там в одной миссии, офицер на месте расстреливает солдата, который покинул пост, чтобы спасти командира, отправившегося на разведку (!) вместе с отрядом, даже не додумавшись сменить командирский прикид на полевую форму, или маскхалат (!!). Сама по себе ситуация так абсурдна, что уточнять то, что за такой своевольный расстрел солдата, без передачи его органам военного следствия, офицера бы самого отдали под трибунал и чикнули, как-то не хочется. А вы говорите — с клюквой несогласен.
Ну погодите,StarCraft2 все-таки киберспортивная дисциплина, поэтому там сложно и опасно что-то добавлять кординально новое)
А стратежка реально зачет, прошел с ооогромным удовольствием)
Всё что я думаю об игре я высказал к текстовому обзору, с обзорами я согласен. А всем десталинезаторам и десовитезаторам пламенный привет, поменьше слушайте всяких Сванидз, Эхов Москвы и поменьше читайте Суворовых(Резунов).
Тебе в самом начале сказали, что всё по истории, а не по стериотипам
где это сказали, сказали что порой до маразма доходит, да и самому видно что это бред полный
Ничего не буду говорить про сюжет, ибо всё уже и так красноречиво сказали в ссылке выше. Скажу лишь, что геймплейно игра полное дерьмище. Авторы пожертвовали стратегией и экономикой в угоду тактики. Да и тактика получилась у них не первой свежести. Ну и конечно же симметричный баланс в двадцать первом веке… это диагноз. Играйте в нормальные стратегии вроде Starcraft 2.