20 декабря 2012 20.12.12 64 35K

Perspective: Видеообзор

Острые умы, что обучаются на кафедрах технологического института DigiPen, вновь изобретают что-то новенькое в плане геймплея. Вновь, так как корни орденоносного Portal тоже идут оттуда. Perspective предлагает взглянуть на окружающее нас пространство под другим углом, которых оказывается так много.
Проект распространяется абсолютно бесплатно, так что можете сразу после просмотра видеообзора ознакомиться самолично, скачав Perspective с сайта игры.

Perspective

12 декабря 2012
4.4

Задумка в самом деле очень крутая!!! Ребята молодцы что сообразили, да еще и реализовать смогли!
В Алисе, которая по фильму, была перспектива у одного из героев.
Спасибо! Помню как-то в новостях или в ИНДИкаторе заикались про эту игру, тогда она была еще в альфа-версии и уже тогда выглядела очень свежо и необычно, несмотря на пиксельную картинку. Спасибо Глеб за рецензию, обязательно попробую.
Согласен. Игра крайне не обычна. На вскидку ничего подобного так и не вспомню. Прошел буквально вчера ее. Игра шикарна по задумке. Давно не получал такого удовольствия от геймплея.
Единственная пожалуй проблема данной игры в ее уровнях. Тут вариации в прохождении того или иного препятствия крайней мало. Нету таких больших уровней в которых нужно было бы выбирать дорогу. Путь достижения финиша в основном один. Что сказывается не очень хорошо на реиграбельности. Хотя я ее скорее всего перепроходить буду.
Поддерживаю! Думал сошёл с ума!)
Игра прекрасна, но коротка (концовка вообще супер, заставила подумать что схожу с ума)
Единственный минус игры это то, что она короткая. Прошел за пару часов.
Финал просто гениальный! На тему «ломания четвертой стены». А еще в игре очень хорошая музыка
Т.е. перепроходить все таки будешь!) Хотя, считаю, это же не мегаблокбастер чтобы 5ю концовками заканчиваться. Задачи и цели кот. на нее возлагались- выполненны: донести мысль и метод ее применения. А теперь представь скажем шутер где у ГГ супер способность (сломо и заморозкой времени уже ни кого не удивишь) перемещать вещи обманув визуальную перспективу))) или что то в таком духе- вот это прорыв будет!
DigiPen вообще малорики, у них на сайте есть огромнейшее кол-во интересных игр, всем советую познакомиться, и опробовать их творения.
Когда наблюдал кадры этой игры в индикаторе, сразу понял, что это будет отдельным обзором с оценкой «Изумительно»
Да он после своего последнего поста, видимо совсем потерял веру в жизнь.
Очень интересный проект, действительно достойный грамотного развития и вложений. Глеб, спасибо за обзор, год назад благодаря тебе точно так же к замечательной Q.U.B.E. приобщился. Уверен что и в этот раз будет лишь сплошной восторг
собственно, кому лень гуглить
глеб спасибо за совет, от концовки ваще от оцепенения сидел
Ну не отписаться о впечатлениях после прохождения просто невозможно))
Блин, чтобы не проспойлерить, в конце думал, что какая-то очередная головоломка с необычным решением, однако лень было возиться (кстати, от игры начинала спустя какое-то время побаливать голова) да отлучиться нужно было. Я без задних мыслей оставил это дело на потом, и каково же было удивление по возвращении домой! Вот тут то меня и настиг ступор :)
Зато впечатлений теперь уйма)