StopGame  Обзоры игр DmC: Devil May Cry Обзор

• «Инфакт» от 26.04.2018 — Взлом Nintendo Switch, перерождение и очередное падение Halo Online, 11-11: Memories Retold…
  • Freedom Fighters. Америка в огне!
  • Detroit: Become Human. Вместо трейлера
  • Papers, Please. Молодой человек, пройдёмте!
  • Жизнь замечательных людей: Тодд Говард. Святость и грехи главы Bethesda Game Studios
  • Обзор игры Dead in Vinland
  • Лучшие моменты 2017! Комплексная экспресс-запись, часть 2
  • Stick Fight: The Game. Ёлки-палки-щекоталки
  • God of War. Тираны не пройдут!
  • Вся суть God of War (2018!) за пять минут
  • Will To Live Online. Мы хотим Ж.Ы.Т.Ь! (экспресс-запись)
  • Видеообзор игры Synthetik
  • Обзор игры Masters of Anima
  • Обзор игры Super Daryl Deluxe
  • Human: Fall Flat. Продолжение. Пробиваем дно!
  • Friday the 13th: The Game. Тематический замес
  • God of War. Серийный убийца богов
  • Обзор обновления игры World of Warships
  • Трудности перевода. God of War III
  • Мечты сдуваются: как дела у Star Citizen?
  • Что такое пресс-тур? И как мы съездили к Wargaming
  • StopGame в гостях у Blizzard. Лига Overwatch, «Возмездие» и «Битва за Азерот»
  • Bionic Commando Rearmed. Бионическое «дай пять»!
  • A Way Out. Тюрьма меняет людей
  • Far Cry 5. Спортивная рыбалка
  • PUBG. Codename: Savage. Дикие танцы
  • Обзор игры The Adventure Pals
  • Обзор игры Extinction (2018)

DmC: Devil May Cry: Обзор

Игра: DmC: Devil May Cry
Дата выхода: 15 января 2013 г.
Разработчик: PS3], QLOC [PC], Ninja Theory [Xbox 360
Издатель: Capcom
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Они постригли Данте! Вопиющее чувство несправедливости, предательства и отчаяния раздирало души фанатов, разглядывавших в трейлерах DmC: Devil May Cry тощего черноволосого парня, выдававшего себя за легендарного истребителя демонов Данте. Когнитивный диссонанс от увиденного заставлял поклонников серии проклинать новых разработчиков из Ninja Theory. Фанаты замаливали грехи в церквях, бились головами о стены, угрожали «ниндзям». Да, разработчики совершили преступление, достойное горения на девятом кругу ада.

В начале игры, когда на голову Данте случайно приземляется седой парик, герой брезгливо отбрасывает его со словами: «Что за уродство? Никогда». DmC — альтернативная история Данте, сюжетно никак не связанная с четырьмя сериями Devil May Cry.
Данте в стране чудес.
Божественная комедия

Что же получила озлобленная публика взамен любимого героя? Смазливое личико, стройная фигура, белая майка под гламурным плащом — эталон стиля супергероев и любимцев девушек. Данте — крайне привлекательная мужская особь. Зная это, герой не отказывает себе в удовольствиях — будучи ярким представителем «клубной» молодежи, герой ведет крайне распутную жизнь, полную удовольствий, погруженную в похоть и алкоголь. Однако, как это часто бывает, в самый сладкий момент жизненных утех на голову героя сваливается повестка в штаб сопротивления злу. Брат Данте Вергилий раскрывает герою тайны его происхождения: Данте — нефилим, потомок Спарды, рожденный от демона-отца и ангела-матери. Самой судьбой ему предначертано противостоять Мундусу — коварному порождению ада, травящему род людской газированной отравой. От судьбы не уйдешь — Данте нехотя соглашается спасти человечество. Повествование выдержано с соблюдением всех канонов: будучи предсказуемым до последнего кадра, сюжет все же предлагает несколько интриг, которые неведомым образом «цепляют» и сохраняют интерес.

Однако разработчики сделали смелый шаг, добавив прямолинейному сюжету «второе дно». Дело в том, что мир DmC состоит из двух параллельных плоскостей: первая из них — обыденная реальность, вторая — Лимб, сюрреалистическое пространство обитания демонов. Обе реальности не соприкасаются друг с другом, но определенным образом скоррелированы. Так, демонический мир здесь олицетворяют общество потребления и пропагандирующие его СМИ. Все оказывается маской, иллюзией: напитки с популярной жидкостью в мире Лимба — испражнения уродливого демона-суккуба, знаменитый телеведущий — ужасное дьявольское создание. Зло не идет в открытое столкновение с людьми, но уничтожает его изнутри, незаметно проникая в повседневный порядок человеческой жизни.

«Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу…»

На протяжении всей игры Данте перемещается с одного плана реальности на другой. Но, конечно, непосредственные столкновения с демонами происходят в Лимбе. Пожалуй, столь зрелищных, красочных пейзажей в Devil May Cry еще не было. Это обрывки реальности, в произвольном порядке скрепленные друг с другом, материализованные фантазии художника-сюрреалиста. Стены домов здесь зависают в воздухе, оси пространства смещаются, немыслимые сочетания цветов создают фон этому миру. В общем, локации DmC предельно колоритны и зрелищны.
DmC: Devil May Cry
Креативная стрижка от Ninja Theory. Ничего, волосы не зубы — отрастут.
Зачастую само демоническое пространство бросает вызов Данте. Все начинает рушиться, стены сжимаются, пол в прямом смысле уходит из-под ног. И тогда герою не остается ничего другого, как устраивать гонку со смертью — бежать что есть сил, перескакивая с одной ненадежной платформы на другую. Перемещаться по этому безумному миру помогают два типа крюков, имеющиеся в нашем распоряжении. Это аналоги «демонического кулака» Неро из четвертой части. С помощью одного Данте притягивает отдаленные предметы. Второй же приблизит самого героя к нужной точке. Однако «цепляться» можно лишь к специально отмеченным зонам. Некоторые уровни превращают Данте в Человека-Паука, с помощью крюков перелетающего от одной платформы к другой. Однообразие подобных операций вовсе не вредит увлекательности — камера подбирает идеальные ракурсы, благодаря чему акробатическое мастерство героя выглядит очень стильно.

Кроме того, после любого напряженного забега нас награждают великолепными роликами, преисполненными ехидных улыбок Данте и его издевательских шуток над демонами. Вкупе с отличной лицевой анимацией они приятно разбавляют интенсивный экшн и способствуют формированию образа главных героев. Не отстают и «боссы» — они, как раньше, не просто боксерские груши высотой с трехэтажный дом. Каждый злодей имеет свой характер и органично встраивается в мифологию DmC. Одно удовольствие смотреть за тем, как Данте затевает диалоги с демонами. Самоуверенности парню не занимать — с ехидной ухмылкой он посматривает на врагов, в разы превосходящих его по размерам, и не скупится на черные шуточки в их адрес.

Бракосочетание рая и ада

Впрочем, болтать с демонами и разглядывать красоты ада было модно веке в тринадцатом, чем и занимался гениальный Данте Алигьери. У нашего же Данте интерес к демонам скорее анатомический, и гениальность его заключается в искусном потрошении последних.

Схватки с «боссами» не вызывают особых трудностей, но, как обычно, смотрятся грандиозно. Не менее увлекательны и сражения с рядовыми обитателями Лимба. Разработчики не просто снабдили игрока набором комбо-заготовок, но открыли простор для творческого ведения боя. Приоритетом становится уже не повторение разученных приемов, а создание собственных последовательностей комбинаций ударов с использованием разных стилей.
DmC: Devil May Cry
Жало есть не только у пчелки.
Игра оценивает разнообразие и красоту действий Данте, а потому в бою желательно задействовать все виды оружия, которые здесь разделены на две группы: быстрые (ангельские) и медленные (демонические). Некоторые враги требуют специального подхода. Одни чувствительны лишь к урону от первого типа оружия, другие — от второго. Умение быстро оценивать ситуацию на поле боя, способности врагов и уклоняться от их атак — залог успешного и, главное, красивого прохождения. «Огнестрел» выполняет скорее декоративную функцию — с его помощью здесь можно поранить разве что муху.

Эстетика боя всячески оценивается и поощряется. За эффектные схватки мы получаем дополнительные очки умений, с помощью которых можно улучшить владение каким-либо оружием. Чем дальше по игре мы продвигаемся, тем более разнообразно и богато смотрятся действия Данте. Скосить толпу врагов косой, покромсать парочку «Мятежником», подлететь на крюке к порхающему демону, сокрушительным ударом черного топора обрушиться на землю и добить противников парой пистолетов — все это происходит в течение пары секунд. Простор для воображения огромен, бои динамичны и зрелищны.

