29 апреля 2013 29.04.13 43 21K

God Mode: Видеообзор

Есть игры-загадки. В них можно наиграть сотни часов, но все равно постоянно натыкаться на что-то новое, удивительное и интересное. А есть такие, мнение о которых можно составить в течение первых же десяти минут. Наш видеообзор расскажет, какая судьба досталась God Mode.

God Mode

PC | PS3 | X360
19 апреля 2013
3.0

А монстров то из Will Rock'а врывали ]]
Помнится до выхода она мне казалась интересной.
Спасибо, не куплю!)
музыка из Painkiller'a доставила)
Не вырвали а чисто Will Rock. Только на новом движке. Добраться до Олимпа и убить Зевса. Плагиат только и всего! Мда, куда мир катится?
После того, как Лоев плохо оценил SS3:BFE(я бы ей чуть ли не Изумительно поставил), я не доверяю ему в оценивании подобных игр, лучше сам попробую.
Так игру делают те же люди(хотя Saber, кажется, отвечала только за дизайн и оптимизацию, с этим-то в игре все в порядке).Учитывая, Что это первая игра студии, то весьма неплохо, но с релизом явно песопешили, ей был 20-30 карт, а не 5.
При некоторой степени приближения любая попа становится некрасивой
Тоже вызывала интерес, а теперь полная х… ня.
Аахахха какой там L4D
Это же чистый вил Will Rock Только без сюжета
у меня почему-то она сразу вызвала отрицательную оценку. впрочем я этого и ожидал.
со стороны разрабов плагиат не страшен, ибо они же и придумали вил рок)
Там очень неясно с лобби. То ли рузону отделили, то ли по пингу высчитывается. как бы то ни было, мне попадались только русские. Которые на ломаном английском пытались мной командовать. :)
Короче игра с друзьями под пивко.
В Will Rock тоже сюжет не ахти волновал.)
А мне нравится игрушка, жалко вот только прикольная она когда в компании играешь… А в одного не стоит она убитого времени
Хорошая фраза всё-таки:
«А теперь я акселеративно диссоциирую» ))
42 часа в игре — получил все достижения.
Но это время с учётом простоя в лобби при попытке нахождения оппонентов для игры. Да, со случайными напарниками в игре очень плохо. Только поздним вечером по Москве я мог найти напарников, в остальное время суток — глухо. Что не есть хорошо, ибо в сингловом прохождении игра скучна, нудна и очень сложна. С напарниками преображается в разы, но и здесь есть нюансы. Челендж есть только если вы играете вдвоём. Втроём уже слишком легко, даже на золоте. Ну а вчетвером уже просто мясо, даже с учётом прохождения на золото со всеми клятвами на борту. Вы толпой ломитесь вперёд и просто отпихиваете всех со своего пути, слишком просто и неинтересно.
И прокачка у меня шла чересчур быстро. УЖе в нарвом десятке часов я получил максимальный уровень и дальше просто открывал шмот. Этого мне было мало, нужно было или увеличивать количество уровней или замедлять прокачку… Хотя обзорщик вон пожаловался на слишком медленный кач… видимо тут всё индивидуально всё-таки.
Кастомизация — самый дешёвый вид покупок в меню изменения своего перса. Но сугубо персонажи мужского пола, ни одного женского.
И цена… по какой-то нелепой случайности (или же нет?) игра в ру-сторе продаётся по одной из самой высокой цене, поэтому я брал через американца за 7 с лишним $, ибо брал предзаказ и брать кота в мешке было не интересно за такую цену.
Для своих 7-8$ со скидкой за предзаказ или копию с 4-пака (который кстати в ру-сторе не продаётся) игра вполне себе ничего. Скрасить пару вечером может, но если сейчас уже с оппонентами в лобби плохо, то что будет дальше…