StopGame  Обзоры игр Zeno Clash 2 Видеообзор

• Голосуй за лучшие игры года!
  • Инфакт от 11.12.2017 – TGA 2017, Death Stranding, A Way Out, Bayonetta 3…
  • 73-й выпуск дайджеста инди игр
  • Деград-отряд на стриме «Ле-Ман 24» (экспресс-запись)
  • Замес FlatOut 2 на стриме «Ле-Ман 24» (экспресс-запись)
  • PlayStation Experience 2017. Больше ивентов богу ивентов!
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Торжественное вручение
  • The Game Awards 2017 в «правильном переводе» (нет)
  • Обзор игры Battle Chef Brigade
  • ММОдерн №179 — DayZ, World of Warcraft, Black Desert…
  • Прохождение игры Black Mirror
  • Обзор игры Xenoblade Chronicles 2
  • История компании Rockstar. Выпуск 10: Red Dead Revolver, Red Dead Redemption
  • Экспресс-курс об играх. Эпизод 1: «Что такое игра?»
  • HITMAN™: Game of the Year Edition. Профи в деле
  • Видеообзор игры Black Mirror
  • City Battle: Это вам не автоботы!
  • 10 самых ожидаемых игр декабря 2017-го
  • Видеопревью игры Total War: Arena
  • ММОдерн №178 — World of Warcraft, Master X Master, Path of Exile…
  • Crossout. Ядерный kekел
  • Уэс и Флинн играют в Star Wars Battlefront II
  • HITMAN™: Game of the Year Edition. Убийца года (экспресс-запись)
  • Трудности перевода. Dragon Age: Origins
  • Бестолковый геймер. Middle-earth: Shadow of War и Кумэйл Нанджиани
  • Обзор игры Planet of the Apes: Last Frontier
  • Видеообзор игры Need for Speed: Payback
  • HITMAN™: Game of the Year Edition. Убийца года

Zeno Clash 2: Видеообзор

Zeno Clash 2
Игра: Zeno Clash 2
Дата выхода: 30 апреля 2013 г.
Разработчик: ACE Team
Издатель: Atlus
Не все спокойно в Зенозоике. Вся ранее дружная семья Папы-Мамы разбежалась в поисках настоящих родителей, сам он сидит в тюрьме, а в столице появились какие-то служители Закона. Заправляет всем теперь Голем, который уничтожил такую уютную анархию местных обитателей… Не пора ли снова размять кулаки?

первый zeno clash был хорошой игрой, но не идеальной, а вторая часть в разы лучше оригенала, особенно если играть в коопе
блин что я несу, я лучше переиграю в первую часть чем в ЭТО (единственное что достовляет это кооп)
Посмотрел обзор? лол.
xaxaxa
1ый пост:
посмотрел начало, решил, что 2ая часть супер, оставил пост побыстрее чтобы + набрать…
2ой пост:
продолжил смотреть дальше, и понял что лоханул и решил быстро исправить ситуацию написав ещё один пост, что игра говно пойду в первую сыграю.
НО не тут то было! люди оба поста заминусовали аххахахаха
Неужели ты думал что назвав вторую офигенной а потом говном даст тебе плюсы?
Ну ты мастер перевоплощения.
То 1 часть говно, то 2 часть говно… Мужик! Ты уже определись -_-
helgast99 Фейл. ))
эпик фэйл чувак!
оригенала
Всё остальное они смогли про*бать потерять))). Извините просто напрашивается.
И с кооперативом все плохо, лагает очень сильно. Ах да кто нибудь знает кто переводил игру? Перевод как будто самими раздрабами был сделан.
В титрах говорилось, что Лариса Корсикова
У игры есть 3 огромных минуса:
1-дебильная карта, с которой невозможно ориентироваться.
2-Второй минус скрее притензия к нашим переводчикам, ибо по ощущениям перевод делали в промте.
3-Разработчики напрасно сменили движок,Source в первой части давал яркую и сочную картинку, а во второй части Unrtal engine дает невзрачную с излишней желтизной картинку.
Люблю обзоры от Лоева. действительно. графика для подобной игры необходима. чтобы почувствовать весь тот наркоманский бред. а так, что-то очень грустное.
Ребят, а я вот не понял зачем нужна средняя полоска (между жизнями и усталостью)
Особые удары, сильные которые, ее тратят.
Её промтом переводили?
Мне всётаки кажеться чтто это больше игра на любителя… на очень любителя… и я любитель х) Я отлично понимаю, что я и мой товарищь по ко-опу от игры тащимся, товарищь-тян даже утверждает что это лучше первой части, хотя учитывая что она прошла половину — спорная оценка. Но я прекрасно понимаю — что меньшим проходняком от этого она не станет. Это я такой мутант, что я от этого всего просто тащусь, а вот многие иные игроки отплёвываться будут
И я заслужил как минимум 5 минусов за орфаграфию х_х
По-моему в конце не режим ретро картинки, а режим ретро компьютера
Лично мне игра понравилась. Конечно много спорных нововведений, многого не хватает, но тем не менее, происходящее на экране весьма доставило. Сама проработка мира конечно хромает, но то что есть — это шедевр. Хотелось бы увидеть и третью часть, в которой разработчики учтут ВСЕ недостатки, тогда, думаю, будет не меньше чем Изумительно. По крайней мере, конкурентов у игры нет и вроде бы не намечаеться.
Ваня, Обзор отличный, спасибо тебе за него! Только очень хочу попросить говорить немного более динамично- порой немного скучновато бывает. это сугубо имхо. В любом случае спасибо за проделанные старания!
Отличный симулятор мордобоя, подобные чувства можно испытать только в тёмном переулке
я вообще и не знал что выходит вторая часть.Хотя довольно таки часто посещаю игровые новости на разных ресурсах. Попробовал поиграть — снес через 15 минут, ибо уныние и никакого интереса.Личное мнение.
Ну даже если игра и не торт (сам пока ещё не играл), деньги всё равно не зря потратил, так как в своё время я первую часть скачал, а не купил
Эту игру уже можно назвать худшей игрой года.Ну это мое мнение. Фаны этой игры необессуйте.
Я люблю первую часть, но полностью согласен с тем что вторая часть снизила планку качества по сравнению с первой частью.
Дата выхода: июнь 2013 г.

Измените*
Играла в первый — хватило ненадолго. Цветасто, стильно, броско, но неиграбельно, увы.
Может, теперь что подправили.