StopGame  Обзоры игр Prototype 2 Видеообзор

• Как пройти Doom за 20 минут [Спидран в деталях]
  • Хоррор-стрим. Paranormal Activity: The Lost Soul
  • Некро-Франция — восемь неочевидных фактов о мире A Plague Tale: Innocence
  • «Инфакт» от 23.05.2019 — Сериал Twisted Metal, новая GRID, Dota Auto Chess станет самостоятельной игрой, бета The Surge 2…
  • Следствие ведет покемон — обзор фильма «Детектив Пикачу»
  • Обзор игры Thea 2: The Shattering
  • Обзор игры Total War: Three Kingdoms
  • Видеопревью игры Dreams
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store
  • Hades. Побег из Царства Мёртвых
  • Guardians Of Ember. Пока Диабло нет дома
  • Обзор игры Fell Seal: Arbiter's Mark
  • Геймпады, которые подходят не всем
  • Блоги. «Девочка, которая хотела счастья | Обзор Lorelai»
  • Блоги. «Так ли страшен черт, как его малюют: эффект зловещей долины»
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 1 (экспресс-запись)

Prototype 2: Видеообзор

Prototype 2
Игра: Prototype 2
Дата выхода: 24 апреля 2012 г.
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Activision Publishing

Всех несовершеннолетних, беременных и впечатлительных зрителей прошу отойти подальше от экрана, поскольку количество кровищи и оторванных конечностей просто зашкаливает. Ну а чего вы еще ждали от Prototype 2?
Первый прототип понравился. А этот ещё больше по кайфу.
курануть да позалипать ваще норм
наркоманы в треде!
Сам ты наркоман!
Планокур же!
Что за школолошники а…
ещё и заминусили, скажете сами планецкий и гариллу не курите.
Если нет, подрастайте и курите на здоровье*
То, что ты дымишь всякую дрянь, и призываешь еще других к этому пагубному действию, не выявляет тебя как взрослого и умного человека, а скорее даже говорит об обратном… мозги смотрю неоднократно высушивал этой дрянью, раз пишешь тут такой шлак.
Мда… Надо срочно менять отношение страны к курению травы… Чтоб люди хотя бы знали что это такое и как это влияет на организм. Тогда бы таких дегенеративных отзывов на этот счёт со стороны не курящих людей не было бы.
тебя бы в тюрьму посадить, там таких идей много, без собеседников не останешься
Да что б ты от рака лёгкий помучился. >:D
P.S.
Переборщил, но всё таки
: авто смайлы не хорошая вешь там должен быть такой смаил >: D
Для тупых. Курение Марихуаны рак лёгких не вызывает. Напротив, марихуану назначают как лекарство от рака в целом.
ну ты и дебил… ее назначают не для лечения рака, а для снятия жутчайшей боли на последней стадии. сразу видно, что школолотник не смыслящий ни в чем…
Курить и наркотой увлекатся — это вредно для здоровья.
скажете сами планецкий и гариллу не курите.

