StopGame  Обзоры игр Injustice: Gods Among Us Видеообзор

• War Thunder. Дюнкек
  • Friday the 13th: The Game. Очень пятничный замес (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. У зла нет выходных к игре Evil Within 2, The
  • Warcraft II. Ремесло возни
  • Friday the 13th: The Game. Очень пятничный замес
  • Инфакт от 17.10.2017 — NieR: Automata, PlayerUnknown’s Battlegrounds…
  • «Игромир 2017». Итоговый репортаж
  • Обзор игры Vaporum
  • Предыстория The Evil Within. Обзор сюжета
  • Видеообзор игры Battle Chasers: Nightwar
  • Трудности перевода. Homefront: The Revolution
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom
  • Обзор игры Cuphead
  • Обзор игры Fall of Light
  • ММОдерн №171 — Star Citizen, Valnir Rok, Final Fantasy XIV…
  • Albion Online. Обзор обновления «Джозеф»
  • Уэс и Флинн играют в Project CARS 2
  • Home Sweet Home. Тайская пятница (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. Третье погружение

Injustice: Gods Among Us: Видеообзор

Injustice: Gods Among Us
Игра: Injustice: Gods Among Us
Платформа: iOS, PS3, Wii U, X360
Дата выхода: 16 апреля 2013 г.
Разработчик: NetherRealm Studios
Герои вселенной DC Comics сошлись друг с другом в эпической битве за судьбу всей Земли. Кто одержит победу, и не проиграет ли игрок, купивший диск с Injustice? Ответ в нашем видеообзоре.

Хороший файтинг конечно жалко консоли у меня нет.
Я один ужаснулся голоса Бэтмена?
Те, кто не понял.
я плакал от смеха спс
Аквамен из дна с армией раков, толсто Багсбанни
Посмотрите на имя желтого фонаря :) Особенно видно на 7:52
А ты глазастый.
всё там нормально с именем, просто во время боя поменялись местами.
Я так понимаю, имя Жлтый фонарь вас не смутило?
Он из параллельной всленной. Поэтому ничего и не смущает )))
Видать, локализаторы тоже оттуда)
В оригинале его тоже звали Жёлтым Фонарём, ага.
Вы,что, все тупые?

Он жёлтый фонарь… А не жлтый. Жлтого не бывает, есть только ЖЁЛТЫЙ!!!
Читая всё это, я подумал, что вы все просто друг над другом издеваетесь. Задолбало.
Держите.
Надо было поиграть в игру, а не судить по обзору.
желтый фонарь существуй и в обычной вселенной
ЖЛТЫЙ ФОНАРЬ!
Прочитайте еще внимательней, блин!
Посоны, у вас чо, буква «ё» западает?
Ты серьезно?
Серьёзней я был только когда играл в Portal и недосчитался тортика.
Пересмотри обзор
Локализаторы лопухнулись
Теперь у нас новый персонаж комиксов — Жлтый Фонарь!:)
Друже, и это разве лопухнулись?=) Ты бы наверное кипятком писал, если бы застал нетленки Фаргуса=)))
Я помню русскую озвучку какой-то игры от Фаргуса, где герои изысканно матерились:)
А песни про переводы Фаргуса до сих блуждают по нету)
Не прнимаю изза чего срач… Желтый фонарь это зеленый фонарь из паралельной вселенной, кореш злого супермена, вы просто в игру не играли
Локализаторы лопухнулись
Теперь у нас новый персонаж комиксов — Жлтый Фонарь!:)

Кстати, не неси чушь, Желтый Фонарь является самостоятельным персонажем
Вообще-то в игре точно так же.
2:06, а как тебе УБИЙЦА МОРОЗ?
Не заметил, молодец:)
Это вообще Синестро должен быть.
1 Ass отличился
Там должен быть именно Жёлтый фонарь. Синестро там тоже есть.
Откуда тебе знать, может, это не 1С переводили игру? Переводческую контору наняли Warner Bros., а 1С всего лишь издала то, что ей дали.
1C SoftClub у нас игру локализовывал и издаёт на территории России и стран СНГ.
Интересно, когда-нибудь сделают файтинг по вселенной MARVEL?(MARVEL VS CAPCOM не в счёт)
в принципе есть но все низкосортные по сравнению с инжустис(Марвел вс Капком не в счет)
С друзьями любой файтинг хорош.
Особенно такой.
Ну или не испытают как и МК, так как на ПК не выйдет)) (как владелиц ПК говорю =)).
МК скора выйдет на ПК между прочем.
Ага, вот только официально анонса все нет и нет.
Там, скорее всего, не будет анонса, будет сразу релиз.
Недавно после обновления стима, там нашли все ачивки к МК.
Так оно понятно, вопрос тогда во времени. Скоро вот некст ген тяжелой поступью пойдет, а на Пк наконец портируют МК.
Пфффф, я как-то не удивлен))). Про Alan Wake тоже говорили, эксклюзив, а потом бац и на ПК вышел. Так же, ходит слушок про Halo 2-3 на ПК, так что, это просто вопрос времени))
Про Alan Wake тоже говорили, эксклюзив, а потом бац и на ПК вышел.