На высших уровнях сложности истребление демонов становится серьезным испытанием для Данте. Поэтому желательно всегда иметь в кармане парочку «звезд здоровья». Последние можно покупать за найденные на уровне или полученные после убийства врагов красные сферы — местный аналог денег. Способствует выживанию и прохождение секретных уровней. За отведенное время нужно преодолеть определенный участок или же уничтожить некоторое количество врагов. В общем, игра сохранила и развила все отличительные черты серии.
DmC: Devil May Cry
Лимб во всей своей красе.
Посещение Данте парикмахерской ничуть не навредило игровой стилистике. Слегка откорректированный стиль героя смело можно считать данью моде. В остальных же компонентах один из лучших в мире слэшеров остался верен традициям. Нужно быть отчаянным фанатом седовласых мужчин, дабы не разглядеть в творении Ninja Theory всех его достоинств. Не лишенная юмора, безумно красивая, сверхдинамичная и в меру сюрреалистичная — новая DmC великолепна.

Плюсы: динамичные сражения; дизайн уровней; колоритные персонажи; приятные ролики.
Минусы: они постригли Данте!
Интересно как скоро выйдет мод который позволит заменить модель Данте на старую?)
прикольные скрины)))
За предзаказ в стиме дают набор скинов, правда, я не знаю, есть ли среди них старый Данте.
Есть, я гарантирую это.
Теперь понятно для чего Данте постригли.Хитрые разработчики!
Там не мод, а официально. В предзаказ входит его старая модель с новым лицом
Было бы круче, если б была не отдельная модель а такая функция в типе старения в игре.Ну то есть чем больше игровых часов проводишь в игре тем длиннее волосы героя)Это конечно в порядке бреда, но если вспомнить сколько времени я проводил за 4 дьяволом вполне был бы приятный нежданчик на 100ом часу прохождения.
Косматый аки финский металист Данте это номер.
Может мне показалось, но чем дольше я играл, тем больше у Данте седели волосы.
Тебе не показалось. Данте посидел дважды. Сначала он немного посидел когда получил D.T., а второй раз полностью стал седым в конце игры.
Есть официальное DLC
Классно
«новая DmC великолепна» истинно так:)
DMC… такая...............DMC
Вангую толпы людей, набгущих и кричащих «НОВАЯ ИГРА НИ ТОРТ ДЛЯ ОЛДФАГАФ ПРИДИДУЩЕЕ ЧАСТЕ ЛУЧШИ». А игра великолепна, да.
Жало есть не только у пчелки.
Что за хрень на этом скрине О_О
а ты лучше присмотрись…
обрати внимание на расположение его меча))
+1)
Это нос)))
Я олдфаг ДМК, прошедший все части от первой до четвертой — набегаю и говорю — новый образ Данте крут, в каком-то плане, игра отличная, все кто не поиграют в игруню из-за того, что Данте изменили… ну, мне таких людей ЖАЛКО.
Я лично играл толком только в 4-ю (и то не прошел, ибо игра стабильно зависала на одном и том же месте) и в 3-ю немного. К образу старого Данте успел привыкнуть, НО. Как бы то ни было, новый образ Данте просто соответствует моде, а на геймплей это не влияет никак.
P.S.
Бложую.
На счет зависаний в четвертой части, то тут скорее всего дело в пиратке (если на таковой игралось), в лицензии подобных проблем я не встречал.
А если по теме: я тоже играл в предыдущие игры серии, тоже при первом просмотре трейлера DmC яро возненавидел новых разработчиков за новый образ Данте. Но теперь, когда игра вышла, стало ясно — это все тот же старый добрый Devil May Cry и после прочтения данного обзора без каких-либо сомнений оформил предзаказ в Стиме.