Я нет. Я не курил. Мне жаль, что ты это курил.
Да идите вы все. Маменькины сынки белять.
Мне вообще насрать чё вы там насчёт курёхи думаете.
Главное что я курю, и мне это по кайфу.
Я хотел лишь выразить своё отношение к игре. А вы тут устроили срач какой то.
Да ты ж наркоман!
Оскорбления подобного рода я выслушивать не хочу. Есть большая разница между наркоманом и планокуром. Если ты такой «умный» что не знаешь этого нам с тобой говорить не о чем.
а не мог б ты сказать где живёшь? мы для тебя найдём удобный хороший тёплый дом с круглосуточной охраной. лет эдак на десять. и дружков своих захвати
ой лол, еще один неудачник, реализующийся употреблением дряни.
Не трогать MJ!!! Эта вещь одна из немногих, которая вносит в наш разум добро, а то что вы ее ни разу не курили, это не значит, что марихуана это «наркотик» и «один раз попробуешь, подсядешь, станешь геем и подохнешь от неведомой хрени». Для справки, от MJ вред и зависимость в 4 раза меньше чем от сигарет Вы вот упиваетесь своими коктейлями на выпускных, хлещете водку, пиво, вас блюет, от вас пасет перегаром, вам плохо, вы в полном неадеквате, не можете связать и двух слов, на следующий день похмелье и опять же от вас пасет по вашей печени сердцу и мозгу был нанесен не хилый удар, а вы считаете, что это все лучше чем трава. Трава — не наркотик, хоть нас и учили обратному в детстве. www.youtube.com/watch?v=3vXfImoo21w — смотрите, как бы в будущем у вас не обнаружилось сходства с этим «борцом наркоты».
Надеюсь, когда вы наконец из школы перейдете в институт, кто-нибудь, да образумит вас там, а то уже бесят такие вот люди, которые п"""«т о том, о чем сами ничего не знают
Тогда ты будешь не против прокатиться на маршрутке с укуренным водителем или в самолёте с растапилотом. А давай тебя отоперирует хирург, который расслабил нервишки «безвредным» планом, чего там, это же принесет добро душе.
а че лутше штоби тебя опериловал алкаш?!
Раз уж ты хотел «всего лишь» выразить отношение к игре — надо было и писать про отношение к игре,.
Если не допёр сразу
Один дядя писал в самом начале что-то вроде
курануть да позалипать ваще норм
Интересно, кто же это может быть...
Стимулируешь рак лёгких?
обзор хороший как в ИНФЕЙМОСЕ
У меня одного не грузит?
Фримен и еще й обзор круто, а игра сама класс
Жаль для ПК выйдет только 24 июля.(((
Не говори, травят душу))
Эмм… Может я чего не понял, но…
Дата выхода игры в России сентябрь 2012 г
После этого обзора игру обязательно куплю.
*Одел каску «Антиминусомёт»*
А я не буду! =)
Классный обзор, классная игра. И василию она точно понравилась, так-как тут нет ОСОБНЯКА!!!!))))))
Жаль на ПК ещё не скоро. будем ждать! И сломаем в будущем, играя в Prototype 2, несколоко клавиатур. Как в ИНФЕЙМОСЕ)))))))
Спасибо за обзор, Фрэнк)))
Эээээ… я один видимо знаю что побочные миссии были и в первом прототипе?! Как и тентакли! Так и впервой же можно было восстанавливать некоторые обрывки памяти находя особых людей в городе! о_О
Пруфов бы. Особенно про тентакли интересует. И про побочные миссии, которые миссии, а не мини-игры про «побегай», «пошинкуй» и тп
Тентакли были, но не такие.
Их доработали, но это же не означает что их совсем не было.
Тогда что из себя представляют побочные миссии здесь? Об этом ничего не было сказано, а в роликах обзора я увидел только как «бегать» и «шинковать». То что они дают доп. опыт этого мало, в первом за «шинковане» он тоже давался.
Эээээ… я один видимо знаю что побочные миссии были и в первом прототипе?!

Ты имеешь в виду якобы побочные миссии? Накромсай на бронзу/серебро/золото/платину? Или набегайся на бронзу/серебро/золото/платину? Пф. Увольте!
Как и тентакли!

Максимум хлыст и Убер-Удар при сверхмассе.
таких тентаклей у мерсера не было
по-моему они самые
Тонко подмечено.
Вась сонар был в первом протатипе, только он был карявым достаточно, я это ещё во время стрима писал, но все остались слепы к этому коменту)
Где он там был и как выглядел?
<sk jhfym;tdsv? b gjvtxfk pfhf;tyys[
Весомый аргумент :)
Я переведу твой шифр!
«Был ораньжевым, и помечал зараженных»
Не сонар это был ни разу, а разновидность тепловидения.
Да какая разница, как ты его назовешь, если он выполнял такие же функции, которые ты назвал во впремя обзора, т.е поиск нужных тебе тагертов и поиск зараженных.
Т.е это не в новинку, просто модификация того, что было в первой части. Тагерты кстати помечались жёлтым.
Бред
это был как бы сонаро-тепловизор, поскольку, он помогал найти главного говнюка на военной базе:D
Там было два сонара. Один простой сонар, а другой ещё и тепловизор.
Вы путаете сонар и визор. В первой части было два визора. Один тепловизор, а другой… ну хз в зомбовизор, в общем он помогает определить где военые, а где заражёные и всё. Сонар же он пеленгует местность, подаёт сигналы, а жертва по неволе как бе в отвечает выдавая себя, как подводные лодки сонаром пеленгуют и так находят другие подлодки, но и вражеская подлодка может засечь сигнал. Так что не путайте
Просто автор так его коряво назвал. Сонар не сонар, но функции те же как и в первом прототипе.
В визоре ты смотришь и пытаешься найти на локальной территории того кто тебе нужен, а с помощью сонара ты можешь найти человека, который находится очень далеко от тебя. Ты сканируешь территорию, подаёшь сигналы, а видешь откуда жертва отвечает на него. С визорной системой ты никогда не нашёл бы его. Тут имеется ввиду не визуальное отображение жертвы, а способ поиска. И поиск через визор и через сонар это РАЗНЫЕ методы!
Ты дебил который пытается казаться умным. Я знаю что такое сонар. По другому это называется гидролокатор. Ты знаешь что означает слово гидро? Поэтому я и говорю что это название некорректно. А принцип поиска аналогичен радару, эхолоту и так далее. А ты хуйню какую-то порешь. Учись лучше студент.
Ругаешься матом и оскорбляешь собеседников?
За тобой уже выехали.
а жертва по неволе как бе в отвечает выдавая себя

