9 ноября 2012 9.11.12 356 64K

Need for Speed: Most Wanted (2012): Видеообзор

Мало кто не понадеялся на чудо, услыхав о возрождении Most Wanted. Одна из самых ярких, динамичных и долгоиграющих NFS сегодня предстаёт перед нами в видении Criterion Games. Что разработчики консольных краш-тестов сумели извлечь из концепции — смотрите в нашем видеообзоре.

Need for Speed: Most Wanted (2012)

PC | PS3 | PSV | X360 | Wii U | iOS | Android | AmzKF
30 октября 2012
2.7
1 149 оценок

И откуда это явно?

Я прошёл почти все, а играл вообще во все, кроме первой.

А ты?
Первый-второй HP, Porsche Unleashed

Это в порше не было тюнинга? Ты тут не обманываешь меня, дружище? Уверен, что играл? Помнил бы, насколько она отличается по наполнению от нынешней MW. Тюнинг — это не только винилы. Это первое.
Второе: дело действительно в названии. Нельзя продавать кота в мешке, а это именно такой случай. Наклейка «дыня» в магазине на тыкве тебя типа не смутит? Это нормально?
MW — это как «Форсаж», только игра. Без сюжета, без тёлок, без тюнинга, без возможности отказаться от гейски-голубого цвета, который присвоила тебе зарпавка на повороте — это говно.
Сюжет должен быть хотя бы ради стимула. А хороший тюнинг ни одной гонке во вред не будет.
Спасибо за обзор, с оценкой согласен.
P.S.
Главная проблема игры — она называется Most Wanted.
Да какой я в баню эксперт. У меня даже прав нет. )

Но я по характеру внимателен к словам, к названиям и смыслам. Без «Most Wanted» в заголовке — обзор был бы совершенно другой.
Обзор-Класс!
Музыка-Супер!
Игра… Отстой!
Эх, пойду первую Most Wanted перепроходить…
Как Most Wanted эта игра совершенно меня расстроила.

Йогурт вкусный, но Чуда не наблюдал.
Ну а тут гонки сложные, конечно. Азарт так и прёт. А уж набор наклеечек и рюшечек вообще супер. Отличная игра.
Благодаря обзору, убедила младшего брата (12 лет) не тратить подаренные 2 тысячи на такую (цитирую) «ерундовну». Вместо этого в планетарий сходили. =) Спасибо SG.
Проблемы разработчиков с орфографией — это не проблемы потребителя.
Назвали Most Wanted — вот пусть и отвечают как за Most Wanted, а не как за Burnout.
Максим кулаков — Эксперт по всем гоночкам. Я не очень вдохновился этой NFS Most Wanted, поэтому я лучше продолжу играть и перепроходить оригинал.
А мне надо двадцать минут распинаться про это отродье?

Была бы моя воля, я б и поиграл в неё 4 минуты и 57 секунд.

И забыл бы, как страшный сон.
Про название это в точку! Как Most Wanted эта игра совершенно меня расстроила. Не того я ждал от продолжения (точнее от переосмысления) старой MW. Но вот если бы это было продолжение кретерионского бурнаута, то тут уже дело другое, игра как раз в их стиле и на это место прекрасно подходит, но как MW она меня увы разочаровала…
А интерес обвешивать машинку пропадает сразу после осознания, что скорости это не прибавит…

Наркомания.

В итоге все ноют, что это не тот Most Wanted, хотя это было понятно чуть ли не с самого начала.

Давай обратимся к словам вице-президента Criterion, который сказал так: «Мы не можем делать сиквел, потому что не в силах продолжить чужую игру». Они выразили своё видение. Отстойное.

главный герой — хрен с горы, а смысл сюжета: «Стань самым крутым и надери всем зад»

Смысл всех популярных, красивых, дорогих, стильных голливудских фильмов. Даже эстетствующие педрилы не постоянно смотрят «Шоу Трумана», «Список Шиндлера» и «Крёстного отца». Даже ты.

Не было в Most Wanted тюнинга, были только улучшения.

Наркомания х2. Лично прошёл игру на мустанге за счёт тюнинга. Т.к. у тебя с памятью не очень, напоминаю, что мустанг — машина почти из начального разряда. Без прокачки она ничего не противопоставит лидерам списка.
был абсолютно одинаковым и отличался лишь деталями и телкой в роли нашей подруги.

И все равно затягивал. Хотя бы чувствовалось, что ты — гонщик, а не сам утюг на асфальте.