StopGame  Превью игр The Last of Us Видеопревью

• Уже доступно! Пять игр на эти выходные (22.02.2019)
  • Дождь мужицких подарков — что подарить на 23 февраля
  • «Инфакт» от 22.02.2019 — Сериал по Halo, лутбоксовая драма Black Ops 4, бесплатная Slime Rancher, снижение цены World War Z…
  • FlatOut 3. Хаос и унижение
  • Обзор игры Tetris 99
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — Band of Bastards
  • Читеры. Документальный фильм
  • Киберспорт завтрашнего дня — как и зачем смотреть Overwatch League
  • Обзор игры Warhammer Quest 2: The End Times
  • О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!

The Last of Us: Видеопревью

Last of Us, The
Игра: The Last of Us
Платформа: PS3
Дата выхода: 14 июня 2013 г.
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: SCEE
Локализатор: 1С-СофтКлаб

За что ни возьмется студия Naughty Dog, сплошь шикарные игры получаются. Вот и в этот раз The Last of Us метит никак не меньше, но на достойную игроизацию признанных литературных творений Кормака Маккарти «Дорога» и «Старикам здесь не место». По традиции — в рамках горячего PS3-эксклюзива.
Грибы захватили МИР!!! ААААААААААААА!!!
Срочно вызывай братьев марио!!!
Скорее медиков))
Надо покупать консоль…
Согласен, я думаю, ради таких игр как эта, стоит прикупить консоль, и это будет не напрасной тратой денег.
Пожалуй, да.
наконец то стоящий повод достать свою консольку с полки, а то уж запылилась небось)
согласен. сейчас XBOX, хочу обменять. и кстати — те, кто говорят, что PS3 для кинца и на него не выходят игры — ни разу не правы. они обе хороши, но у PS3 есть один плюс — ЗА ТО, ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ С ДРУГОМ ПОСЕТИ НЕ НАДО, БЛ**ТЬ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА КАКОЙ-ТО ГРЁБАНЫЙ ТИПА ПРЕМИУМ ЗА 1099р. В ГОД! может вы такие богачи можете столько тратить, но для студента это много
ништяк, ещё одна прикольная игра.
Мне кажется или дочурка на 14 годиков что то не особо выглядит!!!
Пытаешься оправдаться этим, потому что на неё фапаешь?
Оп-оп, Фен, ты в очередной раз наДубаил :D
Элли и Джоэл — не родственники. Более того, «Элли — сирота, и она серьезно интересуется культурой, музыкой и литературой неизвестного ей мира, поскольку не помнит каким он был раньше. Она постоянно попадает в беду и ее главной целью является покинуть город и выбраться из зоны, где она прожила всю жизнь. Ну а Джоэл мужчина 40 лет, прекрасно помнит каким был мир до того, как на волю выбрался вирус.»
А в остальном — молодец =)
да то же чуть facepalm не набил :)
Я завидую ПС3-шникам в… 3 раз. Первый это heavy rain, второй это beyond, и вот теперь завидую игре, которая была анонсирована раньше чем вторая. Поздравляю обладателей этой консоли.
и не говори.....( хоть ps3 покупай
Купил ps3 месяц назад! Покупайте скорее, будем все дружить!
за сколько? а хотя сейчас погуглю...)
За 13490 слим версию 320 гигов в комплекте с доп.дуалшоком и гран туризмо 5!
спасибо, буду в курсе)
Плевать, что выходит на PS3.
Зато я посмотрел классное превью игры с голосом Ивана Лоева.
А теперь забьюсь в угол и расплачусь.
прям не терпится посмотреть что выйдет, очень многообещающе
Лоев как обычно все перепутал.
Саундтрек то из 28 дней спустя, а не недель. По крайней мере начальная мелодия.
Жаль не судьба поиграть…
Эххх, хочу PS3.
Жалко на ПеКа не выйдет.(
Один из главных претендентов на GOTY в следующем году.
Вообще ничего
Metro: Last night
Bioshock: Infinite
Call of Duty 10

