1 мая 2013 1.05.13 68 19K

Company of Heroes 2: Видеопревью

Сеттинг Второй мировой войны в целом затёрт до дырявых дыр. Однако если девелоперы рукасты и не делают что-либо целенаправленно для ленивых казуальных масс, да не делают это самое ещё и с душой, то даже на фоне банальных декораций можно изобрести нечто шедевральное. Снова. Речь про Company of Heroes 2, которая даже декорации сделала прекрасными, а об остальном в нашем видеопревью.

Company of Heroes 2

PC | Mac | Linux
25 июня 2013
3.2

Шедевральная стратегия, на тематику второй мировой войны.Жду и надеюсь получить массу позитивных эмоции.
на 01.33 минуте заметил что написано не COMPANY OF HEROES 2 а COMPANY OF HEROUS 2
если бы мы в Сталинграде проиграли, они бы фашистам помогали
Только бы Быков опять на Сг остался.
Даже они понимают, что лоханулись.Я посмотрел американский документальный фильм про Нормандию.Это один из самых эпических провалов в истории человечества.Там один немец с пулеметом валил по 500-1000 солдат, союзники все время попадали в ловушки и ухищирения немцев, ни одна особая идея не сработала, тысячи бомб с бомбардировщиков падали мимо, а коммандос пытавшийся найти артиллерию врага попал в ловушку и нашел только кучу телефонных будок, а уж о танках-амфибиях я молчу, там все утонули почти сразу.
Давно наблюдаю за этой игрой. Хотелось поиграть во что-то настоящее, надоели клюквенные игры про балалайку, матрешку, да водку! Тем более эта игра про нашу историю.
О, только не говори, о «втором фронте» в Африке. Тупо время тянули, чтобы на плечи наших дедов больше фашисткой ненависти пришлось.
Играл раньше КоХи, в мультиплеер.
Что значит круче? Men of War другая, в ней даже нету намёка на класические стратегии. Более размеренная, тактическая, реалистичная.
В КоХ'е есть постройка базы, важен контроль ресурсов и отрезание их у противника, микро отдельных юнитов не такой высокий но им приходится заниматся метая камеру по всей карте, нужно всех держать в движении и подстраиватся под действия противника. Игра более напряжённая, за всем нужно уследить
Глупо их сравнивать, очень разные.
ну кто ж спорит, что они тоже пострадали. Я про то, что посмотри их документалки по БиБиСи, там советы как терпилы показаны.
сомневаюсь что буржуи сделают историческую часть достоверной, с их точки зрения СССР просто немного помогли в уничтожении фашистского режима. А так громили фашиков союзники (их точка зрения)
Тем не менее мы должны уважать и их жертву тоже.Союзники смогли защитить Африку и тоже взяли на себя часть удара немцев, Лондон все время был под бомбежкой.
В тылу врага (Men of war)
А минусы игры то где? =)
Вторая будет шедевром… И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!
Soviet Republic Russia… это что такое? =))) откуда такое разрабы взяли)
На 1:25 артиллерист в будёновке… Ну нельзя бл#%ь пендосам делать игры на историческую тематику, тем более нашей страны.
А тем, кто считает игру шедевром — советую поиграть «В тылу врага 1-2», ибо все «новшества», представленные во второй части этого сомнительного шедевра уже имелись в действительно хорошей, добротной игре от нашего, кстати, производителя
А ты, стало быть, пролетарий? Спина болит и мозоли с рук не сходят?
Ребята, любящие CoH. Поиграйте в игру «В тылу врага 2»(англ. Men of war)
Между прочим игра украинская. Да и покруче она будет вашей «компании героев»
Хочешь, могу дать ключ от беты