StopGame  Обзоры игр Battlefield 3: End Game Видеообзор

• «Инфакт» от 22.01.2020 — Мультфильм The Last of Us, подробности DOOM Eternal, готовимся к Half-Life: Alyx, тайна Destiny 2…
  • Рефанд?! — Cthulhu Saves Christmas, Hades, I (DON'T) HATE HENTAI PUZZLES, Bloody trains, Nexoria…
  • There Is No Tomorrow: Обзор
  • Orangeblood: Обзор
  • Итоги десятилетия: Ностальгируем по 2013-му
  • Crusader Kings 2: A Game of Thrones Mod. Контурные карты близко!
  • Итоги десятилетия. Год 2012-й / StopGame Яндекс.Плюс
  • Super Crush KO: Обзор
  • VR-безумие / Уэс и Флинн играют в VR
  • Итоги десятилетия. Год 2014-й / StopGame Яндекс.Плюс
  • Cuisine Royale: Обзор
  • LAYERS OF FEAR VR. Рисуем завод кирпичей (хоррор-стрим)
  • Итоги десятилетия. Год 2015-й / StopGame Яндекс.Плюс
  • Блоги. Достижения в играх: дар или проклятие?
  • Блоги. История серии Mobile Suit Gundam. Часть #0 Введение

Battlefield 3: End Game: Видеообзор

Battlefield 3: End Game
Игра: Battlefield 3: End Game
Жанр: action, add-on
Дата выхода: 19 марта 2013 г.
Издатель в России: EA Russia

Название очередного и пятого по счету DLC для Battlefield 3 говорит само за себя. Все, игрушка кончилась, вот-вот анонсируют четвертую номерную часть, и эта пачка контента — последняя для хита от DICE. Давайте посмотрим, каким получился финальный аккорд.
классное dls ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Даже не dls, а целое DLS:)
DLC неучи
LSD :P
Че?
Через плечо! Диэтиламид d-лизергиновой кислоты.
корова убила )
Тебе еще рано такое знать.
Сорри, моя ошибка.
Сам неуч. Точку забыл.
а по мне оно самое плохое
длц последствие самое шикарное)
bk2 самое оно ;)
B2K
о да он лучший лучше чем батла 3
упсь думал ты про бедную компанию 2 XD
захват флага самый классный режим из длц.
Одному, конечно, не понравится играть, но с друзьями…
Меня как-то даже завлекло это DLC, хотя даже yb во одну часть не играл BATTLEFIELD. Очень понравился обзор и даже может скачаю игру!
правильно писать TILSI
Ещё не смотрел но уже как то грустно, что история battlefield 3 подходит к концу.
Зато начинается новая.
Пока народ не прекратит играть в него (а это будет ой как не скоро) Battlefield 3 будет жить
Твоя правда. Я даже не знаю когда в неё играть прекратят, ведь сервера в BF 1942 (первой игре серии) уже с 10 лет есть сервера.
До сих пор играю)
Аналогично
А я даже так и не поиграл в неё, ноут не тянет:(
До анонса четверки чуть-чуть осталось.Какой тут конец истории?
Супер!!)
Замечательная игра!
Суперское DLS!
DLC*fxd*
Прости перепутал :/
Но игра то хорошая
Побежал за премиумом
Бедная корова (
Её показали в обзоре. Она теперь звезда.
теперь будет чем похвастаться в своём коровнике )
Ну еще бы. Если бы меня показали в обзоре, то я бы тоже хвастался в своем коровнике, что это я в конце обзора.
Твою мать. Т.е. я бы хвастался в своем кругу друзей, да.
Даже если бы был мертв? Хотя она может притворяться…
это была превосходная актёрская игра, может ещё и на Оскар потянет…
Сначала крыса, потом корова… кто дальше?! Бессердечные уроды! 33:
а людей убивать — норм =B
Там можно череп динозавра найти еще.
Спасибо за обзор. Премиум имеется, но в End Game еще не играл. Уже в скором времени скачаю игру и буду «во имя Аллаха» все взрывать.
P.S. Саша, я заметил, что в последнее время картечь у танков стала довольно слабой. Раньше из неё можно было вертолеты сносить, а теперь и человека-то убить сложно. Вопрос: что лучше поставить вместо картечи?
Эммм, человека спокойно на пол километра в хэдшот убивает.
Либо мы с друже криворукие и ты Бэтмен. Либо… Не, мы не криворукие (ну, он точно), так что тут чего-то сделали с ней.
Незнаю, наводишь эту точку в голову противнику находящегося от тебя даже очень далеко и всё, пока.
Наводка лучше в паре с софламом, ну или пулемёт для ближнего боя.
А патчи конечно задрали в носящие другой баланс в игру, с бэд компани 2 также было?
пулемет поставь)
Да, правда хорошее DLS.
DLC А не DLS
Концовка эпична! :-D
В режиме захват флага даётся 20, а не 15 минут. И кол-во флагов не обязательно 3, везде разное, обычно 6.
Отличный обзор
Александра а как же cod, ты его больше любишь или нет?
корову жалко.
Птеродактиля на небанданский равнинах не показали:(
Держи
Батлфилд в мультике рождает такие моменты, которые прям хоть скриптами в сингл пускать
согласен, бывают моменты, но скриптовые баги в сингле это уже слишком XD
С4 на мотоциклы ON:)
Теперь стрим организовать бы надо. :)
Полностью согласен.
Все-таки сбила вертолет с танка. Опять :)
Александра, это ваш ник WarWara??? Если да, разрешите вас добавить в друзья, может как-нибудь получится вместе поиграть, а то ни кто из моих друзей так и не раскошелился на премиум…
battlefield 3, да ну нах..., купил премиум со всеми картами и пожалел, одни читаки, играть не возможно, по началу когда только вышла battlefield 3 первая часть читов еще не было и играть было по кайфу, а сейчас нервов не хватает
Да, их довольно много. НО есть сервера на которых следят за подобными «нагибаторами»! И даже при всем при этом в паре можно не хило карать этих читаков!
одни читаки
battlefield 3

