StopGame  Обзоры игр Age of Wulin: Legend of the Nine Scrolls Видеообзор

• Darksiders: Genesis: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • BDSM: Big Drunk Satanic Massacre: Обзор
  • «Инфакт» от 23.10.2019 — Первые оценки The Outer Worlds, EA в Steam, шмотки в Marvel's Avengers, Darksiders Genesis…
  • Mistover: Обзор
  • Три лучших стрима месяца / Лучшие моменты на StopGame.ru
  • Overwatch на Switch — попробовали занерфить
  • Felix the Reaper: Обзор
  • Блоги. Обзор Trine 4: The Nightmare Prince
  • Spec Ops: The Line – разбор главного протагониста/антагониста от офицера-психолога
  • Iron Harvest: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint: Видеообзор
  • Desperados 3: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • «Боялись, что мало контента» — как делали The Witcher 3
  • Рефанд?! — Police Stories, Crying Suns, Stygian: Reign of the Old Ones, Hot Lava, The Executioner…
  • Legends of Runeterra: Превью по пресс-версии
  • Doom Eternal: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • Сходка StopGame на Игромире 2019
  • Душевный подкаст №21 — «Джокер» против «Капитанки Марвел», цензура против Call of Duty: Modern Warfare
  • John Wick Hex: Обзор
  • The Witcher 3 на Switch — без чародейства не обошлось
  • ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Трэш-выпуск
  • Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • DEVIL MAY CRY V. Клуб анонимных плакс
  • Indivisible: Обзор

Age of Wulin: Legend of the Nine Scrolls: Видеообзор

Age of Wulin: Legend of the Nine Scrolls
Игра: Age of Wulin: Legend of the Nine Scrolls
Жанр: rpg, online
Дата выхода: 1 февраля 2013 г.
Разработчик: Snail Game
Издатель: Snail Games USA
Издатель в России: Mental Games

Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить о «Легендах Кунг Фу» — в нашем видеообзоре.
Пытались компанией как-то поиграть.Но, ни чего не вышло! =( Мозг взорвался.
Согласна, сначала понравилась, даже очень, но потом, как-то не зацепила, скучной стала что-ли, но игра вообще стоящая, имхо.
Согласен.

Отличная оболочка к варкрафту…
LOLSHTO?
Намёк на однообразность геймплея всех MMORPG, варкрафт проложил тропинку(сделал много денег) и большинство пошло за ним… А если что и меняют, то только косметически…
Ну если так глядеть, то все шутеры — это DooM в новой оболочке, да и вообще все игры — одно и тоже, только нарисованы по-разному :)
Но в глаза только MMORPG бросаются =)
Как самый ярый пример «революционная» SW:TOR, которая должна то и то, и так, и сяк, но посути это тот же вов в тематике звёздных войн с сюжетом.
Конктретно в данной игре, только взглянув на интерфейс, сразу понимаешь всю игру, от и до… В других жанрах такого нету, ну по крайней мере пока что.
Оо неужт когда играеш в новый шутер, ты скрупулёзно разбираешься в управление думая при этом — «как тут всё сложно и не понятно»?
Сразу видно профана неразбирающегося в ММО ни на йоту. Судить о жанре даже не то что не по игре ААА класса, а по какой то дешевой поделке, коей является легенды кунг-фу крайне глупо, просто посмотри на корею и на то что там творится сейчас с ММО, некоторые проекты интересней даже в плане геймплея многих одиночных игр. Ну а европа это европа и что свотор уже ничем не удивил, что новенький тэс онлайн врядли представит что-то интересное, все хотят повторить успех ВоВ и боятся эксперементировать.
«Некоторые»…

Таких на пару десятков, одна штука… Понятно что хорошие продукты есть и будут выходить, но некий застой в жанре на лицо.Просто MMO приносят куда больше бабла и все копируют вов, что-то меняют, добавляют плюшек, рисуют новые модельки, интерфейс и т.д.И вуаля новая игра…

В сингловых играх такое есть(закосы под консольный гейминг, небольшие упращения, press x to win и прочее), да везде будет где фигурирует хоть какое-то бабло, но не так сильно, я например не наблюдаю чтобы 60-80% игр вышедших скажем за последние 6 лет были кодами, унчартедами, скайримами и т.д. Шутеры в рамках жанра отличаются, где стелс прикрутят, где опен ворлд, где ещё что, рпг естественно, тпс тоже в Максе скажем буллет тайм и нуар прикручен, в каком-нибудь RE или Dead Space тоже что-то новое по сравнению с эталоном да развито и т.д. до бесконечности.

