StopGame  Обзоры игр Mark of the Ninja Видеообзор

• «Инфакт» от 24.04.2019 — Королевская битва про викингов, Кодзима — гений, Square Enix на E3, Street Fighter V бесплатно…
  • Обзор игры World War Z
  • Видеообзор игры Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy
  • Обзор игры Katana Zero
  • Обзор игры God's Trigger
  • Рефанд?! — Risk of Rain 2, Grimshade, Weedcraft Inc, I hate this game, Unheard, Deck of Ashes…
  • История серии Dead Space, часть 4. Мультфильмы, комиксы, Extraction
  • Мы вернулись в Borderlands и поняли восемь вещей
  • Блоги. «Хардкор хардкору рознь (и сложность сложности тоже)»
  • Блоги. «Rebel Inc. — наследница Plague Inc. или простая калька?»
  • Видеопревью игры Lost Ark
  • Обзор игры Supraland
  • Превью по бета-версии к игре Steel Division 2
  • Во что зарубиться под «Игру престолов»
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 5
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 4
  • Sekiro: быстрейшее прохождение на планете [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Yoshi's Crafted World
  • Обзор игры Operencia: The Stolen Sun
  • «Что? Где? Когда?». Состязание ХII
  • Обзор игры Grimshade
  • Блоги. «Mass Effect и дизайн: Как рассказать историю, не сказав ни слова»
  • Блоги. «Ностальгический обзор дилогии No One Lives Forever»
  • Обзор игры The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season

Mark of the Ninja: Видеообзор

Mark of the Ninja
Игра: Mark of the Ninja
Платформа: Linux, Mac, NSW, PC, X360
Дата выхода: 16 октября 2012 г.
Разработчик: Klei Entertainment
Издатель: Microsoft Studios

Выбор StopgameСтудия Klei Entertainment, ответственная за разудалую дилогию о безбашенном Шенке, решила дать горячему мексиканскому парню остыть, а взамен вывести на сцену столь же немногословного, но не менее занимательного японца. Что же получилось из этого более чем любопытного эксперимента — смотрите в нашем видеообзоре.
Интересно, побежал приобретать игру x)
Отличная игра! Только после Dishonored как-то непривычно и неловко. Видимо зря я кучу раз прошел Dishonored после него все стелс-игры кажутся какими то поверхностными.(но Mark of the Ninja мне понравился)
после него все стелс-игры кажутся какими то поверхностными

MGS и Hitman поиграй…
Играл. Особенно люблю хитмана, но даже там нет стольких вариантов. В хитмане как не старайся ты должен убивать хотя бы несколько людей за игру, тоже самое в MGS. А в Dishonored можно вдоволь насладиться пацифизмом и не портить свою карму.
Ещё если играть в Хитмана или MGS не по стелсу то становится скучно, а в Дисхоноред это интересно и совсем не хочется загружать последнее сохранение если был замечен. Хочется используя весь свой арсенал и извилины либо убить всех врагов, либо скрыться как можно красивее и оригинальнее. Вот что дает Dishonored.
тоже самое в MGS

Начиная со второй части официально подтверджена возможность пройти игру не убив НИ ОДНОГО человека. В том числе и боссов.
Там ещё, вроде бы во 2 или 3 части был старый снайпер, который мог умереть от старости.
в 3.
Это если он будет ждать, пока игрок посмотрит все кат-сцены? :)
старый снайпер, который мог умереть от старости.

Почему эта фраза так меня смешит? /:D
Да что уж там, в пис волкере и вовсе можно угнать танк и толпу народа чтоб тебя никто не обнаружил)
Но роботов-то жалко.
Во первых, стелс в Dishonored, в котором на корточках ты становишься невидимым, в любом случае проигрывает MGS, во вторых, Dishonored сама по сибе очень вариативная, а не именно стелс. Ну и по поводу вариативности в стелсе, можно ещё напомнить тебе про DE Human Revolution.
Ну само название игры Hitman подразумевает, что придётся сделать сколько-то убийств за игру). Пройти ее без убийств(если не считать целей, конечно) вполне реально, при беглом осмотре уровня можно легко заметить заботливо оставленные дизайнерами уровней подсказки. А насладится пацифизмом можно в DE: HR. Одна из лучших RPG последних времён, в которой можно также насладится интересными диалогами, персонажами, системой прокачки персонажа и т.д. В стиме, кстати, есть ачивка пацифист, которая даётся сам понимаешь за что. Если не оплошаться в начале и не перестрелять налётчиков…
Dishonored отличная игра, но это не лучший стэлс всех времён.
Dishonored отличная игра потому что в ней очень высокая вариативность действий.
Я думаю сравнивать платформер с экшном от 1-го лица, это все равно что сравнивать обезьяну с Жириновским… Хотя, не, их то сравнивать как раз и можно…
В Хроники Риддика и Splinter Cell еще поиграй
в dishonored стелс очень странный и бестолковый.
Ниндзя не смогут вас поймать, если вы и есть ниндзя, который не может вас поймать

