25 августа 2012 25.08.12 116 70K

Sleeping Dogs: Видеообзор

Разбуженные собаки врываются в эфир и разрушают своим лаем затянувшееся летнее затишье. Мы их ждали, мы на них надеялись, мы их прошли, мы расскажем теперь о них вам.

Sleeping Dogs

PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
14 августа 2012
4.2
2 004 оценки

Одна из немногих игр, в которую хочется играть снова и снова, и она не наскучит.И простите меня, но она мне понравилась гораздо больше, чем ГТА4, с которой часто сравнивают
В начале ролика песня в исполнении Джеки Чана из фильма «Доспехи Бога» первая часть :)
Великолепная, атмосферная игрушка, которая позволяет оказаться в самом сердце Гонконга.
Потому что… Хай апон хай, и чу жа, хай апон хай у жу жа!
А ведь Глеб мог и «натянуть» бал, тем самым отблагодарив создателей обозреваемой игры за предоставленную поездку, ох уж этот неподкупный Глеб!
Рассчитывал всё же, что игре поставят изумительно, но что у игры есть маленькие, почти не заметные минусы- это да.
P.S. Я в гонках тоже всегда девушку с флагами сбивал, уж очень она стоит не удобно.
Глеб самый лучший на сг у него клевый голос и море позитива. Это сугубо мое мнение
Игра просто отменна! Атмосфера Гонконга передана прекрасно, город живой и в нём хочется находиться! Музыка на радио тоже прекрасна, приятно удивило наличие в караоке песни Aha — Take On Me. Боевая система в игре меня очень порадовала, не надоедает ни капли. Управление автомобилем лично для меня, играющего на клавиатуре и мыши, не очень удобное, но адаптироваться можно. Графика радует глаз, не знаю, почему игру ругают за графику. В общем, лично моё мнение, игра заслужила «Изумительно». Сильный сюжет, прекрасная атмосфера и музыка, большой, живой город, отличная боевая система и разнообразные и интересные миссии.
Я конечно понимаю что оценка и рецензия строго субъективное мнение автора, но Аркхем Сити поставили изумительно, хотя игра по сути была тем же аркхем асалумом, только на большей територии с парой новых фич, а тут только похвально за годный сюжет, отличные драки( это первая на моей памяти игра, где гопника можно головой об колонку ударить или избив выбросить в мусорку)Эмму Стоун, замечательные декорации как то странно.

И насчет графики, как по мне графика вполне на уровне, в некоторых местах и вовсе очень симпатично
все, я пошел посмотрю «Доспехи бога», а потом в магаз за Sleeping Dogs
ГТА был первопроходцем жанра и как бы не старались разработчики делать оригинальную игру, но все равно если в игре будет свободное перемещение по городу и сюжет про бандюков ее будет сравнивать с ГТА и называть ее клоном, как ни крути

СД как по мне лучший сендбокс на криминальную тему со времен первой мафии.

Далее как по мне что бы сделать отличную игру не обьязательно придумовывать что то новое, можно взять старые идеи и концепции и смешать и получиться на выходе отличная игра.Вот взять к примеру тот же Дарк Соулс, по сути разработчики сделали олдскульную рпг из времен когда люди в ярости ламали джойстики и выбрасывали телевизоры из окна.Как результат все писают от рядовых геймеров до журналистов писают радугой от восторга.
Ну ХР пора сменить на 7. Большинство значимых продуктов сейчас выходят, начиная с Висты. А если и выходят на ХР, то это редкость, да и Директа 10+ нет на ХР.
Обзор супер! Спасибо Глеб.
я так понял что типа Гонк Конг, фильмы джеки чана, ассоциации и все такое)))
Игра отличная, надеюсь будет вторая, во много рас лучше, больше, красивее! Вот тогда будет изумительно? Верно? Спасибо за шикарный обзор с Джеки Чаном! Просто нет слов!!! Спасибо Глеб!