Майкрасофт жи.
Так же, ходит слушок про Halo 2-3 на ПК

2 часть как бы уже давно портировали. А вот если третью — спустя туеву кучу лет, когда все кто хотели уже прошли, остальные же продолжают класть болт, майки вдруг портируют триквел?!
Они конечно жадные, но не настолько же глупые. Хотя Масс Эффект же просрали, так что чему тут можно удивляться.
Про авамена классно сказал)
Армия крабов у какамена это клево
Мне кажется или в игре есть доля юмора, Причём черного. Не знаю как вам, а я смеялся когда мочили «зелёного фонаря»
Юмор там в основном слышен Джокера и Зелёной стрелы. Не знаю, чем тебе показалось смешным мочилово с Зелёным фонарём
От Джокера и Зелёной стрелы, пардон
Классный файтинг прикольные комбинации с картой, приёмы тоже прикольные и красочные, но несмотря на эти плюсы я все равно за МК для меня это самый классный файтинг.
Вася, есть возможность сразиться с тобой на PS3.
Это вопрос. 3:
Разработчики те же, какой тут может быть плагиат?
Самоплагиат, самокопирование.
Простите, но не глупо ли вносить в минусы чуство что это МК и называть это самоплогиатом? Посмотрите на другие файтинги, мне нравится Теккен и Стритфайтер, но должен призанть что с каждый новым номером этих игр измениния минимальные так как разрабы следуют правилу " если работает не ломай", да это новый файтинг, а не продолжение МК так что должна была быть севершенно новая система, но что мы имеем анимаций персонажей не цитата «самокопирование» с МК, интеракивные арены и переход между ними во время боя, система Вейджир, а не тупо комбо брекер и у каждого персонажа есть своя способность к примеру у Бэтмена роболетучие мыши или у Супермена увеличение урона на короткое время так что игнорировать подобные различия лишь из-за чуство МК (и она разумется будет) причем грубо называть это плагиатом опять же глупо.
обзор кстати хороший, с раками улыбнуло.
Ты сам отвечаешь на свой вопрос. Если игра — не продолжение МК и вообще к «Смертельной битве» не имеет никакого отношения, то её похожесть на МК можно называть самокопированием.
И это надо называть минусом? Конечно дух есть, но это не повод закрыть глаза на все выше перечисленное.Тогда вопрос: этот дух МК неподходит Инжастис(не жестокость а дух)?
Плюсом копирование назвать трудно.
Самокопирование — да. Вторичность — да.
Но плагиат/самоплагиат это уже некий вид правонарушения (не обязательно преследуемого), так что все же не в тему.
Самоплагиат — правонарушение? И чьи же права нарушил самоплагиатор? Свои?
В каждом конкретном случае по-разному.
Так, композитор, пишущий музыку для разных исполнителей, может написать сначала для одного, а затем сделать что-то крайне похожее для другого.
Также автор чего-либо может полностью передать права на своё произведение кому-либо по контракту, а в последствии сплагиатить произведение, выдавая его за новое и не подпадающее под предыдущий контракт. Плагиатит он себя, но права нарушает чужие.
Аквамен сосет! © из ТБВ :D

Какой-то мнимый однако минус получается, если игре присуща аутентичность, то обвинять ее в плагиате смешно. Если так рассуждать, то плагиат сплошь и рядом, кардинально нового ничего нет и навряд ли уже будет… а если и будет, то слегка припудренно.

Значение слова Плагиат по Ефремовой:
Плагиат — Присвоение или использование без разрешения автора и без ссылки на него художественного или научного произведения, а также оглашение изобретения до его оформления без согласия изобретателя.

Значение слова Плагиат по Ожегову:
Плагиат — Выдача чужого произведения за свое или незаконное опубликование чужого произвед ения под своим именем, присвоение авторства