Что то тут не так.
Чертов блоккуот!!!
must have
Нету новых стволов? НООООООУУУ!!!
Я хотел большой ТАВОР… =(
Шурик, спасибо за своевременный вобзор!
КАК НЕТ!!! А какже убер крутой M1911 С-ТАКТИЧ.
Согласен пистолет очень интересен, надо найти теперь время на его анлок
Так он был вроде? Нет?
Именно с фонарем и глушителем.
Был, но только у дайсов.
А, ну ясно =)
ОХ, лучше бы такую няшку дали
Саша, обзор класс спасибо ))
отличная нарезка в конце. Спасибо за обзор)
Александра, вы как всегда прекрасны!)
на 2:01 все смотрим в чат)
Отличный обзор, особенно концовка.Бедная коровка!)))На мой взгляд одно из лучших дополнений к 3 батле.Ждем 4!
не ожидал )))) спс за обзор класс)
Сашенька молодец!!!!!!!!.. кто всех минусует задолбали!!! из-за таких я и в минусе((((((… хнык
спасибо за обзор Саша все супер!
Заключительная часть обзора как-бы подытоживает всю крутость третьей части :)
В нее еще долго будут шпилить))))
Даже в былинную Bad Company 2 до сих пор играют, не говоря уж о Battlefield 3, которая будет жить после Battlefield 4.
Согласен. В будущем BF3 будет этаким BF2 в нашем времени, то есть главным франчайзом серии…
А я сижу скачиваю его( со своим медленным интернетом
Офигенное DLC!
ребят у меня под моим ником написано -1.41 как это исправить ребята помогите
Комменты норм писать, и всё будет ок.
Батлааа… Кооост…
хороший обзор, но коровку жалко.
Реально крутой обзор!!!
DlC купил из-за зимней карты и мотоцикла.Жалко напарника нет, друг хочет поиграть, но денег на игру нет, да и интернет у него плохой.Врят ли я потяну такую динамику, ибо интернет годится только для метро на 64 человека (с ГП30) и покатушек на танке. Кто ищет напарника, я хороший танкист (особенно вторым пилотом).
На каком сайте регатся надо? Жетон хочу.
не региться а залогиниться с логином и паролем от ориджина! www.battlefield.com/ru/battlefield-4
ой… а ссылку не надо было в спойлер прятать? простите всех правил незнаю.
Спасибо большое. Ссылки в спойлер не обязательно прятать, а вот картинки и много текста вроде желательно (хотя, когда серфишь с телефона, спойлеры бесят)
дохлая корова в конце улыбнула ппц))))
Я настолько аскетичный задрот, что готов слушать даже Сашку Кост )
что значит даже?? у меня все четко!11
отличный длс, жаль что последний.
Блин, не играл в БФ3 из-за старого железа, а как купил новое ( несколько дней назад ), не знаю купить мне Премиум или же ждать 4ку из серии БФ? Помогите что ли…
возьми, до 4 еще время есть, да и честно сказать — интересно играть, бери, не пожалеешь, тем более 4 еще не известно, когда выйдет)
купить Премиум, конечно. До 4-й батлы еще жить и жить, а играть во что? :)

Тем более, судя по первым скринам, она обещает быть сильно похожей на третью, так что потренируешься.
Дорогая, Александра, я играл в неё ни раз у друзей, просто сам задрот на ДОТе… Но я уже определился, завтра обязательно возьму) спасибо за отзыв)
Сейчас он стоит 999 руб со скидкой, бери.
Спасибо ребят, возьму))
Александра, мне кажется или вы раньше были на стороне COD? По поводу премиума. Я купил просто BF3 и End Game, 900 руб.Сейчас Премиум стоит 999 руб. Но для меня и 300 руб за игру, очень дорого (а ещё лет через 5 новый комп будет нужен).
Саша почему не ты трейлеры делала? У тебя даже эпичней получилось :) Особенно с т90 vs верт, или SMAW vs верт :) Прям тащищ :)
Сама не знаю, вот бы взяли в Dice :)
Поверь мне дружок там можна и покруче делать!!!
Очередной кусочек торта от Dice и EA, спасибо и им и Вам, Александра, за чудесный обзор)
Я чет не понял, Саша полюбила Батлу? Онаж КОД гоняла? или я чета пропустил?
всегда любила, вы не в теме
Ребят карты бомба! режимы тоже! но вот есть тут один минус в том что, карты обшырные и одному бегать ну вродебы норм а вродебы нет! неским абменяца тактическими действиями! ну есть серавно в этом свая прелесть ). Такчто ребят карты классные аружее бомба режимы улетные вобщем купил не пожелел всем саветую!!!
Обзор отличный.
А фраг-муви в конце еще лучше.
Почему все кто делает обзоры или гайды на Батлу играют на нормальной сложности?? Неужели нету истенных хардкоршиков которые играют только на сложности «реалистично» и без мини карты…
Санечка ты такая лапочка, смешная и милая))
Рефанд
Индикатор | Сегодня, 09:13