И это только навскидку
Так ждал ее, а она еще оказывается only for ploika3. Эх… Пойду поплачу в углу… хотя… лучше под одеялом… поплачу… эх…
Ээээх не зря я взял пс3 :3 (ша наверн кучу минусов словлю, ну все равно :P )
Всё владельцы ps3 с тобой!
Я то думал что сг самый консоли боязнений портал в России )) Не то что там какой-нибудь канобу ^^
ОЧЕРЕДНОЕ МЫЛЬНОЕ КИНЦО!!! ХОЧУ СУПЕРГРАФОН МАЗАФАКА!!!
Ну так иди играй в гта и MW 1,2,3! Какого х… ты здесь делаешь?!
MW 1,2,3!

Пахахахахахахахаха, бро, ты чушь сказал.)
Не все «кинцо» плохое, это раз. А второе, ты просто дурной и там достаточно хорошая графика.
Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.
Лолы, купились на толстого тролля.
Уверен создатели uncharted'-а плохую игру не сделают.
Ещё одно мыльцо за 2300
За такое кинцо и 3000 не жалко!
Переезжай в Европу.
Там даже на комп блурцо за 2300 рублей продавать будут.
Где родился, там и прописался
Те, кто может позволить себе купить плойку, диски покупать не проблема! И не важно кто где родился!
вот ради такой игры можно купить PS3!
Жаль только что у XBOX 360 таких игр мало после Halo 4 и Fable 3
фантазия у ребят закончилась((
Fable 3

Она вышла и на PC…
фантазия у ребят закончилась

Про Алана забыл же. Хотя, стоп он же тоже на PC есть. (ну еще есть gears of war, на крайний случай)
Хорошо но если подумать то на PS3 больше игр выходи и все прекрасны в своих жанрах а у XBOX 360 не спорю есть очень не плохие релизы но все практически в одном жанре типа Fable и Halo! А Gears of war как ты и написал на крайний случай)
Чтож, вот мы и ответили на вечный вопрос — Что круче, ps3 или Xbox!:)
Что ж. Начинаем копить деньги на консоль, гляди, до конца 2013 кар раз заработаю нужную сумму.
Пффф, ты что попрошайкой работаешь?:3
Школьником.
Произведение Ричарда Мэтисона «Я последний»
жаль на ПК не выйдет… я бы поюзал)
Сволочи! Как? Как можно было меня так обломать? Ну за что??? Это же мечта всех времён — чистый сюрвайвл с такой-то атмосферой! И НА ПС3!!! СУКИ!!!
Так присоединяйся к нам, покупай плойку!
Ты Юзаешь PS3? БРО!!!
Эх поскорей бы… а хотя пока есть чего проходить на соньке)
Грядет новый шедевр.
ПэКа, как часто бывает, — пока(
а разве главные герои папа и дочь?
Так круто иметь мощный ПеКа и плойку, хочешь в ROME 2 и Company of Heroes 2 поиграй, хочешь в last of us и в мыло поиграй)))

Теперь я понял почему у меня нет девушки((

ИМХО: вообще не понимаю зачем покупать XBOX если у тебя есть мощный ПеКа
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй.

