StopGame  Обзоры игр Call of Juarez: Gunslinger Видеообзор

• «Инфакт» от 22.02.2019 — Сериал по Halo, лутбоксовая драма Black Ops 4, бесплатная Slime Rancher, снижение цены World War Z…
  • FlatOut 3. Хаос и унижение
  • Обзор игры Tetris 99
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — Band of Bastards
  • Читеры. Документальный фильм
  • Киберспорт завтрашнего дня — как и зачем смотреть Overwatch League
  • Обзор игры Warhammer Quest 2: The End Times
  • О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!
  • Обзор игры Re-Legion
  • Превью по ранней версии к игре World War 3

Call of Juarez: Gunslinger: Видеообзор

Call of Juarez: Gunslinger
Игра: Call of Juarez: Gunslinger
Дата выхода: 22 мая 2013 г.
Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: 1C-СофтКлаб [PC]

Попытавшись починить то, что и так прекрасно работало, полтора года назад Techland сотворила бессмысленную и беспощадную Call of Juarez: The Cartel. В Gunslinger поляки постарались исправить ошибку и вернули серию на Дикий Запад. Сохранился ли дух настоящего приключения после реставрации?
Бодро, красиво, качественно. Но мешочек со всеми этими надписями пуст. Нет ничего. За отличным экшеном не причется ни-че-го. Сюжет есть, но его написали лишь для того, чтобы склеить все личности дикого запада в одну историю. Если вам хочется увидеть историю, которая была бы хотя бы на уровне первой и второй частей, то эта игра пролетает мимо.
Но поиграть стоит. Уж очень качественный и красивый экшен. Да и сюжет не настолько ужасен. Голос главного героя звучит плавно, мелодично и вообще соответствует истории. Да и некоторые моменты сделаны настолько креативно и неожиданно, что хочется просто аплодировать.
Но. Играть на оригинальной озвучке сложно. Читать во время стрельбы — сложно. А вот качество нашей озвучки, которая будет через пару днейнедель, обещает быть ужасным.
Согласен с тобой. Но и игра за 400 деревянных на большее не претендует. Ее задача — развлечь игрока, помочь расслабиться.
Обидно только, что при предзаказе давали Bound in Blood, а не 1-ю часть, которая в плане сюжета и атмосферы была просто восхитительна (вспомнить хотя бы эпизод, когда раненый Билли попадает к старому индейцу, который учит охоте и заставляет лезть на огромную гору за пером орла).
Да и стелс во второй пропал как факт. А ведь было прикольно.
Его обрезали в угоду крутизне главных героев. Билли Свечка — единственный беспомощный и слабый герой в серии. Вот он и прятался. А головорезы Макколл… Ну на то они и головорезы.
Ещё в первой части с патчем 1.1.1.0 за Билли стелс почти убрали.
Это Дикий запад! Стелс для Слабых! КОЛЬТЫ! ВИСКИ! ШЛЮХИ! БЛЕКДЖЕК! ЗОЛОТО!
Фак е бейби!(лол почему фак е не является красным словом, хаххаах). Только не надо за мат банить, я выразился аутентично же. Вобщем общий посыл вы поняли. Хотя в хуаресе, довольно много уделялось времени понятию греха и раскаяния, а так же семейных уз, что радует.
Да, я сам не очень стелс люблю и с большой охотой мочил тех, кого надо было бояться.Хоть это и не соответствовало образу героя.
Не аутентично, нужно говорить Иииха!
Да! И долго скакать верхом на опушку, что бы поохотиться на зайца. Первая часть поглощает атмосферой!
Если смотреть в КОРЕНЬ, задача каждой игры, развлечь игрока, помочь расслабится О_О.
Будет озвучка? О_о
В Steam версии русские субтитры есть, я думал что 1С 14 июня такую же версию выпустит просто на дисках.
Как всегда на высоте только на StopGame.RU. Вроде галимый шутан, но всем, и мне, очень понравился.
Даже на википедии отсеяли самую худшую игру из серии :D
Меня больше беспокоит малое кол-во вестернов.
Может они скоро станут опять в моде?
