22 марта 2013 22.03.13 153 35K

Космические рейнджеры HD: Революция: Видеообзор

Культовая отечественная игра обретает новую жизнь стараниями энтузиастов из CHK-Games. Получилось ли у них обновить наработки Elemental Games и умело вплести в них свои идеи? Вопрос, конечно, интересный.

4.3

Игра захватившая моё сердце. Теперь в HD. Спасибо за справедливый обзор, жду патчей.
Согласен, такя игра стоит гораздо больше.особенно учитывая сколько сейчас еа за игры берёт, а это получше некоторых её игр)
Блииииин, эта музыкаааааа… сколько воспоминаний сразу нахлынуло)))
Это конечно всё хорошо, но КР3 не заменит.
Там таких приколов столько было… Без улыбки не вспомнить!
Тоесть, я так понимаю что нынешняя политика длс с 3мя шмотками для гг, или парой пушек за 10 баксов тебя не смущает, а вот полноценный аддон к отличной игре за теже деньги, в котором и новых пушек и новых кораблей(шмоток) + новых диалогов и квэстов довольно много, смутил? ну даже не знаю что сказать.
А мешает запрустить старый диск, то что теже кр 2 практически наизусть знаешь, а данный аддон позволяет и понастальгировать и получить какие то новые впечатления.
Надеюсь, что если продажи Революции будут хорошими, то они задумаются о КР3.
+1 Добавил в список желаемого в стиме. Жду скидок и патчей.
и 3д сделать

На 2Д движке?
раз уже 2113 год

Что? Правда? Пойду покупать космический корабль, и разрешение на ношение плазменного оружия тогда. Главное чтобы какой пьяный малок на флаере не сбил.
Я очень люблю Космических Рейнджеров, это одна из моих любимых игры.Что ж помогу разработчикам рублем, как никак я так скучаю по космическим приключениям.
А нужно? Или вы желаете посмотреть/послушать как обозреватели корчатся в жуткой агонии?
Зря не рассказал про систему против пиратов(те что воруют игру). Там такое в игре начинается. Тысяча астероидов…
Как и обычно с годными русскими проектами, впрочем, ситуация. Жаль, конечно, что сказать.

НО ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ЭТО ЖЕ КР!!!

Как же всё-таки приятно, что страна помнит своих героев. :3 Я уж и не надеялся.
Обзор от Глеба… Когда я вижу над окошком видео «Глеб Мещеряков» радость моя не знает границ. У него так классно получается рассказывать, что когда заканчивается видео, даже немного грустно становится. Обзоры от Глеба всегда великолепны, но редки. Хотя, может быть, от того и так долгожданны.
Кто не любит эту игру тот не играл в эту игру!=)))
А помните квест банкет, пеленга-официанта-экстрасенса можно было попросить, когда сдедущая часть космических рейнджеров выйдет.
Код игры писан не ими и писан вообще на делфи (дельфи по моему мнению только для обучения). Проблемы совместимости очень серьезны проблемы и решить их на раз два не реально особенно в чужом коде.