P.S А если по теме, то судя по превью игра хороша, несомненно жду.
Фаллаут перезагрузка=) жаль пропущу сей шедевр, но фаллаут в своё время тоже пропустил, зато в армии прошел;) времени там много и компы слабые.
Автор, она ему не дочь.
I am Alive и по концепции схож, и сердцу роднее
ну че, все еще ПЕКАБОЯРЕ?
Единственное что настораживает в этой игре — то что все показаные локации очень линейны… И скорее всего (как я думаю) в основном все-таки будут скрипты а не умный ИИ.
Ну а в остальном игра смотрится отлично… Тут тебе и отличный вид (в стиле «Я Легенда») и смачные перестрелки, и реалистичные ближние бои… Ну и персонажи будут наверняка хорошо проработаны и запомнятся… И графон для уже почти устаревшей ПС3 очень хорош…
Я конечно не уверен, но я читал что Элли 17 и она не его дочь, а вроде бы знакомая
ПК опять обижают…
эх, у меня в конце мысль пробежала, «чтоб на эти консоли кран упал» )
Не надо ронять на консоли краны!
Ну а чего они такие жестокие, так и норовят самые лакомые кусочки, куда подальше припрятать )
Лучше вентиль...(если вы понимаете о чём я) :)
Отношения героев будут на первом месте, это будет не мыльное кинцо, а мыльная опера.
Это будет мыльная крутизна!
Ну чтож всех консольщиков с праздником, хотя очень жаль, да проработанные персонажи, да атмосфера, да взаимоотношения и т.д. Но этот джостик, это ужасная камера, этот стандартный геймплей для консолей который пошёл ещё со времён PS2, когда играть приходится от заставки к заставке.Может просто консольный гейминг не для меня? :(
Нет, на самом деле к джойстику привыкаешь за пару дней! Сам думал, что будет тяжело, оказалось же, что всё нормально! После недели игры на дуалшоке, начинаешь понимать что на джое удобней играть, чем на клаве(за исключением шутеров от первого лица)! Не буду лбом биться и доказывать, что консольный гейминг лучше, в нем есть наверно и свои минусы, которых я пока не нашел, но люди в играх на консоли находят что-то свое, близкое к душе! Вот, в них есть своя изюминка, это и доставляет немыслимое удовольствие!
Ну незнаю где-то в 2000-2001 первом году передо мной был выбор, сменить сегу на PSone или на компьютер, тогда да взял консоль с радостью бегал и даже шутеры от первого лица(первые две медалки, лучше примера не придумаешь) казались очень удобны… Но вот со временем всё как-то изменились, нет я не говорю что раньше трава была зеленее, конечно какой-нибудь джорней, хеви рейн неплохо мотивируют к покупке, но вот большинство игр, побегал, понажимал Х, опять побегал, смотришь ролик и всё по новой.И вот бывает чувство что смотришь, да качественно, да красиво, да проработано, но это тупо не твоё и играть в это не хочется, сейчас вот такое чувство, а жаль :(

P.S. Но плойку возьму(та что новая слимка выходит) если будет тянуть игры от Ps 1 и Ps 2…
ну вот. только я собрался бокс покупать, и вдруг я вижу эту игру. теперь вот сижу думаю
Не думай, покупай плойку!!!:)
просто на боксе из игр ради которых я чисто хочу его купить это ГоВ и хало. в то время как на плойке только The last of us, хотя хеви рейн с бейонд ту соулс тоже вроде хорошие игры, но не хочется ради них брать консоль. кроме того на плойке вроде нету стоящих мп игр. да и к тому же я школота — не могу себе позволить игры за две тыщи =)
Одна Хеви Рейн стоит трех, четырех хало и Gears of war! А еще однозначно тебе понравится все части God of War! В Little big planet веселиться можно как с друзьями, так и с теми же родителями! Поэтому советую тебе не тратить деньги на бокс, тем более если у тебя стоит мощный ПК! я думаю ты в курсе, если не прошивать бокс, то лицензии стоят так же как на плойке! Покупая приставку помни, особый кайф ты получишь, если дома у тебя стоит большая плазма!
мне не хочется ради хеви рейна покупать плойку, так как это ну не совсем игра) год оф вар меня не очень привлекает. LBP это тоже не та игра из-за которой стоит покупать плойку по моему мнению. и повторюсь на плойке нету стоящих мультиплеерных и кооперативных игр. а игры вроде на боксе стоят около 1500. да и к тому же у одного моего знакомого бокс есть, в то время как плойки нету ни у кого. так что к сожалению скорее всего the last of us я буду проходить ютубом =(
Практически все эксклюзивы, которым больше года стоят 1490р! Я купил God of War за 1199, трилогию анчартед за 2700!
такая цена игр на пс3 устанавливается только через год после выхода. но я то хочу еще и несколько новых игр купить вообще-то… до того когда выйдут новые консоли
Игра на бокс и плойку стоят одинакового, если, конечно, ты не собрался его прошивать.
ясно. но я все равно наверное куплю бокс
по скорее бы вышла, я прикуплю!:)
Вот бы прикольно было играть вдвоем за одним экраном, один играет за мужчину, другой за девушку! Буду надеяться, что такой режим будет!
сказали уже что не будет коопа
Спасибо, жаль!
такое чувство, когда у тебя нету PS3…
Пойду поиграю в DayZ
Возможно я всё путаю, как обычно. Вроде, эта игра изначально планировалась на Соньку и комп, но затем передумали. Так же в первых анонсах и трелерах там был мужик один и чуть помоложе.
По гемплею и миру эта та самая игра. Если ошибаюсь, то напишите название той, что так похожа.
Naughty Dog куплены Sony Entertainment, так что там не могло быть речи о мультиплатформе в принципе. Так что ты что-то путаешь.
Там, где мужик один и помоложе — это I am alive.
Во, точно. Они всёже схожи. Мир после катастрофы, всякие «падальщики», нехватка ресурсов (еды, оружия и т.д.) и мужик в главной роли.
Единственное что в I am alive мир серый и катится в пропасть, а здесь яркий, буд-то начинается новая жизнь после апокалипсиса.
Ну тут-то землю никто не тряс, небоскребы не ломал и ничего не взрывал. Просто вирус, который истребил туеву хучу людей, а оставшиеся в живых на данный момент или заражены, или им приходится выживать как-то. Так что вполне логично, что тут мир начинает новую жизнь.
первые мысли после просмотра возникли о том, что в какой то степени будет компиляция с фильма я легенда.