Жертва-это ты. Жертва неудачного аборта.
Жертва-это ты. Жертва неудачного аборта.

У тебя боль и унижение?
О. второй прототип. Круто.
Не ожидал, думал пока на ПК не выйдет обзора не будет.
Прикольно но жестоко.
«Дата выхода игры на PC 24 июля 2012 г.»
Хочется взять и подождать…
А будто у нас выбор есть!!!
А можно взять и не ждать. КАК В ИНФЕЙМОСЕ.
Он же вышел ^^
Или купить ящик((((((
Василий, спасибо за хороший обзор.
игра норм, но почему нельзя такой же обзор по конс версии макса пейна????
Порадовал добрыми вестями.
Я, как лютый фанат первой части, не могу уже дождаться второй на РС. :3
0:52 «1 из 8 Жнецов побеждено»

Шепард нервно курит в сторонке… ;)
Коул там их истребил, между прочим ^^
Второй голос — Иван Лоев — голос противного мальчика? -)
ооч неплохо =]
А я не понял про клавиатуру в конце((
Нет серьезно не понял, эт что реально в игре было?
Реально.
Ну тогда поржал.
Только вот наши локализаторы как всегда перевели мягко. В оригинале в той сцене через каждое слово слышался «фак».
Ну два раза за игру я услышал слово «Бл*дь».
Ну два раза за игру я услышал слово «Бл*дь».

Дааа… много…
Просто отсылка к приставкам порадовала… ученые не знают о приставках… плохо.
Нет, это Иван спецом для обзора мод для игры сделал и озвучил не своим голосом.
Блин, опечалило, думал игра-то веселинькая будет…
Про бабушку улыбнуло)
Мне одному после прослушивания истории бабушки вспомнился Saints Row: The Third? ))
Я как лютый фанат Инфемоус только после твоего намёка всё понял. Спасибо, ты открыл мои очи!
блин фен, сначала 2 ошибки в двух превью, а теперь ошибки в обзоре (сонар был, доп. миссии тоже) может тебе отпуск взять?
Блин nikmen, ошибка в авторе ролика. Здесь дополнительные миссии сюжетные, а не просто попрыгай по точкам, убей столько-то врагов. Да и сонар используется для поиска целей, а не только для подсветки врагов.
Бла бла бла как в инфэймосе все было в первой части только город изначально полностью открыт.
ЗЫ теперь можно РУБИТЬ ДРОВААА! Эта часть однозначно удалась
Отличный обзор, теперь думаю о покупке :)
В награждение...

Надежда на побеждение… Где-то я уже это слышал.
Про клавиатуру убило НАСМЕРТЬ!!!
Как эт тя убило?
Ты ж как-то написал.
Вот ты шутку шутканул
Неужели Radical Entertainment исправила свои ошибки? Не могу поверить.… Мне надо проверить это. Теперь буду ждать PC-версии.
А она не вышла?
обзор шикарен, спасибо.
Про клавиатуру я долго смеялся))) обзор классный!
Василий вы шоли не играли во второй инфеймос?
Играл. И даже прошел. И даже «Кровавый фестиваль» прошел.
просто в обзоре вроде в основном видеовставки из первой части. ВОт и подумал.
Играбельно разве что со скином Алекса.
Хэллер — маленькая с*чка!
А о десятках идентичных побочных заданий, я лучше промолчу.
Крутая бабушка однако.
«Как в инфеймосе!!!»

