StopGame  Обзоры игр Zeno Clash 2 Видеообзор

• «Инфакт» от 28.02.2020 — Скриншоты Baldur’s Gate III, новости о Diablo IV, никакого праздника в Anthem, хоррор Little Hope…
  • Dreams: Видеообзор
  • Bloodroots: Обзор
  • Desperados 3: Превью по пресс-версии
  • Corruption 2029: Обзор
  • Самое быстрое прохождение Batman: Arkham City [Спидран в деталях]
  • Докатились — обзор «Соника в кино»
  • Azur Lane: Crosswave: Обзор
  • StopGame #1. Что случилось с Blizzard?
  • ARMA III. Защищаемся от зрителей!
  • Wolcen: Lords of Mayhem: Обзор
  • Survive the Blackout: Обзор
  • Snack World: The Dungeon Crawl — Gold: Обзор
  • The Blind Prophet: Обзор
  • The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics: Обзор
  • Fire Emblem: Three Houses — Cindered Shadows: Обзор
  • Coffee Talk: Обзор
  • Блоги. История студии Ice-Pick Lodge. Часть четвертая, последняя: новый Мор, настоящее и будущее Ледорубов
  • Блоги. [Switch-On] Beholder: Complete edition. Страна Чудес Строгого Режима
  • Идеальное преступление / Rainbow Six Siege
  • Metro: Exodus — Sam's Story: Обзор
  • The Cycle | Что может прийти на смену battle royale?
  • Onimusha: Warlords: Обзор
  • Vampire's Fall: Origins: Обзор
  • СГЧГК. Тематическая музыкальная игра
  • Рефанд?! — Stoneshard, Not for Broadcast, Coffee Talk, Ministry of Broadcast, Wet Girl…
  • Bayonetta & Vanquish: Обзор
  • DREAMS. Делаем игру по заявкам зрителей
  • Как «Воители Нью-Йорка» сделают The Division 2 лучше
  • Quake 4 — шутер, убивший серию [Разбор полетов]

Zeno Clash 2: Видеообзор

Zeno Clash 2
Игра: Zeno Clash 2
Дата выхода: 30 апреля 2013 г.
Разработчик: ACE Team
Издатель: Atlus

Не все спокойно в Зенозоике. Вся ранее дружная семья Папы-Мамы разбежалась в поисках настоящих родителей, сам он сидит в тюрьме, а в столице появились какие-то служители Закона. Заправляет всем теперь Голем, который уничтожил такую уютную анархию местных обитателей… Не пора ли снова размять кулаки?
первый zeno clash был хорошой игрой, но не идеальной, а вторая часть в разы лучше оригенала, особенно если играть в коопе
блин что я несу, я лучше переиграю в первую часть чем в ЭТО (единственное что достовляет это кооп)
Посмотрел обзор? лол.
xaxaxa
1ый пост:
посмотрел начало, решил, что 2ая часть супер, оставил пост побыстрее чтобы + набрать…
2ой пост:
продолжил смотреть дальше, и понял что лоханул и решил быстро исправить ситуацию написав ещё один пост, что игра говно пойду в первую сыграю.
НО не тут то было! люди оба поста заминусовали аххахахаха
Неужели ты думал что назвав вторую офигенной а потом говном даст тебе плюсы?
Ну ты мастер перевоплощения.
То 1 часть говно, то 2 часть говно… Мужик! Ты уже определись -_-
helgast99 Фейл. ))
эпик фэйл чувак!
оригенала
Всё остальное они смогли про*бать потерять))). Извините просто напрашивается.
И с кооперативом все плохо, лагает очень сильно. Ах да кто нибудь знает кто переводил игру? Перевод как будто самими раздрабами был сделан.
В титрах говорилось, что Лариса Корсикова
У игры есть 3 огромных минуса:
1-дебильная карта, с которой невозможно ориентироваться.
2-Второй минус скрее притензия к нашим переводчикам, ибо по ощущениям перевод делали в промте.
3-Разработчики напрасно сменили движок,Source в первой части давал яркую и сочную картинку, а во второй части Unrtal engine дает невзрачную с излишней желтизной картинку.
Люблю обзоры от Лоева. действительно. графика для подобной игры необходима. чтобы почувствовать весь тот наркоманский бред. а так, что-то очень грустное.
Ребят, а я вот не понял зачем нужна средняя полоска (между жизнями и усталостью)
Особые удары, сильные которые, ее тратят.
Её промтом переводили?
Мне всётаки кажеться чтто это больше игра на любителя… на очень любителя… и я любитель х) Я отлично понимаю, что я и мой товарищь по ко-опу от игры тащимся, товарищь-тян даже утверждает что это лучше первой части, хотя учитывая что она прошла половину — спорная оценка. Но я прекрасно понимаю — что меньшим проходняком от этого она не станет. Это я такой мутант, что я от этого всего просто тащусь, а вот многие иные игроки отплёвываться будут
И я заслужил как минимум 5 минусов за орфаграфию х_х
По-моему в конце не режим ретро картинки, а режим ретро компьютера
Лично мне игра понравилась. Конечно много спорных нововведений, многого не хватает, но тем не менее, происходящее на экране весьма доставило. Сама проработка мира конечно хромает, но то что есть — это шедевр. Хотелось бы увидеть и третью часть, в которой разработчики учтут ВСЕ недостатки, тогда, думаю, будет не меньше чем Изумительно. По крайней мере, конкурентов у игры нет и вроде бы не намечаеться.
Ваня, Обзор отличный, спасибо тебе за него! Только очень хочу попросить говорить немного более динамично- порой немного скучновато бывает. это сугубо имхо. В любом случае спасибо за проделанные старания!
Отличный симулятор мордобоя, подобные чувства можно испытать только в тёмном переулке
я вообще и не знал что выходит вторая часть.Хотя довольно таки часто посещаю игровые новости на разных ресурсах. Попробовал поиграть — снес через 15 минут, ибо уныние и никакого интереса.Личное мнение.
Ну даже если игра и не торт (сам пока ещё не играл), деньги всё равно не зря потратил, так как в своё время я первую часть скачал, а не купил
Эту игру уже можно назвать худшей игрой года.Ну это мое мнение. Фаны этой игры необессуйте.
Я люблю первую часть, но полностью согласен с тем что вторая часть снизила планку качества по сравнению с первой частью.
Дата выхода: июнь 2013 г.

Измените*
Играла в первый — хватило ненадолго. Цветасто, стильно, броско, но неиграбельно, увы.
Может, теперь что подправили.