эх я вот честно говоря бы поиграл, но консоль вряд ли куплю.

ну ничего пойду в фол 2 поиграю.
<18+ хотя кого это в России останавливало?> — печальная фраза, такие игры не для тинэйджеров.
По телевизору и не такое можно увидеть, а интернет и того ядреней Хирасимы
ААА, ЗАЧЕМ Я ПОСМОТРЕЛ ЭТО!, Теперь я жду ;(((
Даёшь «Last of us» на ПК! Мы живём в мире равноправия (по-крайне мере, в программах новостей это говорят), и потому я равноправно требую «Last of us» на ПК!
я то куплю пс 3 но на пк нужна залить Эмулятор
улучщ пк и юзай спаакойно
Ps3 эксклюзив? Ну и ладно, Youtube нам (бедным ПиСишникам) в помощь))))
Я тоже думаю что смотреть прохождение будет вполне интересно.
Например, я смотрел прохождение Алана(через месяц после выхода на консоли) и было очень даже интересно. Прошло больше года и он вышел на ПК. Я так его и не прошёл. Скучно стало. И дело тут не в том, что по сюжету я шёл по сути уже второй раз. Сюжет я уже успел забыть=) Просто боёвка не конёк этой игры. Смысл в сюжете, персонажах и атмосфере. Думаю тут будет также, а то игра и вовсе будет больше приближена к жанру Игровое кино.
«Судя опять таки по трейлерам она вполне вменяемая» И на фоне девочка трубой дядьку ушатала ^_^ порадовало. Вот что значит сказать фразу вовремя :)
Недавно купил пс3, после просмотра видео понел что, не зря.Только одно но я пс3 прошил(( но думаю перейду на лицензию.
Ну почему на PS3 такие классные эксклюзивы?
нигде не могу найти эмуль с пс3 на комп помагите найти :'(
PS2 до сих пор не научились гладко эмулировать, а ты уже PS3 хочешь? Ну, вперед, дерзай )
Ха-ха-ха!!! Про гоночки убило!!))
Вполне все сносно
интересно поиграть будет
Блин где справедливость все кульные проекты мимо проплывают! Heavy Rain,Uncharted,Gears of Wars,Enslaved: Odyssey to the West и т.д. и т.п. и вот на тебе еще один многообещающий проект и туда же:((( Ну хорошо хоть Darksiders и Dishonored на ПК!!!
в очередной раз обладателям «коробки» остаётся только лить слёзы(((
Могу сказать только одно, купил соньку только ради нее, не пожалел ни на минуту! Игра просто Шедевр, лучшая во что я когда либо играл, а играю я с 1992 года)
Это не его дочь!!!