17 июля 2012 17.07.12 117 35K

The Last of Us: Видеопревью

За что ни возьмется студия Naughty Dog, сплошь шикарные игры получаются. Вот и в этот раз The Last of Us метит никак не меньше, но на достойную игроизацию признанных литературных творений Кормака Маккарти «Дорога» и «Старикам здесь не место». По традиции — в рамках горячего PS3-эксклюзива.

The Last of Us

PS3 | PS4 | PS5
14 июня 2013
4K
4.7
3 852 оценки

Оп-оп, Фен, ты в очередной раз наДубаил :D
Элли и Джоэл — не родственники. Более того, «Элли — сирота, и она серьезно интересуется культурой, музыкой и литературой неизвестного ей мира, поскольку не помнит каким он был раньше. Она постоянно попадает в беду и ее главной целью является покинуть город и выбраться из зоны, где она прожила всю жизнь. Ну а Джоэл мужчина 40 лет, прекрасно помнит каким был мир до того, как на волю выбрался вирус.»
А в остальном — молодец =)
Срочно вызывай братьев марио!!!
Пытаешься оправдаться этим, потому что на неё фапаешь?
Плевать, что выходит на PS3.
Зато я посмотрел классное превью игры с голосом Ивана Лоева.
А теперь забьюсь в угол и расплачусь.
Я завидую ПС3-шникам в… 3 раз. Первый это heavy rain, второй это beyond, и вот теперь завидую игре, которая была анонсирована раньше чем вторая. Поздравляю обладателей этой консоли.
согласен. сейчас XBOX, хочу обменять. и кстати — те, кто говорят, что PS3 для кинца и на него не выходят игры — ни разу не правы. они обе хороши, но у PS3 есть один плюс — ЗА ТО, ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ С ДРУГОМ ПОСЕТИ НЕ НАДО, БЛ**ТЬ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА КАКОЙ-ТО ГРЁБАНЫЙ ТИПА ПРЕМИУМ ЗА 1099р. В ГОД! может вы такие богачи можете столько тратить, но для студента это много
Ээээх не зря я взял пс3 :3 (ша наверн кучу минусов словлю, ну все равно :P )
За такое кинцо и 3000 не жалко!
Чтож, вот мы и ответили на вечный вопрос — Что круче, ps3 или Xbox!:)
Всё владельцы ps3 с тобой!
Согласен, я думаю, ради таких игр как эта, стоит прикупить консоль, и это будет не напрасной тратой денег.
Лоев как обычно все перепутал.
Купил ps3 месяц назад! Покупайте скорее, будем все дружить!
MW 1,2,3!

Пахахахахахахахаха, бро, ты чушь сказал.)
Лолы, купились на толстого тролля.
Так присоединяйся к нам, покупай плойку!
Фаллаут перезагрузка=) жаль пропущу сей шедевр, но фаллаут в своё время тоже пропустил, зато в армии прошел;) времени там много и компы слабые.