Конечно простите поклонники жанра MMORPG, но лично я когда вижу то что должно превнести что-то новое и затянуть меня в игру, а вместо этого получаю обычную гриндилку, невольно расстраивоваюсь, ибо ходить десятками в рейды с насыщенным геймплеем должно быть очень и очень весело, но вместо этого я тапаю снова и снова типы аттак, зелья и прочее, при этом одновременно ем что-нибудь, пью чай и пишу курсовую, вместо погружения с головой в процесс…
Выходящие в этом году: АrcheAge, Kingdom Under Fire 2, вышедшая в Корее «Blade & Soul», Black Desert online — прямо апофеоз копирования WoW'a. Туда же еще стоит добавить: Драконику, World of Tanks, War thunder, Hawken, MechWarrior online, End of nations Planetside 2, FireFall, Defiance, Dust514 (ведь речь о ММО) и не забыть про Eve online, которые не разу не WoW. Да и вообще «гриндилки» это скорее про Корейские ммо а-ка старая L2, хотя в WoW'e гринд естественно тоже есть, но перемешан с квестами. Так вот о чем речь: имхо, в жанре ММО, сейчас, новых идей не меньше, чем в синглах.
жанра MMORPG

Про MMO в целом, я ничего не говорил.
Ну, практически в любом ММО, есть некие элементы РПГ.
А то что вов похож на тетрис, разве нет? задумка-то одна, развлекать… ну и логика у вас уважаемый, хромает на оба костыля…
Круто что ты по хотбару определяешь: боевку (таргет, нон-таргет, частичный таргет). систему гильдий(кланов), пвп систему, количество классов и их проработанность, баланс классов в пвп и пве, качество самого пве контента, уже не говоря о хай-енд контенте и интересности пвп.
Сергей, вы вернулись на SG, либо периодически будете обозревать тут MMO-игры? Очень нравились ваши труды ранее на SG, надеюсь видеть вас тут чаще, спасибо.
Да, голоса сергея определенно не хватает ))) Кстати а где он сейчас обозревает? отправлюсь послушать )))
На mmorpg.su стримы ведет, на их ютуб канале все записи есть.
Смотри и слушай на здоровье :)
Брюса Ли, Джеки Чана, Чака Норриса вам не хватает разрабы, кунг-фу понимаете ли))
Серега? Быков??? На СГ????? Фигасе, недаром метеорит упал в Челябинске.
Значит у игры Похвально и в ней отличной PvP. Как раз такую игру и искал, в ней хотя бы гринда нет
Хм. Ни одного коммента про обложку видео.

Даже странно.
Я только из-за сисек и зашёл.Действительно странно.
Я только из-за сисек и начал смотреть. А их нет :( Согласен.
Хм. Когда будет время может поиграю.
Номад наверняка одобрит ^^
Сергей, спасибо за обзор :)
танки лучше)
Какой-то, прям, ммм… объективный обзор. Гладенько так, по полочкам, здраво все разложено. Обзор пропитан официозом и вылизан до блеска. Ни тебе кроваво-красочных метафор, ни фраз вгоняющих мозг в пучину первородного хаоса, даже привычного предисловия, полного философского безумия, и того нет. Где та скорость начитки, 100500 слов в минуту, от которой разум плавился и стекал в кружку чая?
В общем здорово, но немного пресно.
Ну где же обзоры на Dead Space и Aliens?
Ура!!! Быков вернулся!!!
девчонка в начале шик)
Либо это я совсем бичик-куличик, но обзор ли MMMORPG на StopGame.ru? Нет, конечно деньги за рекламу, то, сё… Но это в первый раз для меня) И мне лично понравилось! Получилось очень даже ничего) Да и голос Сергея внушил мне идти попробовать) Вообщем: Спасибо StopGame, обзор получился очень внушительным, пойду заварю пельмешек и буду пробовать)
Ну если на то пошло, то просвещаю: у них на этот счёт есть ММОДЕРН, где рассказывается всё о ММО во
так же можно ознакомиться и с инди-играми в «индикаторе»
Спасибо, буду знать.
Отличный обзор.
Читала где-то, что в этой игре есть класс «евнух». Смотреть обзор боязно)
обложка видео намекает на сиськи…
зачем?
Потому что Сисьски всегда дают море позитива, и на них не возможно злиться.
Сиськи правят миром.
Серёга, тебя преступно мало!