P.S. На сколько я понял, после прохождения игры можно вернуть Данте каноничный вид, а именно пепельные волосы. Так что все норм, игра удалась.
Я конечно не играл, но игру НЕЛЬЗЯ бойкотировать за то, что там другой скин персонажа
А в новом человеке пауке питера паркера играет не магуайр. Так с чего бы в перезапуске игр лицо должно быть темже?
Ты читать умеешь?
прическу-то за что? она ведь была изумительна
А как же упомянуть русскую локализацию???
Ты про нос?)))))
Гомо Данте не айс, конечно, но я не понимаю тех кто парится по этому поводу, ведь сама игра шикарна. Собственно как и серия в целом.
Я не любитель слэшеров, но ДМС всегда прохожу с удовольствием.
Желаю всем выключить гей-радар и просто насладиться шедевром!
Никак не могу понять, в чем заключается его гомосексуальная ориентация? Нормальная, юношеская внешность у него в игре, без всяких «голубых» причендалов. Даже первоначальный его вариант больше походил на неформала, но где там увидали гея, всё никак не смекну.
Давняя мудрость говорит нам что рыбак рыбака видит издалека.
Поэтому стоит задуматься что там за люди, которые разглядели гея :)
Автор сообщений один и тот же:
Давняя мудрость говорит нам что рыбак рыбака видит издалека.
Поэтому стоит задуматься что там за люди, которые разглядели гея :)

Гомо Данте не айс
Ну вы поняли
Конечно поняли.
Поняли что ты умеешь копипастить.
Ты хоть сам текст понял или тебе объяснить что смеялся над людьми ищущих черных кошек в темной комнате?
Видимо для таких как ты люди, после фраз ставят «сарказм мод».
А теперь напиши «мне тебя жаль».
Прошел все части и вторую на которую бочку катили, те кто гонит на внешность Дантэ лучше пусть она будет такой как в первом трейлере ?, он щяс хоть на человека стал похож.
Предупреждали что это перезапуск серии.
Предупреждали что это даже не перезапуск, а просто альтернативная реальность мира DMC
Минусы: они постригли Данте!

Они его еще и перекрасили.

Спасибо за обзор. Теперь все сомнения о предзаказе полностью исчезли. Жду не дождусь 25-ое число.
и я тоже, еще было бы интересно узнать добавили ли новые разрабы управление мышью. А образ нового Данте гораздо лучше, чем его интерпретация в самом первом трейлере
Управление мышью должно быть, т.к камера больше не статична.
Она и раньше была не совсем статична, иногда.
В DMC лучше играть на геймпаде: на высоких уровнях сложности клавиатура и нервы целее будут)
Отличная, качественная игра. По окончанию игры, выбрав другой уровень сложности все способности и оружие остаются, что позволяет еще на несколько часов продлить удовольствие!
Сволочи!
они постригли Данте!
Наоборот надо :3
Надеюсь когда то где то услышать Глеба.
Ребят, здесь дешево можно купить DmC Devil May Cry. Не сочтите за рекламу.
Нам Гамазавра с такими же ценами хватает.
Не сочтите за рекламу сообщение с ссылкой на левый сайт от твинка с 2мя сообщениями.
Ок.
Пфф пускай консольщики лицезреют новый облик, я сморганю мод на текстуры данте с 4 части. Ведь ПеКа это может :3
Залей потом в общественный доступ, будут тысячи благодарных (:
А то что в предзаказе есть почти каноничный скин никого не смущает?
Ну вы**нуться же надо.
ну в общем вроде не плохо, и если расценивать её как самостоятельную игру, то очень даже отлино, и тогда даже смена стиля перестаёт быть причиной для ненависти к игре или разочаровании в ней. Я о том говорю, что не будь предыдущих частей, и будь эта точно такой как сейчас, все бы только восторгались ей.
Игра действительно достойна всех похвал!
Отличный старт для ремейка!
игра фуфло… они постригли данте!!!
Объясните мне пожалуйста, почему многие брата Данте называют Вергилием? Если я не ошибаюсь правильней будет — Верджил (По крайней мере звучит как-то так), если не верите прогирайте в гугл транслейте(На перевод не обращайте внимания, он вообще странный :) если ввести Iwas без разделения, то переводчик нам выдает — иваса).
Хмм… странно что ивасу не выдает, ааа… точно… в яндекс переводчике такой прикол )))
А Иисуса Джисусом называть? Или Зевса Зусом? У имени Vergil в русском точно так же есть своё произношение.
Как по мне Вергилий не совсем по русски звучит, скорее Вергиль( В 3 части у меня так писалось(конечно то была сторублевая пиратка)). Просто мне непонятно от куда «ий» взялась, ведь других примеров употребления этого сочетания букв я не припоминаю. Иисус и Зевс более созвучны с английсскими вариантами.ИМХО
Вергиль
По иудейски звучит.
Че так сразу?) Хотя скорее всего многое зависит от ударения.
Потому что похоже.
А мне так больше нравится))) В любом случае по русски игра маловероятно заговорит, и я буду слышать уже приевшееся мне английское имя Vergil. Пусть персонажей визуально переделали, но характеры и все остальное осталось на месте)))
в классических переводах «божественной комедии» он именуется как раз как «Вергилий». хотя сюжетно конечно данное произведение никак не связано с игрой, но имена-то те же
Подстригли Данте — и не мечтайте попасть в рай!
А чего мечтать? В раю пиздить некого!

