StopGame  Обзоры игр Of Orcs and Men Видеообзор

• Зачем FIFA 19?
  • Обзор игры Super Mario Party
  • «Инфакт» от 16.10.2018 — Полный «вайп» Black Desert, продолжительность RDR 2, успехи Black Ops 4, настоящий ремейк Shenmue…
  • Обзор игры Niffelheim
  • FIFA 19 — Команда Стопгейм
  • Обзор игры Wandersong
  • Обзор игры Deep Sky Derelicts
  • Space Hulk: Tactics. Терминатор во чреве кита
  • Игромир 2018. День 3 — самый эффектный косплей!
  • Destiny 2: Отвергнутые. Ещё одна битва
  • Игромир 2018. День 2 — самые актуальные игры!
  • Обзор игры FIFA 19
  • Обзор игры Mega Man 11
  • Обзор игры InSomnia: The Ark
  • Call of Duty: Black Ops 4 vs. Battlefield V — королевская битва
  • На перемотке. Mafia III
  • Превью по пресс-версии к игре Call of Cthulhu
  • Обзор второго эпизода к игре The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Assassin's Creed: Odyssey — режим без маркеров меняет всё
  • Обзор игры Pathfinder: Kingmaker
  • Игромир 2018. День 1
  • Видеообзор игры Pathfinder: Kingmaker
  • War Thunder 1.81. Вертолёты в игре!

Of Orcs and Men: Видеообзор

Of Orcs and Men
Игра: Of Orcs and Men
Дата выхода: 11 октября 2012 г.
Разработчик: Cyanide Studio, Spiders
Издатель: Focus Home Interactive

В не слишком богатом на интересные игровые сюжеты 2012-м одним из немногих проектов, сумевших предложить увлекательную историю, оказалась Game of Thrones RPG. Однако прежде всего это была заслуга не разработчиков из Cyanide Studio, а Джорджа Мартина, создавшего замечательную вселенную и следившего за написанием сценария к игре. Теперь же «цианиды» совместно со студией Spiders сваяли ролевку Of Orcs and Men, действие которой происходит в новом, придуманном ими же мире. Ну а что из этого вышло, смотрите в нашем видеообзоре.
Без Дубаев не обошлось.
музыка в конце обзора хорошая…
А конкретнее? ;)
Андрей Маковеев?! А не Максим ли Кулаков?!
спойлеръ
Научись отличать редактора и публикатора данного видеообзора от ГЛАВНОГО редактора и голоса SG
Эх. А я все же надеялся. Даже после игрозора, где они уже сказали, что это дно, я надеялся. Такая же идея классная, и я так люблю орков. Эх.
А я все после стрима понял, даже решил не покупать, хотя до этого ждал ее с большим энтузиазмом
Жалею что предзаказал, жестоко обманулся… А ведь задумка была шикарная
После упоминания Колоф дюти у меня стопорится видео O_o
Даже видео не хочет его упоминаний…
А всё же надеялся…
Почему вначале написано, что говорит «Андрей Маковеев», а на самом деле Максим Кулаков?
Видимо Дрюня игру проходил, и текст писал. А Максим просто зачитал.
Палевно так прочитал-то. :3 Вот как только начал читать, сразу слышно, что он читает с «покерфейсом».
Дрюню В СТУДИЮ!!!
Тажа история что и с Game of Thrones, хороший сюжет и персонажи, но всё остальное мягко говоря, плохое…
где ты увидел хорошую историю да еще и с персонажами?
ну мне понравились ГГ игры, и как они прописаны… Конечно не фонтан, но на уровне
Очередная игра про которую уже завтра все забудут
Взяли и просрали интересную задумку — печаль.
Эх, а я так надеялся на эту игру.Идея просто шикарная была. *забился в угол и заплакал*
а мне музыка понравилась :)
Увидел стенд на Игромире — стало любопытно. Не часто нас балуют подобными играми, где ты играешь за другую сторону конфликта. Отличная задумка и вполне хорошая получилась бы игра, если бы не несколько «но». Еще на выставке, мне попалась миссия, где я начал игру с диалога. И длился он больше пяти минут, щедро сдобренный вариантами реплик, как говорил Макс в видео: «Да» и «Давай». И когда наконец треп кончился, началась мясорубка. Мордобой в игре — это хорошо. Мордобой в игре про орков — это вообще главный столп геймплея, но он тут просел. Не ярко как-то вышло. После еще пяти минут я ушел от компа — не зацепило. Даже вот этот кусочек позволил понять, что игра — пресная, без глубины и каких-либо особенностей. Кто-то скажет: «Ты же на выставке играл, нельзя за десять минут оценить игру!», и они будут правы. Но тогда почему Dishonored за пять минут окончательно уверил меня в своей исключительной крутизне? Разработчики и издатели отправляют игры на выставки, чтобы показать лучшее, что в этих играх есть, дабы продать свой товар, логично же. Но вот «Of Orcs and Men» меня не впечатлил. Хорошая идея на фоне современного застоя в играх, пала жертвой посредственной реализации. С оценкой согласен и очень надеюсь, что ребята, сотворившие это чудо, одумаются и свой следующий самостоятельный проект проработают на славу!
Дрюня, хватит копировать голос Кулакова!
как говорил один мой друже. Это больше похоже на альфа версию, чем на полноценную игру. казалось бы, стоит доработать некотороые мелочи и некоторые не мелочи и игра будет замечательной, но пока это только альфа
Вообще не согласен. Альфа, это когда баги, тормоза и т.п. А тут не мелочи, тут хреновая проработка персонажей, скучная боёвка, тупой ИИ, линейные уровни и т.п., а вот багов и тормозов вообще нет. Так что это хреновая законченая игра
Ну у ребят не хватило бюджета, а может даже и времени
Плюс я так и не понял, чем думал издатель выпуская игру одновременно с такими хитами как Дисоноред и ХКОМ?
Дизонорд увы от силы на часов 6. А фанатов тактических пошаговых стратегий не так много…
Я ошибся. На 10 часов…
так ждал эту и игру и тут такой облом
Такая отличная задумка и так отстойно её преподнести! Не надо было ждать много от этой игры.
Ересь!!! На костёл!!! За Императора!!!
Игра так себе. Но тему I Am The Resistance поставлю на рингтон.
Мне игра понравилась, для меня она тянет на 8/10, надеюсь будет продолжение!