Я тоже так думал 3 года назад, когда RDR вышел. Но увы, кроме CoJ никто особо не выделяется на этом поприще. Тот же New Vegas выполнен в духе вестерна, но вестерном не является.
Кстати, тут недвано организовали петицию с просьбой к Рокстар выпустить RDR на ПК. Подпишите, кому не лень. С Dark Souls проканало, значит и сейчас есть шанс.
Петиция.
Всего-то 99 898 подписей осталось!
С миру по нитке. Но петиция была организована 17 мая, если я ничего не путаю, так что ничего страшного. В таких делах лучше быть оптимистом.
Создай блог тогда. нас здеся много, подпишут.
Таких петиций уже сотни.Некоторые-с момента выходы игры.Это по-любому не прокатит!
Я подписал, но думаю Rockstar абсолютно срать. У них и так прибыли навалом, но все же надежда теплится.:)
Подпись ставлю не глядя
Спасибо за обзор! Чувствую я, что данная часть была экспериментом, который, в случае успеха, превратится в грандиозную игру.
Момент на поезде с миниганом сразу bulletstorm напомнил.
Даа… проблема Call Of Juarez: Gunslinger на лицо… то что цепляло в первых двух частях, тут этого нет и в помине: никаких древних сокровищ, роковых женщин, дружбы и предательства, кинематографичных кат-сцен, пафосных диалогов под не менее пафосную музыку, запоминающихся эпизодов. В обзоре правильно сказано, если принимать это всё это как ни на что не претендующий виртуальный тир, то поиграть можно…
Зачем цитировать Андрея Маковеева?
я не могу понять одно, что почему все здесь ноют, что это не тот самый CoJ которого все любили? Игру же с начала рекламной компании продавали как простой тир о диком западе, а вы здесь пишете, что в игре нет сокровищ, шлюх и предательства, что делало дилогию CoJ. Пишете, что сюжета нет. Так Gunslinger-у драматичный сюжет и не нужен, а он там только для того, чтобы связать уровни в один. Я б поставил изумительно игре, потому что gunslinger дал все, что обещал и даже больше… У него прекрасный наратив, механика стрельбы, сеттинг дикого запада, локации разнообразные и интересные, сделаны по всем канонам вестернового кино… От и вопрос, что зачем ныть о том, чего не обещали?
Беру свои слова назад, игру прошёл, мне она понравилась… вспомнилась поговорка «Не говори гоп, пока не перерыгнешь»… поспешил я с выводами, на основе обзора сложил ошибочное мнение…
Нус, денег за предзаказ не жалко, дали Bound in blood, так что денюжки не ушли даром)))
CALL OF JUAREZ: GUNSLINGER- хорош. Графика, стиль, брызги крови в стиле Тарантино, самые сочные клише тут расцветают в нечто притягательное. Тем не менее жаль, но это уже не тот CoF который многие любили. Игра, в некоторых моментах, скатывается до уровня тира с уточками в широкополых шляпах. Жуткое однообразие; прокачка не спасает. Буду ждать скидок.
Очень жаль, что RDR так и не увидели персональщики. Был бы хоть какой порт, не пришлось бы выбирать между, явно проигрывающими Хуаресами.
А мне понравилась сцена из фильма «Хороший, плохой, злой», а еще что был «трусливый Джесси Джеймс.» Я лично доволен шутером, хэды ставил с большим удовольствием, особенно когда сериями… а повествование походу самой игры — очень круто. Понравился дизайн и арт который сопутствовал во время прохождения игры. Короче я очень доволен игрой.
Вот как всегда, выпустили красивых трейлеров, а игра как оказывается вполне обычная. Но ознакомлюсь я с ней непременно, во время затишья. Хотя бы из-за залихватской стрельбы из двух револьверов (к ним я неравнодушен в играх) и дуэлей. Спасибо Андрею за обзор, буду ждать скидок по совету))
С оценкой полностью согласен. НА блокбастер не тянет. TEchland исправилась. Надеюсь на возвращение к корням и с большим напором на мега продукт.