как можно было записать ролики средне паршивости в плюсы? после предыдущих частей серии такие ролики это большой минус
Оказывается, саундтрек к игре написали Noisia O_0
А мужики то и не знали!
Люблю линейку игр, не люблю анимэ.
Люблю грозу в начале мая.
Когда не в шутку занемог)
Но Данте который похожий на гопника на сельськой свадьбе это, конечно, леген… дарно.
Говорите что хотите, но этот Данте крут.
Как говорится,«Итоги подведем». Все осознают, а так же соглашаются с тем фактом, что сам образ Данте стал гейским, а сама игра всей своей сутью шикарна. Только единицы говорят, что новый образ Данте хорош, а остальный его либо гнобят, или смирительно говорят, что то типа того, что ну и ладно, что сменили образ но игра ведь хороша. Или что то типа, ну если не обращать внимание на...(как не обращать внимание на то, что ты смотриш в течение всей игры?) Ну если говорить проще, то всем нах… не здался этот новый Данте. Все хвалят игру. Да, игра и персонаж как бы одно целое. Ну пускай это — целое называется иначе. Ибо игра и вся серия о сыне Спарды. Менять героя, целиком и полностью, это на мой скромный взляд неправильно. Так что если смотреть на игру как на отдельный продукт, не относящийся к серии ДМС, то игра таки хороша. Но как часть серии ДМС, как по мне, не в те двери она вошла. Играйте, вселитесь, но такого Данте я, и многие не примут. А игра отличная.
Еще одна жертва Фрейда.
Оригинальный Данте это высокий, стройный, нарцистичный, длинноволосый блондин…
Новый Данте, по вашему мнению, похож на гея, а старый типо с виду натурал из натуралов ?!?
Пацану переделали мордаху и подстригли. Не раздувайте из мухи слона.
Хомячки ошибаться не могут.
Ну ему вместе с волосами выстрегли еще несколько килограм веса, от чего он выглядит немного дистрофично. И наверное от этого он такой угрюмый. Этот «Данте» не Данте.
хм, эта одна из немногих игр за последнее время которая оказалась лутьще чем все ожидали=) надо будет на пс3 купить)
Я с самого первого трейлера верил, что игра будет крутой, как только название студии-разработчика увидел (Ninja Theory, если что, сваяли Enslaved и Heavenly Sword). Даже если бы Дантэ был бородатым утюгом, Ninja Theory смогли бы сделать его историю крутой и захватывающей.
они постригли Данте!

Понятно, что вкусовщина, но, имхо, эта стрижка этому Данте вполне идет. С прежними волосами было бы не то. Да и новый Данте со старой прической — странно. :3
Игре 9 баллов из 10, минус единица за главного героя. Ну не принял я его, и всё тут. В целом игра получилось отличной, от создателей шедевральной Enslaved другого и не ожидал.
Эти комбо просто супер!!!
Кроме кривой скачки игры со стима, багов и глюков в ПК версии нет?
Если покупать ключ, то ничего из перечисленного в ней нет.
сокрушительным ударом черного топора

черного топора

Не игра, а сырая котлета!
для фанов dmc и любителей 3 части игра казуальное говно
Надо отметить, что игра начинается после первого прохождения. До этого это просто ознакомление с игрой и сюжетом, даже на сложности нефилим.

Не самое плохое решение, чтобы не отпугивать казуалов(типа Васи, да). Единственное, что немного подбешивает — куча «секретных» комнат, которые ты просто не можешь открыть при первом прохождении, просто потому что еще не нашел подходящего оружия.