В принципе ничего так, Ваня молодцом, как всегда...) Я пожалуй её скачаю и попробую…
КУПИ НИЩЕБРОД СРАНЫЙ…
Скачать из стима, вашу крышу!
Отличная игра, купил почти сразу как только появилась в Steam.
Правда до сих пор так не купил Shank 2, подожду распродажи пожалуй.
Кстати хорошо что разрабы любят МГС. Это сразу чувствуется. Тут тебе и коробка, и звук тревоги, и наконец таймер времени тревоги всё как в МГС.
В игру наверно было бы интересно поиграть и на планшете)
Мне уже захотелось что бы она была и на андроид…
По поводу последних слов Ивана: появилась бредовая дикая идея, насчёт продолжения! В новой части будет допиленный кооператив(ну и сингл с возможностью выбора перса), в котором мы будем играть или за кроваво-мясного мексиканца, либо за скрытного ниндзя, при чём будет реализована система «взаимопомощи»(на подобии Portal 2), тоесть если дверь заперта, а Шэнк не может выбить её своим могучим плечом, вперёд отправляется ниндзя, по каналюгам и крышам попадает в здание, по тихому всех выносит и открывает дверь; а в это время что бы Шэнк не скучал его «случайно» замечают и ему приходится отбиваться от волн монстров, вопя при этом благим матом, что бы товарищ поторапливался… Блин это гениально, пойду разрабам напишу))
(Вырезано цензурой)Я уже хочу игру с таким кооп-ом!
Но вот про монстров перебор…
Классная игра, на одном дыхании прошел ) Побольше бы таких игр! Обзор как всегда на высоте!
Увы и ах, но следующая игра Klei — это
Don’t Starve is an uncompromising wilderness survival game full of science and magic.
You play as Wilson, an intrepid Gentleman Scientist who has been trapped by a demon and transported to a mysterious wilderness world. Wilson must learn to exploit his environment and its inhabitants if he ever hopes to escape and find his way back home.
короче, много приятных мелочей, и это радует!!!
Спасибо за очередной объективный обзор. Но ребята, игра вышла уже давно. Не стоит ждать пока игра выйдет на pc, да и вообще консольные эксклюзивы тоже обозревайте. Я понимаю что pc геймеры пока преобладают, но все же консольных геймеров в России становится все больше и больше. Надо двигаться дальше. Удачи в дальнейших обзорах.
Великолепная игра, и обзор соотвествующий! Благодарю и желаю в дальнейшем таких же классных игр)
Спасибо за обзор. Понравилось.
Игра превзошла все мои ожидания.
Прошёл за пару дней на геймпаде. Управление удобное, стелс продуман. Костюмы дают новые способы прохождения.
Т.е я не смогу поймаь ниндзя, которого нельзя поймать, если того ниндзя нельзя поймать? Так что ли))))
а русификатор есть к игре?
А я и не думал, что такой скромный и незаметный проект сможет стать таким великолепным стелз-платформером
Ничего себе незаметный.
Это ведь игра от создателей Shank.
Я ждал очень сильно её, но расстроился, когда ПК не оказалась в списке платформ.
Благо потом она неожиданно для меня появилась в стиме.
как всегда отличный обзор)
В этом обзоре присутствует ниндзя, но, разумеется, вы его не увидите.
Остались ещё на свете творческие личности, игры которых приносят удовольствие.

P.S. Ни в одном комментарии я не встретил слов «Графон не как в Крузисе!» Это тоже радует. )))
Отличный стелс!!! Правда после игры и ее прохождения, появилась такая ностальгия за игрой Tenchu, если кто знает. Ах да и соундтрек классный что начинает игра ть где-то с 6 минуты
Тоже по Tenchu пробрало.
Batman конечно круче, но эта игра тоже понравилась. Никто не знает где русификатор скачать, ато там даже текст не русифицирован
По моему это единственная игра в которой Фен ничего плохого не нашел ._.
спасибо за обзор, игра очень хорошо, но потребности покупать не вижу
mini ninjas тоже вроде не плохой симулятор ниндзя =)а mark of the ninja шикарна) мне шанк понравился, а стелс я в принципе люблю)
я сразу Tenchu c ps one вспомнил) там тоже были тру ниндзя
1 Вопрос на ПК без джостика играть можно? Проблем с управлением не будет?
На клаве не очень удобно играть, по этому игру проходил с джойстиком от ps3
Уже играю. Лучшая игра в этом жанре. Отличный стелс.
Самый запоздалый коммент. Долго сомневался, но все же приобрел и сто раз этому рад, прошел на одном дыхании, очень был доволен игрой.
Игра офигенная, но жаль короткая.
Всем, привет! скажите как получить достижение The Dark Project? Всю голову сломал
Рефанд
Индикатор | Сегодня, 14:59