22 апреля 2013 22.04.13 135 46K

Injustice: Gods Among Us: Видеообзор

Герои вселенной DC Comics сошлись друг с другом в эпической битве за судьбу всей Земли. Кто одержит победу, и не проиграет ли игрок, купивший диск с Injustice? Ответ в нашем видеообзоре.

Injustice: Gods Among Us

PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | iOS | Android
16 апреля 2013
3.9

Аквамен из дна с армией раков, толсто Багсбанни
Видать, локализаторы тоже оттуда)
Он из параллельной всленной. Поэтому ничего и не смущает )))
Я один ужаснулся голоса Бэтмена?
2:06, а как тебе УБИЙЦА МОРОЗ?
Хороший файтинг конечно жалко консоли у меня нет.
Простите, но не глупо ли вносить в минусы чуство что это МК и называть это самоплогиатом? Посмотрите на другие файтинги, мне нравится Теккен и Стритфайтер, но должен призанть что с каждый новым номером этих игр измениния минимальные так как разрабы следуют правилу " если работает не ломай", да это новый файтинг, а не продолжение МК так что должна была быть севершенно новая система, но что мы имеем анимаций персонажей не цитата «самокопирование» с МК, интеракивные арены и переход между ними во время боя, система Вейджир, а не тупо комбо брекер и у каждого персонажа есть своя способность к примеру у Бэтмена роболетучие мыши или у Супермена увеличение урона на короткое время так что игнорировать подобные различия лишь из-за чуство МК (и она разумется будет) причем грубо называть это плагиатом опять же глупо.
Читая всё это, я подумал, что вы все просто друг над другом издеваетесь. Задолбало.
С друзьями любой файтинг хорош.
Я так полагаю, они про тот момент, где «Бэтмен допрашивает Джокера». Народ, видимо, не узнал звуковой ряд из третьей части «Тёмного рыцаря». Вот и решили, что в обзоре игровая озвучка =)
Про авамена классно сказал)