И ладно, что по итогам оказывается что ты «прошел уровень» не на 100%, а на 25, так еще и сидишь ломаешь мозг, как блин допрыгнуть до той фигни, а оказывается, что и никак не.
искусственное растягивание мыльного кинца
прошел игру… стыдно стало за тот срач по поводу внешности Данте… Ninja Theory безупречно подползли под старый Devil May Cry
Образ Данте испорчен окончательно. Сразу скажу трейлеры не смотрел скринов предполагаемого убожества не видел.Так что для меня было огромнейшим шоком увидеть «нового» Данте. Хотя какой это Данте это Дантерок (надеюсь всем понятно от какого слова ) и не то чтобы я был против геев но и рекламы изврата в играх со времен МЕ хватило.Харизмы новому «сыну Спарды» явно не хватает.Я уж не говорю о весе и утончённости «старого» стильного Данте. Где каждое его действие было маленьким шоу. Плюсы же игры немногочисленны: да играется как DMC но это опять же не он это скорее его супер облегчённая версия, выбивать крутые комбинации теперь не обязательно а оружие не блещет оригинальностью. Да имеются уровни сложности для профессионалов но они то открываются потом а вот на это «потом» уже нет желания.И виной тому отвратно реализованный сюжет ролики и саунд которые ну никак не цепляют а просто убивают всё желание играть в это ещё раз. А ведь я бывало перепроходил 3 и 4 чтобы просто насладится сюжетом и саундом и до сих пор прохожу.P.S.Пройти и забыть… пройти и забить (лежит в углу в утробной позе).
иди нахуй
Данте гей? В каком месте?
Старый образ Дантэ был даже более педиковат никогда не понимал этого срача из-за изменения внешности. Всегда не любил анимэ а образ Дантэ из первых dmc настолько близок к анимэ что это ужасно! Новый образ лучше неоспоримо!
Ты не забывай для кого делалось анимэ и там педиковатости чё-то не увидели.Не то что сейчас, какой-то эмо-бой для которого выпить в баре и появится голым на улице это мего круто.Для меня эталон образа Данте это 3 и 4 части а не этот герой американской школоты.Эта новая игра также не переваривается впрочем как и всё новое деградация игровой аудитории на лицо.Такое же ощущение когда играешь что обманули подсунули чью-то поделку. Вообщем ситуация как с Максом Пейном и Резидентом- «фаны пошли на фиг нам нужна массуха». И давай ломать устои отдавая серии в кривые руки сторонних студий.
Лол. В той же третьей части он бегает с голым торсом. Попахивает фанбоем-недоаналитиком.
Ну не знаю, сама внешность Данте неплоха (к тому же! в версии по предзаказу есть внешность старого Данте, с которой и бегаю), но вот его характер — это просто абзац, если реально проанализировать его разговоры, то можно понять, что у него в голове творится сумбур.
Может для кого то стать спойлером
«Где этот Мундус я его порву», а позже «неет Вергилий, ты подло поступаешь! Это же обман! Мы же с ним договорились» — нечто в этом роде. А конец игры — мне хочется голосовать за Вергилия на выборах) А Данте в лес отправить.
Ну и классные экшен вставки в 3й части были шикардозны, они поднимали глав героя просто на вершину крутизны, а тут вяло(( Но вот сама игра шикарна 8.5 из 10. Хоть она и стала легче.
А ну да я же забыл сейчас модно платить за то чтобы ГГ выглядел прилично.Обязательно предзаказ и ДЛС.Ну да как же, мож вы конечно и привыкли доплачивать за качество товара вдвойне я же привык получать качественный товар сразу при покупке.Насчёт характера действий в точку. Это убило всё желание повторно проходить игру.Экшен вставки это да шикарны в третьей и в четвёртой ну а здесь… нет приличных слов. И я думаю что если ГГ выглядит как чмо ты хоть какой экшен не вставь эффекта будет ноль.Здесь как раз так и есть.Если бы я не играл в предыдущие части этой серии я бы тоже сейчас как молодняк кричал: ВАу какая крутая игра !!!.. Но когда распробуешь настоящей колбасы а потом тебе подсовывают соевую под маркой настоящей да ещё требуют за это деньги это.Это абзац господа.
По крайне мере, в игре появился достаточно простой и понятный смысл, сценарий понимаешь играя по ходу игры, в 3 и 4 частях, вообще не понимал во что играл, да были драки и крутые боссы. Но смысла в игре было практически ноль. Внешность не столь весомая часть в игре, это тупо малолетние капризы… мама у меня машинку забрали отдайте обратно. если верить слухам можно за доп. деньги купить себе старую внешность героя… и чего сопли лить?
На мой взгляд игра получилась классная, динамичная, и более чем интересная.
Очень хочется увидеть продолжение данной игры…
Мне жаль что ты не уловил смысла в приличном сюжете и увидел его там где его нет, мне жаль что сейчас появилось поколение игроков которым нужна мишура без прилично проработанных характеров и одноклеточный сюжет с роликами на штампах.
С каких пор за приличную внешность ГГ я должен платить ты мне это объясни? Это нужно последние мозги потерять чтобы согласится платить зато что в игре должно быть и так.И как можно играть не обращая внимания на внешность Главгероя?

