9 августа 2012 9.08.12 62 35K

Dishonored: Видеопревью

С тех пор, как 6 лет назад вышел Dark Messiah of Might and Magic, от Arkane Studios как-то ни слуху, ни духу, если не учитывать один отмененный проект. Однако не так давно все изменилось: Dishonored появилась из ниоткуда, обдала игроков бризом ностальгических ощущений и теперь стремительно приближается к релизу. Вся основная информация об игре — в нашем видео-превью.

Dishonored

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
9 октября 2012
5 041 оценка

Эта игра… великолепна.От каждого превью мне хочется возжелать её ещё больше.Осталось ровно 2 месяца и 2 дня.
Обожаю Dark Messiah. Прошёл её раз 8. Ну а эту игру жду очень сильно.
Антонов прекрасно поработал.
превью хорошее, но тот кто зачитывал проглатывал половину слов, словно куда-то торопился.
Что-то не верю я в стелсовый геймплей этой игры… в ролике он застрелил охранника, а через 50 метров на балконе другой охранник спокойно стоит и любуется видом. А уж про то, что никого убивать не надо, хотя в ролике только на этом и делают акцент…
Ну а какой интерес показывать в трейлере, как кто-то отсиживается в засаде, проползает мимо охраны и прочее подобное? Ровно как и в трейлерах Хитмана всегда показывали, как он расстреливает людей, а не подкладывает яд в рыбу фугу и потом сидит в комнате и ждет, пока эту рыбу съест тот, для кого она предназначена
Жду, надеюсь, верю, куплю.Но вот только цена в стиме раздражает сильно, уж простите но тысячу рублей за игру на пк это на мой взгляд много для России, хоть игра и такая хорошая.
Сразу слышно, что записывали с одного дубля, а текст писал явно не Ваня :)
главный герой, кажется неубиваем
Есть разница между, купить 10 отличных игр ( и не какие -нибуть инди, тот The Witcher 2 например) за 1000 руб и купить одну игру за 1000 руб?
на 3.58 нового Данте замочили
Заставка роботы из терминатора.
Интересно… хотелось бы попробовать…
В магазинах всегда дороже. Лучше брать ключи на каких небудь плати ру.
Играю в нее второй день… Она настолько разнообразна и многогранна, что иногда просто заюываешь, что это игра… Всем советую, друзья…
поглядим что за фрукт получится