StopGame  Обзоры игр Quantum Conundrum Видеообзор

• Видеообзор игры Jurassic World Evolution
  • The Elder Scrolls V: Skyrim. Ну очень особое издание!
  • Обзор игры Lust for Darkness
  • Видеообзор игры Vampyr
  • «Инфакт» от 22.06.2018 — Xenonauts 2 на Kickstarter, откровения FIFA 18, слив презентации Cyberpunk 2077, новая Scrolls…
  • Видеопревью игры Tom Clancy's The Division 2
  • Видеообзор игры Unravel Two
  • Трудности перевода. Far Cry 5
  • Итоги Е3 2018: внезапно — игры!
  • История Unreal. Рождение Tournament
  • Обзор игры The Dark Inside Me
  • Armored Warfare. Кавказ — дело громкое!
  • FIFA 18. Россия — Кекестан 5:0
  • E3 2018. Чего вы не знаете о трейлере Cyberpunk 2077
  • E3 2018. Видеопревью игры Resident Evil 2 Remake
  • Jurassic World Evolution. Укрощение долбоящеров
  • Wreckfest. Дребезги
  • ЛЕТНИЙ ЛЕ-МАН 24: Splinter Cell (экспресс-запись)
  • ЛЕТНИЙ ЛЕ-МАН 24: Настолочке (экспресс-запись)
  • E3 2018. Видеопревью игры Metro: Exodus

Quantum Conundrum: Видеообзор

Quantum Conundrum
Игра: Quantum Conundrum
Жанр: logic
Дата выхода: 21 июня 2012 г.
Разработчик: Airtight Games
Издатель: Square Enix

Так получилось, что Quantum Conundrum оказалась незаслуженно обделена вниманием играющей публики. В принципе, это и неудивительно — слабая рекламная кампания и принадлежность к не слишком популярному жанру логических головоломок не обеспечили детищу Airtight Games всеобщей известности. А ведь, между прочим, к игре приложила руку Ким Свифт, одна из авторов великолепной первой Portal. И прежде всего нас интересовало вот что: сможет ли Quantum Conundrum повторить успех едва ли не эталонного сиквела портальной дилогии, созданного уже без участия Ким? Ответ вы услышите в нашем видео-обзоре.
Классный обзор и игра, жаль нету на русском: С
После милашки Айка игру можно и прикупить!
И за что Portal 2 все так нахваливают, не понимаю. В ней нет абсолютно ничего революционного(в отличие от 1-й первой части), а Уитли, который почему-то всем бешено понравился, лично у меня вызывал в лучшем случае лёгкую улыбку. Ни за что не отдал бы ему звание «лучшего персонажа видеоигр 2011 года». А вот на Quantum Conundrum раньше не обращал внимания. Но теперь, посмотрев обзор, решил что обязательно куплю.
А никто и не говорил, что она сделала какой-то прорыв. Просто именно так и нужно делать сиквелы.

Обоими руками за.
Ну тут хотя бы няшный кот есть ^^
А Portal 2 и не за революционность нахваливают. Или в твоем (и не только) понимании хвалить надо только за революционность?
Portal 2 так полюбился публике и критикам за грамотное, всестороннее развитие идей первой части, за качественный сюжет и отличную атмосферу, за Кейва Джонсона и Керолайн, за всю ту историю, что лежит под слоем пыли в заброшенной части Aperture. Вот за что Portal 2 так любят, а революцию сделала первая часть.
Забыл добавить что текстурки говно, головоломки лёгкие, а уитли круглый.Хоть ты и высказал своё мнение, но я думаю что это бред.
Я считаю, что быть на главной странице стима — уже хорошая реклама.
Я считаю, что шапки за предзаказ — уже отличная реклама.
Обязательно куплю эту игру, так как мне очень понравился Portal 2
Люблю логические Игры :D
А российское издание будет, ну или хотя бы субтитры?
Очень вряд ли. Если только любительский перевод.
Нееее только не любительский.
Фаргуса на вас нет!!!
Не путаем «промт» и «любительский». В свое время Thief 3 выпускали на основе любительского перевода вполне легально
Андрей, а в планах нет случайно стрима по Quantum Conundrum???
Глупость сморозил…
Андрей, а чей голос за кадром?
Насколько я понял голос принадлежит Максиму Кулакову.
Титры для слабаков?)
Я один перемотал на момент с ниндзя?=D И кстати нашел его =)
Макс, спасибо большое за обзор, теперь обязательно пройду ее.
Мне гораздо смешнее показался момент где Квадрангл рассказывал о том как он посетил будущее. На этой картинке есть несколько отсылок к другим произведениям, таким как: Deus Ex: Human Revolution, Back to the Future и т.д.
Занятная игра =)