17 июля 2012 17.07.12 117 35K

The Last of Us: Видеопревью

За что ни возьмется студия Naughty Dog, сплошь шикарные игры получаются. Вот и в этот раз The Last of Us метит никак не меньше, но на достойную игроизацию признанных литературных творений Кормака Маккарти «Дорога» и «Старикам здесь не место». По традиции — в рамках горячего PS3-эксклюзива.

Иван Лоев

2 535 оценок
Моя оценка

Kokz 17 июля 2012, 17:39
Оп-оп, Фен, ты в очередной раз наДубаил :D
Элли и Джоэл — не родственники. Более того, «Элли — сирота, и она серьезно интересуется культурой, музыкой и литературой неизвестного ей мира, поскольку не помнит каким он был раньше. Она постоянно попадает в беду и ее главной целью является покинуть город и выбраться из зоны, где она прожила всю жизнь. Ну а Джоэл мужчина 40 лет, прекрасно помнит каким был мир до того, как на волю выбрался вирус.»
А в остальном — молодец =)
Tuxokpag 17 июля 2012, 17:48
Плевать, что выходит на PS3.
Зато я посмотрел классное превью игры с голосом Ивана Лоева.
А теперь забьюсь в угол и расплачусь.
EvilMushroom 17 июля 2012, 17:47
Я завидую ПС3-шникам в… 3 раз. Первый это heavy rain, второй это beyond, и вот теперь завидую игре, которая была анонсирована раньше чем вторая. Поздравляю обладателей этой консоли.
KOS01 18 июля 2012, 0:33
согласен. сейчас XBOX, хочу обменять. и кстати — те, кто говорят, что PS3 для кинца и на него не выходят игры — ни разу не правы. они обе хороши, но у PS3 есть один плюс — ЗА ТО, ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ С ДРУГОМ ПОСЕТИ НЕ НАДО, БЛ**ТЬ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА КАКОЙ-ТО ГРЁБАНЫЙ ТИПА ПРЕМИУМ ЗА 1099р. В ГОД! может вы такие богачи можете столько тратить, но для студента это много
GranDron 17 июля 2012, 22:29
Фаллаут перезагрузка=) жаль пропущу сей шедевр, но фаллаут в своё время тоже пропустил, зато в армии прошел;) времени там много и компы слабые.
Читай также