Просто ржал… Тупо и как лошадь, но блин, великолепно, Фен ты крут просто…
В целом обзор понравился.Игра супер, мне и 1 была даже очень ничего, а 2 вижу просто бомба, жду ПК релиз.А вот что в обзоре, не то что бы не понравилось, вызвало небольшое раздражение, так это сравнение с Инфэймосом, так как приставкой не владею, в игру не играл, только слышал, так вот что обзоре, что в стриме эти сравнение раздражали, так как толком не зная с чем сравнивали, трудно судить, тем более некоторые сравнение, присущи играм с открытым миром такого плана(я про части города:3) Ну а так, так держать, рассказано интересно, все по делу=)
Люблю пацанские обзоры.
Обзор хорош. Особенно понравилось КАК В ИНФЕЙМОСЕ. Только о недостатках мало сказано. Сюжет мне показался слишком предсказуемым и отсутствие запоминающихся персонажей (исключая Мерсера) не есть хорошо, также напрочь отсутствует баланс, в игре в принципе нет врагов которые могут хоть что то противопоставить Хеллеру, особенно разочаровала битва с Мерсером в конце, ну очень всё просто. И автозахват цели часто захватывает не того кто нужен, самый частый случай когда я хочу поглотить полудохлого мутанта, а Хеллер хватает солдата в 10 метрах, и мутант загибается вместе с ценными очками. Ну вроде перечислил всё что меня сильно огорчило.
А что- расчелененка когда то кого-то смущала?!=) В первую часть приятно было погонять полчасика после тяжелого трудового дня, а теперь на смену и вторая подошла!)
Василий Гальперов, Как на пс3, фпс не проседает?
Нет. Все ровно.
Если что и было, то я не заметил, а значит ничего серьезного.
Узнал, что Prototype 2 — порт с консолей. Отменил предзаказ.
Вообще для РС версии графика будет улучшена. А так да ну порт и порт, ничего такого плохого не вижу если честно.
Представляю, какая истерика у Вас будет, когда узнаете, что большинство современных хитов — порты с консолей. С:
Жаль, что порт только в июле(
не так уж и много добавили во вторую, пару тачек и все, город тем же и остался, доп мисии много не внесут, игра как была веселым получасовым мясиловом так и остлась…
Не прошло и пол года, спасибо.
Фен, слово infamous читается как «инфамус» а не «инфэймос»!
А call of duty: modern warfare читается как кал оф дути: модЭрн варваре.
Вам чего надо, сударь?
И опять я тебе называют Феном, и опять тебя поправляю, Фрэнк!
Английский подучи, ок? Хинт: открытый тип слога.
Я обычно в таких случаях молчу, но ты затронул мою персону, да ещё с такой издёвкой.
Ты меня ещё хочешь английскому учить? Лучше бы пошел и послушал как это слово звучит, чтобы потом в луже не сесть.
dictionary.reference.com/browse/Infamous+?s=t
П.С. Английский у меня как второй родной; а сейчас, даже как первый родной.
О, окей, погуглил, и правда
О, окей, погуглил, и правда [inf
О, окей, погуглил, и правда инфэмэс. Виноват. Исключение, что ли?
пс. Я в своем английском тоже как бы не сомневаюсь. 87 баллов на егэ в прошлом году.
Ох, чьорт, только с третьего раза отправилось. >.<
Кликни по моей ссылки, и там написано, от какого слова оно происходит (корень конечно же всё тот же fame). Можно сказать, что исключение.
Не воспроизводится видео (только на StopGame), ни на одном из браузеров (антивир. касперыч)! Подскажите в чём может быть проблема?:(
Ты не одинок.

