12 апреля 2013 12.04.13 21 20K

Lords of Football: Видеообзор

Футболисты — тоже люди. И ничто человеческое им не чуждо. Об этом нам решили напомнить с помощью своеобразного гибрида футбольного менеджера и… The Sims?

Lords of Football

5 апреля 2013
3.0

Когда начали перетаскивать футболистов, я сразу вспомнил The Movies.
От этих игр взяты минимальные крохи, так как в проекте вообще мало всего.
Когда одного игрока удаляют с поля (смотри красную карточку около фамилии футболиста сверху), то вполне возможно.
Несмотря на, не очень лестную оценку игры Глебом, во мне разгорелось желание поэкспериментировать с этой игрушкой. А обзор хорош, впрочем как обычно.
Как фанат футбольных серий фифа скажу — Я в это не хочу играть)
Честно говоря сильно удивился, увидев тактику 3-4-2! Насколько я знаю в футболе подобное невозможно. Или я что-то пропустил?
похоже на мод для The Movies
Для кого-то возможно это станет трамплином на Footyball manager, другим забавы ради, так как на что-то серьезное она уже изначально не претендует только по отсутствии лицензий. Идея конечно совместить sims + football manager довольно неплоха, но нуждается в хороооошей доработке в дальнейшем. За обзор игры со спортивной ноткой — спасибо.
Хотелось бы услыщать плюсы и минусы по сравнению с The Movies и Sims 3
Тут всего мало — плохо.

Было.
Там всего много — плохо.

А это-то откуда?
Игра приятная, и я нисколько не жалею потраченных на неё денег. Просто обидно — могло бы быть гораздо лучше.
Взаимоисключающие параграфы...check.

Тут всего мало — плохо.
Там всего много — плохо.
Признайся, подобного рода симуляторы-менеджеры просто не твое, потому и не цепляет.

А так довольно занятный вышел проект. Хотя и не мое это тоже.
А-а-а!!1 Сори. Слушал про «сотни таблиц» вполуха, принял за некоторую иронию.
Занятно) Обязательно куплю и поиграю)