Получается что разработчики не уведомив себя самих, украли же у себя идею и выдали вновь за свою… оригинально конечно ))) И еще, я смотрел на игру ранее видео, и оно в разы было ураганее, чем было показано в обзоре. Либо ты от злости таким его невзрачным записал, мол из-за того, что игра смахивает местами на пресловутый МК, либо просто файтинги не твоя стихия. Обзор не понравился, чувствуется что делался с предвзятым мнением.
Играл, классно. Возможность избить бабу бетменом впечатляет.
Мне кажется прикольная игрушка, по крайней мере хочется поиграть:) На счет бэтменов ( то что их никак нельзя различить). Мне показалось, что у одного из них плащ темнее? Улыбнуло: Аквамэн поднялся с днища с армией раков:) Я думала раки только в доте… Теперь жизнь перевернулась.
Аквамен дотер, то-то он мне так нравится XD
Можно их различить, я различал всегда. Там просто приглядеться немного нужно.
Ты не понял. Просто у них костюмы очень сильно похожи и если ты не играл, то тебе будет потом тяжело вспомнить кто есть кто.
М-м-м… Гаечка…
У бетменов костюмы совершенно разные…
Кстати сюжетку прошел игра очень впечатлила.
Теперь чувствую, что хейтеры будут на обзор от Васи обзор ссылаться с словами: «НОВЫЙ INJUSTICE — это ДЛЦ для МК»!!!
Обзоры у Вас супер. Но какие-то они малоинформативные. Пожалуйста, озвучавайте платформу(ы) на которыой выпущена игра. Потом оценку редакции. В этом ролике оценка дак вообще на миг появилсь и исчезла
Платформы вместе с названием игры появляются в начале и в конце с оценкой.
А может, я такой неудачник что пил чай в это время и оба раза не заметил)…
По поводу сюжета напоминает MK vs DC=)
Чем?
Две параллельные вселенные со своим набором бойцов дубасятся друг с другом.
Не совсем. Есть подобная история по комиксам.
Только там Лекс Лютор попросил спасти его мир от синдиката.
Вот он
multxit.ru/liga-spravedlivosti-krizis-dvux-mirov/
Голос у Бэтмана в русской озвучке обескураживает… Он говорит как закоренелый преступник который десять лет курил и пил в каком-нибудь подъезде.
В фильме у него такой же голос(в русской озвучке)
Лол, у игры нет русской озвучки)
Я так полагаю, они про тот момент, где «Бэтмен допрашивает Джокера». Народ, видимо, не узнал звуковой ряд из третьей части «Тёмного рыцаря». Вот и решили, что в обзоре игровая озвучка =)
А, о боже. А я-то подумал, что это разработчики совсем уж внаглую взяли сцену из фильма.
Нет, это наш дорогой Вася постарался. И шалость, очевидно, удалась =Р
А что тогда звучит в начале обзора? о_о
когда уже что нить для пк нормальное выйдет
я бы в эту сыграл, либо в мк последний
даже бы разорился на какую нить одну игру
Если любишь файтинги — покупай консоль. Они никогда не были пекашным жанром.
оо эт за отсутствие консоли меня так заминусили?
хДД
не, ради пары игр я не собираюсь тратить 10к рублей)
эт за отсутствие консоли меня так заминусили?

Естественно за отсутствие консоли! А вовсе не из-за отсутствие орфографии, пунктуации и хоть чего-то, не похожего на пустое нытьё.
*из-за отсутствия
тот самый момент когда пытаешься кого то учить орфографии пунктуации и ещё чего то там и сам допускаешь косяк в написании слов
хахах
ты такую херню не в тему написал, что словами не передать))
какой тебе пунктуации не хватило чтобы понять смысл того что я написал?
и какие ты там ошибки увидел?
и точно там нытьё хаха я прям так плачу что на пк нету файтнгов нормальных
прям место себе не найду
решил вылить всё что накипело сюда
хаха меня прям умиляют такие «умные» люди которые везде пытаются вставить своё, даже если это не в тему
кст мне по хер на орфографию пунктуацию, в школе учился, диктанты писал, а тут мне лень думать о правильности написания, поэтому из-за скорости печатания букв могут проскакивать какие то ошибки
з.ы давай пиши ответ бырее, а то на больничном времени много, почитаю твоё мнение которое для меня очень важно :)
Господи. Кто пустил такого кретина в интернет?
Господи. Кто пустил такого кретина в интернет?

сомневаюсь что он тебе ответ даст хД
Забыл добавить пафосное «хахах». А вообще, если ты признался что тебе лень думать, то это уже само за себя дает красноречивый ответ.
Ну а кто тебе мешает купить консоль и прошить ее? Ты же в России живешь, в стране шитых консолей.
люблю обзоры от Гальперова!
я так и не понял, сломанных черепов и позвоночников, вырванных сердец не будет?
Нет.
Молодец Василий! Классный обзор.
Где детонатор!?? Улыбнуло)
василий, согласен с вами практически везде. но почему плагиат? игру ведь разрабатывали netherRealm. они же разработали мк 2011 года. по моему это нормально что чувствуется доля прошлого файтинга студии
Стрим! Стрим! Стрим!
У меня консоли нет, стрим бы посмотрел.
Аквамен-это я, император доты.Он повел дотеров в бой
император доты