господа, конечно можете кинуть в меня камень но лучше первой части нет, а еще интереснее вспомнить замечательные GUN и RED DEAD REDEMPTION
Не могу не согласится. Gun была замечательной игрой.
А вот насчёт первой части не уверен. Разве плохи были «Узы крови»? Да и Gunslinger мне плохой не показалась.
Впринципе игра красивая, комиксовость графики ей очень идёт, поставленность дуэлей тоже не плохо, ну да есть огрехи но главное тех ланд решили исправиться и выпустили вполне сносный играбельный продукт, про дикий запад ковбои и тп, стрельба с двух рук сделано отлично
задатки хорошие есть и надеюсь в будущем будет ещё лучше
заслуженное «похвально»)
Озвучка русская будет? Читал где-то, что вроде 5 июня.
Если сделают как в far cry 3 или blood dragon (имею ввиду качество), то будет интересно переиграть. Наши могут когда захотят(вон в первом Ведьмаке или Драгоне все с этим было гуд).
По мне, лучшие озвучки делает Новый диск. Бэтмена первого они вообще шикарно озвучили, жаль, что остальные части им не дали.
Ну знаешь, Black Ops 2 заставил мои уши кровоточить
А кто первый Dead Space озвучивал? У них получилось просто отлично!
Просто в инете найти не могу, там все посты про озвучку 23-й части.
Вроде они же (новый диск)
Только диктор частенько заговаривается. Кто играл в ДАО поймёт)
Rdr.rdr.rdr. Бесит сравнение этих двух разных игр. И разных бюджетов и команд разработчиков. За 15 баксов нам предлагают игру с ураганным геймплейем, отличной атмосферой и довольно неплохим юмором и подходом к созданию уровней. Да сюжет может и не такой хороший как в узах крови, но что поделать. Разница между игрой за 15 баксов и за 59 есть же. Меня могут обвинить что я болтаю много о цене, но в ней правда. Течланд выпустили игру как бы для себя, не тратя миллионы на рекламу. По-моему после провального картеля, ганслингер полностью реабилитировал их. И да я давно не играл в такой крутой шутер, где стрелять действительно интересно и ты проникаешься происходящим на экране. Обзор хороший, но мне кажеться некоторые придирки идут от того что наше поколение игроков немного зажралось.)
P.S А Саундтрек в этой игре просто шедевральный. Можно хоть часами заслушиваться.
Ну, сравнение с RDR было в начале — для затравки — да в конце, в том ключе, что ценителям атмосферы (которая в тире Gunslinger, на мой взгляд, не то чтобы супер) лучше туда. А так в обзоре и сказано, что игра комфортно чувствует себя в нише «отличная пострелушка на один раз» и ни на что больше не претендует.
Обговорим отдельно атмосферу. Вы не смогли ее услышать? Все эти виды, прекрасную музыку, общее настроение и речи главного героя+стиль. Я конечно наверно давно не играл в вестерны и особо впечатлительный, но не скажу что атмосферы там нет. Она есть, просто геймплей настолько ураганный, что ее замечаешь только если остановишься). Но в принципе насчет RDR я с вами согласен. Ну это же рокстары, они плохие игры делать не умеют. Единственный минусы хуареса(по моему мнению) — малая продолжительность, хотя в этом плане разработчики все правильно сделали и не очень хороший сюжет, правда некоторые сюжетных ходы мне понравились. Не сказал бы что это игра пострелушка на один раз), но что поделать у каждого разного вкусы, да и цена все за себя говорит. Благодарю что вы соизволили ответить на мой комментарий.
P.S Но Саундтрек надо было выделить особо).
Может я ошибаюсь, но я узнал там мотивы из первой части (в саундтреке).
Композитор тот же.Общие мотивы есть, да.)
Классная фамильярность С:

Данный кусок Андрея старше тебя на 4 месяца.
Прости Стиг. Так уж меня воспитали родители).
Бложую.
Отличная игра, очень динамичная. Прошёл на одном дыхании.
Я прошел ее за ночь, решив поиграть так часик, перед тем как идти в ранкед в лоле. Не пошел.) Зато встречал рассвет с отличным настроением)
Графика выглядит привлекательно.Я не могу сказать что это бомба графика, но впринципе очень даже симпатично.Я бы графону поставил 8/10.
почему написано что Адрей Маковеев когда это Костя уже не 1 раз такое
Потому что сам видео-обзор сдел Андрей, а Костя только читает текст.
Proof: 0:19 на видео. (Кэп)
Написано Маковеевым, а Костя лишь зачитывает. Просто Андрей стесняшка!
Ты прав.Несколько раз уже говорил… Андрей, выходи из тени, сам озвучивай, талант не в баритоне Макса Кулакова, тем более, не в ироническом теноре Кости Т.
Попробуй, Андрей, оценят.
Неплохой тир под хорошую музыку, самый большой минус для меня это то, что на моем квадратном мониторе жутко не комфортно играть, ведь все действие происходит в 1 трети от всего экрана, остальные 2 трети это черные полоски снизу и свеху
Я тоже хотел высказаться по поводу этой игры. Но к обзору добавить оказалось нечего. Там все сказано в точку и по делу. Понравился юмор- это да. Когда бежишь и в прыжке убиваешь кучу врагов и тут вдруг тебя убивает несчастная вагонетка, голос за кадром- «Поэтому я туда не пошел… Я пошел в обход!» И все начинается сначала. Добили также индейцы появляющиеся кучами из ниоткуда. Действительно- не все ли равно в кого тебе стрелять? Сюжет то походу дела додумывается :) Как пародия на дикий запад конечно- Вин! Но как COJ- конечно регресс, уж простите но тут я разочарован донельзя. У меня ощущение что меня просто подразнили былыми временами.
Что вы хотели от игры за 15 баксов? это скорей некая тактическая разминка перед большими проектами. Шутер и атмосфера у них получились отлично. Выпустят 3 хуарес, взорвут чарты, что вы паритесь)
Дай то бог, если они не забудут про CoJ вообще. Сейчас они много экспериментируют, делают рпг и постапокалипсис. Я конечно рад за них но по Хуаресу скучаю.
Они выпустили 5 дней назад отличный хуарес, хоть и экспериментальный. Кто сказал что они про него забудут?))
Одним словом похвально, на большее игра не тянет.
Мне игра понравилась- прошел 2 раза, второй раз чтобы докачаться до конца, и скажу что разница есть, с полной прокачкой проходится еще веселее, но к сожаленью быстрее.
Эта часть мною совсем непонята! Текстуры в ней ужасны, даже мультяшная графика не спасает… Геймплей с оригинальной системой укрытий вообще испортили.Тут даже нельзя взять два разных револьвера в руки, да и то, чтобы использовать два оружия, нужно прокачать скилл-вообще бред.Про дуэли я просто промолчу, ибо-это просто КОСМОС, заточенный под геймпад… Сюжет? Да какой там сюжет-простой набор миссий.Как ни странно, эта часть мне напомнила Буллетшторм и Брдерландс(весь этот текст, когда убиваешь врагов, и комиксы с описанием боссов да система прокачки) вместе взятые… только Буллетшторм уже есть, а второй не нужен.И ещё, я был приятно удивлён, что игра не поддерживает разрешение 720р в полный экран с её-то графикой.На фоне этой части даже провальный Картель смотрится куда лучше… Полякам в последнее время что-то не везёт с играми! Вроде, всё сказал.
Ты успевал рассматривать текстуры? Вау! Да ты крут, у меня времени на текстуры смотреть не было, ибо даже на нормале, выпиливают тебя там ого как. Вобще по идее есть такая вещь как разные калибры и стандартизация патронов. Заряжать два разных револьвера двумя видами пуль= ты сдох, бб ковбой. Попробуй по стрелять по Македонски без подготовки, я на тебя посмотрю. Поэтому и скилл качаешь. Сюжет там норм, игра не про сюжет, выйдет 3 хуарес, там сюжет будет. К тому же его отлично подают. Все она поддерживает, такова геймплейная задумка. И вобще графодрочество- ересь. Графика важна, но атмосфера и геймплей важнее.