Вы в Devil may cry 4 играли?

С каких пор за приличную внешность ГГ я должен платить ты мне это объясни?

ВЫ ничего никому не должны, ровно как и создатели. Вот только новые скины разблокируются после прохождения сюжета.

И как можно играть не обращая внимания на внешность Главгероя?

Спокойно.
Вы в Devil may cry 4 играли?
Играл и до сих пор играю с интересом.В отличие от этого отстоя которого и на один раз достаточно.Уж если сравнивать четвёртую и ЭТО в плане сюжета DMC4 просто шедевр написанный художником а ЭТО мазня 5 летнего ребёнка .
Не вопрос но впечатление от игры уже испорченно да и опять же что это за выбор «не хочешь играть уродливым героем плати деньги а хочешь на халяву пробирайся через все режимы с ним „
Спокойно.
.Смешно читать, если вы и рецензии на игры составляете не смотря на все составляющие игры (а к таковым я причисляю и внешность ГГ) то о какой их состоятельности можно говорить?
Проводили опрос. Там 86% игроков согласились бы переспать с Данте из 4 части. Ну, если бы девушками были. Выбор был между Данте из 4 игры, Данте из ДМЦ и той пони с радугой в хвосте… Пони набрала 12%. Вот ты бы за кого проголосовал?
и ЭТО в плане сюжета DMC4 просто шедевр

Сюжет там на уровне майнкрафта и даже хуже, чем все книги по сталкеру. Плоский, бессмысленный и беспощадный. Вселенную не раскрывает и персонажей тоже. Другое дело DmC, там с этим все хорошо. Почему вы этого не видите? Сдается мне, что это все осадочек из-за «О БОЖЕ! ОНИ ИЗМЕНИЛИ МОДЕЛЬКУ!»

Нищебродство какое-то. Скины давали за предзаказ. Не хочешь платить? Не плати, а открывай. Это дополнительный контент.

если вы и рецензии на игры составляете не смотря на все составляющие игры

Please
Сдаётся мне вам просто приплатили вот и всё Как можно обсирать игру которую в прошлом превозносили. И фраза в стиле «другое дело в DMC» это доказывает.Рекламируете так и пишите напрямую а пытатся соскочить на тему «проблемы с моделькой» скинув всё на меня это глупо .(новость про неудавшиеся продажи DMC показывает что не только я почувствовал гниль под толстым слоем «псевдошоколада»).
Всё ниже и ниже вы в моих глазах.Нищебродство и обдумыманные покупки это разные вещи.Я ещё раз говорю я привык получать всё и сразу за свои деньги .
Please
Вот видите вы даже обосновать не можете свою нелепую фразу что можно «спокойно» играть не смотря на внешность героя.Мне с такими «игроками» неочём говорить.Всё и так видно.
Ничего, волосы не зубы — отрастут.

А вот это уже микро-спойлер!Прошедшие игру поймут :D
если это поймут только прошедшие игру, то это не спойлер
Игра действительно вышла изумительной! По мне так перезагрузка вышла таки изящной! И зря мы волновались по поводу внешнего вида Данте!
Игра норм, но могло быть и лучше.
Как показывают комментарии, большинство не обратило внимания на игру.
Всё скатилось к гомогеям и сталкеру. Даже Майнкрафт затронули.