Злые вы, и помечтать нельзя
Хм, насчет перевода, васька пиратку купил, там криворукий перевод, по последнему мк знаю
лол
Да, игра стоящая. Жаль на ПК нету.
И за что минусите? Что я не так написал? Ведь не у всех есть консоли.
Отличный обзор, на отличную игру, хочу заметить что переходы по уровню есть на каждой арене, кроме Тронного зала Аквамена…
Надеюсь после выхода Mortal Kombat-а на PC подтянется и Injustice
вроде же где-то мелькала новость, про то, что у разрабов спросили, не хотят ли они сделать Injustice на ПК. Они ответили, что рассматривают такую возможность. Потом у них вроде спросили, а что тогда с МК, и разрабы ответили, что они его не делали, потому что он никому был не нужен. А может мне показалось>_<
Ну действительно было такое, после чего в реестре и всплыл Mortal Kombat.
Кстати ещё на Amazone висит предзаказ PC версии, дата 13 июня.
А ещё недавно игру тестировало 20-27 человек, так что осталось лишь ждать.
Морские Раки на Жнецов похожи.
Про самокопирование не понял. Вы давно революции в жанре файтингов видели? Даже МК9 таковой не являлся.
Разрабы Инжастис знали, с чем работают и сделали в игре все, что возможно, для поддержания этой «супергеройской» темы. Интерактивные предметы, эпичные суперудары, специальные удары (на кнопку В, об этом вообще не сказали). Все герои разные. Сюжетка пусть и потеряла в продолжительности, но утомляет куда меньше и в постановке выросла, меньше случаев в стиле «Бьем бедного Бараку в сотый раз за нового персонажа». Крипта и Test your luck — да, реальные потери, но супергеройской тематике вообще бы не способствовали они.
Короче, не пойму, почему «Хорошо», а не «Изумительно».
им все мало, то не так, се не так, мы вот в МК3 играли и всем были довольны
армия рачел — это действительно эпично ))))
А лично мне игра показалась немного слабее того же Mortal Kombat. Сторимод оказался очень пресным (возможно, просто не ценитель подобных сюжетов про то, «как всё становится ужасно если свергнуты демократические институты и один человек решает навести порядок при помощи силы, а не сажать психов в лечебницу, из которой сбегают все кому не лень»), сочных приёмов не так много — хотя интересные имеются, — местами весьма спорный баланс персонажей, графика стала похуже (скорее всего из-за многоуровневых арен, так что это, в общем, простительно) и общая цветовая палитра бледна. С другой стороны, файтинг, в общем, добротный, любителям комиксов, думаю, будет очень отрадно подубаситься за любимых персонажей, да и простым обывателям как небольшая передышка (со знакомой механикой) от приевшегося Mortal Kombat будет в самый раз.
Аквамэн не последний дядька во вселенной Юстиции справедливости, так что не надо на ихтиандра наговаривать :)
Василий, завязывай с дотой, она делает тебя агрессивным. :)
Да у меня даже гифтов с ней в стиме нету и не было никогда)
Значит, начинай для психологических разгрузок. :)
Лично мне после последнего Dead or Alive все файтинги кажутся дёргаными и убогими, хотя может я чего и не понимаю…
Неплохо, но вот мне лично чего-то кажется недостающим игре… сам не знаю чего.

З.Ы. Жлтый фонарь — ок да…
Я наверное не первый такой… Но почему не вставил это? :D
арарарар

Просто Грех, Вася, ой грех!!! :)
выглядит круто, нужно другу маякнуть чтоб обзавелся на свой бокс)
Игра вообще-то сделана по комиксу который сейчас выходит вот ссылка на сайт с переведёнными главами комикса
Так может комикс был выпущен к игре, а не наоборот?
И в правду.
не думаю… в комиксе уже 12 выпусков, я не знаю как часто они выходят… но это говорит о многом обычно комиксы к играм и фильмам довольно короткие, а тут история давольно долго раскручивается… и выпуск продолжается
че 7 марта на пк говорят выйдет?
Выглядит отлично, обязательно куплю!
Очень хотел выхода на пк, жаль что нет приставки.
Схожесть с МК только в механике, тоесть если вы до этого играли в МК, то в игре освоитесь очень быстро.
Про какой МК говорит автор? В МК3 были комбинации на 7-8 ударов, он считает их несложными?) А в Ультимейт были бруталити на 16-ть и более ударов — тоже несложно?)
Дальше — «опущенный аквамен с армией раков». Вопрос — с каких пор «гуру» гейм-обзоров стали мешать тюремный жаргон с игровым или они отупели, не понимают смысла слов или пытаются выглядеть круче чем они есть?( И кстати, не раков, а кальмаров, раки в морской воде не водятся, только в пресной воде.
Наблюдается плагиат — ну а что вы хотели, чтобы в файтингах снова придумали велосипед? Была такая попытка, делали в 3D, это мало кому понравилось, все вернули обратно, что вам еще не хватает?
Игра 10 из 10!