Зачем мне стрелять по-македонски? Разные калибры у револьвера? Ты хочешь сказать, что это реалистичная игра, если вымышленному герою нужно заряжать револьвер разными патронами, ему сложно? А зачем замедление времени, если это реалистичная игра, уклонение от пуль? Попали в руку-всё, бб, ковбой…
Стрелять по Македонски= две пушки в руках. Да есть разные калибры у револьверов, 38,44, и тд. Конечно это не симулятор стрелка, но это всего лишь обыкновенная логика. Человеку удобней иметь два подобных оружия- легче ухаживать, чистить, удобней, и патроны одного калибра носишь. Для фана замедление+имееться ввиду скилл стрелка и всплеск адреналина в крови. Кто сказал что если пуля попадает в руку, то человек сразу стрелять не может? Здесь от виды раны зависит, а хуарес шутер, но логика же должна быть лол.)
Получается, что в предыдущие части были нелогичными и не шутером, из-за того, что там можно было носить разные револьверы?
Они являлись шутерами, а то что носить разные револьверы= дань свободе выбора, здесь немного упростили все, но при этом все стало немного логичней.) Когда Рей заряжает вулкан и шестизарядник, аля одинаковыми пулями, это немного фаново. Конечно люди и ходили с разными пушками и тд. Но это же чертова Аркада! Главное сам процесс! а то что можно разные револьверы или нельзя — так дело десятое. Здесь логичней, но без свободы выбора. В предыдущих больше свободы, немного меньше логики в этом плане. И вобще так круче!) никогда не ходил с разными пукалками.
Играть без комбинации-просто неинтересно! Пострелять можно и в ксс… Ах, да, ещё один значимый минус игры-отсутствие сетевого режима!
Мне кажется или вы занимаетесь троллингом? Какой сетевой режим за 15 баксов.) Это вам не шутер ААА класса. Это почти инди-игра.Экспериментальная, атмосферная аркада сделанная с душой.
Господи, да какая там атмосфера? Текст на весь экран-это атмосфера? Был бы хороший сюжет-была бы и атмосфера! Да, и в этой игре можно было сделать простенький сетевой режим со скиллами(которые не нужны в одиночной игре) и дуэлями, или что-то типа обороны в кооперативе.
Ох… Сюжет не являеться гарантией атмосферы. Возьмем например дизонорд(хотя не курю там наезды на сюжет).Текст на весь экран это стиль. И вообще мне лень с вами ругаться. Вы просто не поняли эту игру.
Или вы дикий тролль а я купился как последний болван).
За сим откланиваюсь.
P.S Если бы в игры за 15 баксов пихали норм сетевуху= на дворе наступил коммунизм, и так много хорошего дали.
Просто Техланд хотел срубить бабла на известной франшизе.
Когда хотят срубить бабла на известной франшизе ставят ценник в 60$.
Не метро 2033 (НЕ last light), но всё таки текстуры в этой ИГРЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, по лучше чем у игр, которые выходят в последнее время.
Поиграв, вспомнил старую игрушку на денди, где нужно было всяких ковбоев, высовывающихся из бара отстреливать =)
Советую вам поиграть в Gun. Если не играли. Некий предок RDR c отличным геймплеем и открытым миром).
Ну открытый мир там довольно условен) через пару шагов от города герой утыкался в призрачную стенку, а так да соглашусь, GUN оставил только приятные впечатления :)
На мой взгляд, полная локализация игры правильна.Много юмора — хорошо, пусть озвучат.Читать сабы — все-равно не успеешь, при ураганной стрельбе.О качестве озвучки: вдруг, она будет не плохой? Кому не понравится приличный сопроводительный голос, рассказывающий «интересную» и юморную историю GansLinger, а.
Поиграл часик, и сразу захотелось перепройти Call of Juarez: Bound in Blood, что собственно говоря и сделал )
Я не понимаю чего люди, ставящие оценку похвально и сами Stopgame ожидали? Поляки ничего не обещали разрывающего. Я не был разочарован. Такое чувство что всем нужен ГТА вестерн, как только ни слышат само слово вестерн (RDR, где надо убиваться в стиле гта что бы доскакать до какого нибудь места). А вы вестерны сами смотрели? -_-. Там сюжет по делу и пострелушек много, со своей атмосферой, на мой взгляд она была верна передана. ВО ВСЕЙ ИГРЕ. Ну и конечно же как не отметить «хороший, плохой, мёртвый». Однако с туманом и дизайном перемудрили)