Быстрый диалог
-I am Mundus.
-YOU`RE AN ASSHOLE!
Я высказал своё мнение: игра что в сюжетном плане проигрывает Четвёртой части от Капком что в постановке роликов.Ну и конечно же ГГ, в четвёртой части был персонаж с большой буквы остроумный и способный на иронию над противником а тут какой-то нелогичный и прямолинейный тип. Я считаю так что нужно было всё продумывать наперёд. Тобишь перед началом игры давать на выбор два скина «старый Данте» и «новый».А пытаться на фанах заработать путём замены ГГ на того который им нафиг не сдался а потом удачно вставить ДЛС с «нужным Данте» это главная ошибка, ведь персонаж как не крути главное лицо в любой истории и если герой не устраивает с самого начала история обреченна на провал.Упоротые фаны конечно будут платить «за модельку» а люди с головой сразу смекнут что их пытаются на… ть и забросят это непотребство в дальний угол.
Из всех видеороликов что я видел внешний вид монстров меня не впечатлил=(
Вот нарыл на вашем же сайте:
Внешний вид DMC 4 соответствует всем некст-ген запросам. Пусть локации крошечные, но выглядит все живо и симпатично. Навязанное вначале псевдо-средневековье плавно перетекает в заснеженные пейзажи, а потом дает деру в настоящие тропики. Насыщенность цветов и богатая палитра — вот киты, на которых держится графический стиль четвертой части. Что сказать, даже сюжетные ролики выполнены на движке игры. Хорошей постановкой уже никого не удивишь. Японцы — дежурно удивляют. Основное достижение — изумительная лицевая анимация и, внимание, уместные блики и игра света/тени на лицах героев. Тут у DMC 4 просто нет конкурентов.
Devil May Cry 4 идеальна в своем жанре. Достойных соперников у нее просто нет. Capcom вновь удалось очаровать публику. Провести вечерок-другой за DMC 4 — святая обязанность каждого игрока.

Плюсы: ураганный геймплей; харизматичные персонажи; полноценная некст-ген графика.
Devil May Cry 4 — лучший образчик того, как форменные самураи из Capcom, не стесняясь, с абсолютно каменными лицами делают одну и ту же игру на протяжении последних лет восьми. И вот ведь парадокс — никто их за это не упрекнет. На планете Земля не встречалось еще таких органических форм жизни, способных сотворить слэшер по качеству и исполнению близкий к серии DMC. Концентрат экшена, акробатическое пиршество, фееричная мясорубка имени режиссера-постановщика Джона Ву — называйте, как хотите. Суть от этого не изменится ни на йоту. Devil May Cry — породистый представитель отряда слэшеров.

И это в обзоре 4 части.Лицемеры, вы господа лицемеры.
А в версии для ПеКашки в переводе не говорят «НОС БОЛЬШЕ» :D
В переводе на ПеКа всё как надо, да :D
Это обзор на PC версию? А то обещали
А в чём разница-то? О ПК-версии можно только сказать, что она оптимизирована на все 100%. Ну и всё.
Просто я хочу больше обзоров от Stop game)
Отличнейший перезагруз серии. Вот прям не ождал такого. Ну, естественно, игрокам, которые играли не ради весёлого рубилова, красочных локаций и сюжета, а ради того, что б любоваться белобрысым Данте-игра не понравилась. Ну… у сексуальных меньшинств свои проблемы. Каждому своё.
Я поклонник серии: прошел все части(1-4). По-началу новым образом был не доволен(изначально новый герой напомнил мне психа из дурки, или наркомана).
В прочем если и говорить о «педиковатости» — то старый был даже более «педиковатым», а тут скорее более молодежный, и он мне нравится не меньше.
Что касается игры — то это однозначно лучшая игра среди всей серии Devil May Cry.
Впервые в DMC появился отличнейший сюжет. Если раньше игра по-большому счету представляла из себя исключительно мясо(убийство over9000 врагов) с намеками на сюжет, то теперь сюжет занимает 50% игры, так же как и «мясо».
В прошлых частях сам сюжет/сценарий проходил как-то мимо «ушей»(да, он был, но он представлял из себя как бы «дополнение» ко всему остальному), здесь же все иначе. Игра значительно прибавила в кинематографичности, и это огромный плюс игре в целом.
В общем не буду больше распинаться, а скажу лишь — обязательно попробуйте сыграть в новую часть DMC.
От себя ставлю игре 10 из 10.
народ а че в первой части было
Обычно я не играю в мальчуковые игры, но эта меня впечатлила. Я не играла в другие части devil may cry поэтому старый образ Данте мне не знаком. Зато новый Данте просто класс! Сам гейм плей очень яркий. От этой игры я в полном восторге. Я понимаю фанатов прежней dmc, они наверно продолжение ждали. И конечно думали, что Данте не изменится. Но я думаю, что не нужно расстраиваться. Старое рано или поздно надоедает. Когда я начала играть в новую Tomb raider я даже немного расстроилась, столько времени ждала ее, а она оказалась совершенно не похожей на предыдущие серии. Но потом она мне понравилась. И я осталась в приятном удивлении. Так же и с dmc, новое не значит хуже старого.
Последний скрин чем-то напомнил мне Bioshock Infinite))