Ну, именно за что-то «разрывающее» и ставят «изумительно», а не за соответствие ожиданиям и обещаниям. С:
RDR, где надо убиваться в стиле гта что бы доскакать до какого нибудь места

Для тех, кому неинтересны медитативные конные прогулки и пейзажи (а они у «Рокстар» вне конкуренции практически), есть фаст-трэвел из любой точки/экипажи/поезда, лол. Поиграли б хоть.
А вы вестерны сами смотрели? -_-

Да.

Изыскания в области сюжетов и атмосфер вообще уморительные.

Настолько типичный комментарий, что не мог не ответить.
что не мог не ответить.

Это честь для меня))
Настолько типичный что других таких нет, хм)
«хороший, плохой, мёртвый». Мда.
Кто кидал динамит в окно дома включал замедление и воздухе взрывал ее круто?
RDR мимо ПК это самая несправедливая несправедливость в мире :(
Что поделать. Майки. Мы все верили в чудо. Да и сейчас продолжаем верить, ибо смена поколений. Авось Майки смилуются и дарует нам RDR на ПК. Аминь.
При чем тут «Майки»? Это не Xbоx-эксклюзив, а порта нет просто потому, что «Рокстар» справедливо полагает, что овчинка выделки не стоит.
Хах. Признаю свою ошибку. Я забыл эту ужасную пс 3 версию. Не думаю что рокстар считает что выпускать его на пк не выгодно, просто тогда не в чего играть будет то. Хотя кто-знает).
Всё верно :(
Мы надеемся что с анонсом выхода L.A. Noire на PC, и информацией о том, что наш следующий крупный проект Max Payne 3 также выходит на персональных компьютерах (плюс мы портировали GTA IV и Episodes From Libery City на эту платформу), мы наконец можем отправить в небытие заблуждения по поводу того, что мы якобы «забросили» PC. Мы знаем, что да — есть один проект, отсутствующий в наших планах выхода на PC — и это, конечно, Red Dead Redemption, и мы, само собой, прекрасно понимаем, что некоторые фанаты просят об этом. Все, что мы можем сказать, это то, что каждый раз, когда выход игры на PC (или любой другой платформе) для нас возможен (технически и финансово) — мы эту игру выпустим и делаем так всегда. К сожалению, не всегда шанс стопроцентный для всех платформ. Касаемо PC игроков, мы надеемся, что между проектами Grand Theft Auto, L.A. Noire, и приближающегося Max Payne 3, у вас будет достаточно большой выбор игр от Rockstar Games, которыми можно насладиться.
-Rockstar
По сравнению с Метро эта игра очень слабенько смотрится. Но все происходящее на экране, не напрягает. Здесь нет серьезных щей- и это главное её достижение. Хотя по сравнению с первой и второй частями- выглядит не как продолжение, а как веселое дополнение. Что произошло с разработчиками- не понятно?
По сравнению с Метро эта игра очень слабенько смотрится

Ты серьёзно?
Нельзя сравнить метро и Зов Хуареса что-то там.Это как сравнивать… ну скажем… незнаю… ладно, я не знаю какой пример привести, но пойми их нельзя сравнивать!
Как «Portal» и «Borderlands». Как «Painkiller» и «Stalker».
В России 14 июня, а я уже три дня как с торрента скачал)) Жду минусов. Кто сколько?
Зачем было это писать?
Рукалицо
Из любопытства
Случайно наткнулся на картинку)
Ох блин, не заметил) Тоже решил поделиться, а Braiko94 опередил, жаль свои комментарии удалять нельзя
Кстати во всех ассасинах такие же полосы. Видимо Юбисофт целенаправленно делают игры для широкоформатных мониторов.
Игру прошел. Ничего особенного, не хорошо, но и не совсем плохо. На раз-другой поиграть можно
Вот снова. Зачитал Тостя, а подписано за каким — то хером Андрей Маковеев.
А я куплю. Пострелушки вполне себе ничего так. )))
Без лишних слов — великолепный обзор.
Играл во все игры серии правда Картель закинул после часа, эта же часть очень понравилась, порадовала система повествования шуток и сюжетных поворотов, особенно когда прям налету меняются детали рассказа а вместе с ним и сюжетные перепетии, как по мне игра супер :)
Поиграть на раз, не более. Но это как раз тот случай, когда, полное отсутствие графики и физики, полностью восполняется неплохим и интересным сюжетом
Было пофиг на экзамены, взял сел и прошел за день:)
не согласен с мнением блогера, нужен сюжет и драма иди в кино, а тут просто стрелялка и как бы всё нештяк, а то достали все ети мимими, там в игре мужык сказал он и зделал)) так и всё
Ток прошёл игру. Всё интересно: перестрелки, сеттинг дикого запада, прокачка (только многое оказалось ненужным, думаю зависит от стиля игры), сюжет (развязка заинтриговала), красивая графика, только есть одно но… УЖАСНЫЕ, ДУРАЦКИЕ, ДОЛБАННЫЕ ДУЭЛИ!!! Блин, управление мышкой там настолько конское, что у меня пена изо рта пошла :) В последней дуэле, я уже залезть в игру и отколошматить врагов, просто бил монитор в щи :) Вот всё прикольно, всё нравится, но эти дуэли просто нечто -____-

P.S. В дуэлях мне не понравилась именно реализация в плане управления, а вот постановка — замечательная.
Tetris 99: Обзор