Админы «Стопгейма» — верните старый плеер или врезку с ю-тюба, плиз!
Да, да, да. У меня то же с плээром проблема, правда я блокирую баннеры да не баннеры а то от рекламы на сайте стало аж тошнить.
Я пока захожу на канал в youtube и там смотрю.
Автор идиот, непонимающий что многократное повторение весьма сильно выводит из себя.
Пы.сы. «Сережа выведи за угол этого мудака и расстреляй на йух»
Фу, вроде большой мальчик (ну, по крайней мере, делаете вид), а такой невоспитанный. :3
В итоге вышла хорошая игра прям как infamous)
И опять какого то черта видео отказывается грузиться -_- И все из за долбаной рекламы, есть у кого ссылка видяху с ютуба?
www.youtube.com/user/stopgameru?feature=results_main
Я тебе по ошибке плюс поставил, нубяра :P
А мне кто-то минус поставил… Вот и делай потом добрые дела…
c обзором плоностью не согласен, 1 чась была клевой и афтор явно в нее щитай не играл ибо «фишки как в инфэймосе» были еще в первой чатси все до единой
Обзор мягко говоря ФИГНЯ
ПОбочные задания можно было найти и в первой части и они тоже давали воспоминания
Сонар был и в первой части
Сразу видно что обзор делали не играя в первую часть и это огорчает…
К обзору подходили предвзято думая что первая часть игры не удалась хотя мнегим людям она понравилась.
И да возможно не из за сюжета но из за Харизматичного Алекса за которым было интерестно наблюдать. За его воспоминаниями и то как он боролся.
мне первый прототип понравился только в начале. мне буквально через 3-4 часа игры надоело играть несмотря на всякие финты там есть. сейчас посмотрел обзор на прототип 2 игра не хуже первой. и сюжет вроде бы как не бессмысленный в отличие от первой части
Убила фраза как в Infamous)))
Обзор шикарный :D Все четко, ясно и понятно, да еще и с юморком:D
Классный обзор. Стеб над искусственным интеллектом порадовал, а концовка вообще убила. :) Единственное, что как -то не услышал ничего про графику. Первую часть за графику ругали.
Вначале не понравились наезды на первую часть, многое из перечисленного было в игре. А так обзор отличный, с юмором. Осталось только дождаться ПК версию этой шикарной игры!
Спасибо за обзор. Теперь точно уверен, делаю предзаказ ПК версии.
Нифига не грузится видео то
Супер Бабушки, только в Prototype 2))
Прошел на PS3, гораздо лучше чем 1-й прототип, но если честно InFamous мне намного больше понравился
А рубрики типа Эторадует уже выпилены? Или сказать просто нечего?
видео не грузится…
А в первом прототипе были доп миссии, и еще гонки всякие. Так что не гоните!!!
Обзор хороший, но вот игра не манит, поиграв в 1ю часть при просмотре обзора и стрим не покидает чувство, что город пустой, нету шарма, загадочности какой-то или ограничений. Тебе просто выдают костюм бога и вперёд, все остальные жители на порядки слабее тебя и не могут особо что то противопоставить. Да, постепенно нарастающее количество пехотинцев, да техника, но не создаётся такого впечатление, что оно может тебя заставить подумать над тактикой прохождения.
Идеальная тактика-свалится с верхотуры и устроить кровавую баню.
А на ПеКа он выдит только через 25 дней…
А сыграть жуть как охота.
Релиз в июЛе.
Моя слутка снова в огне, «спасибо тебе *ять большое» (С) Фриман..
Клевая игра.Жду с нетерпением
спасибо! за бан долбаный администратор)
Согласен Prototype 2 вышла не на шутку! Она сильно отличилась от первой! Я инога видел что люди писали что Прототип 2 выйдет так себе но я понял как они ошибались, по-этому я буду ждать до 24 июля и тоже пройду её! Честно хочю сказать Молодци создатели PROTOTYPE 2 хорошо постарались!
Согласен Prototype 2 вышла не на шутку! Она сильно отличилась от первой! Я иногда видел что люди писали что Прототип 2 выйдет так себе но я понял как они ошибались, по-этому я буду ждать до 24 июля и тоже пройду её! Честно хочу сказать Молодци создатели PROTOTYPE 2 хорошо постарались! Графа стала лучшие! Ода!!!
Согласен Prototype 2 вышла не на шутку! Она сильно отличилась от первой! Я иногда видел что люди писали что Прототип 2 выйдет так себе но я понял как они ошибались, по-этому я буду ждать до 24 июля и тоже пройду её! Честно хочу сказать Молодци создатели PROTOTYPE 2 хорошо постарались! НАступила ера PROTOTYPE 2 Да я думаю что вы думаете что я фонатик ^_^
Согласен Prototype 2 вышла не на шутку! Я иногда видел что люди писали что Прототип 2 выйдет так себе но я понял как они ошибались, по-этому я буду ждать до двадцать четвёртого июля и тоже пройду её! Честно хочу сказать Молодци создатели PROTOTYPE 2 хорошо постарались! НАступила ера PROTOTYPE 2 Да я думаю что вы думаете что я фонатик ^_^
Согласен Prototype 2 вышла не на шутку! Я иногда видел что люди писали что Прототип 2 выйдет так себе но я понял как они ошибалисьЧестно хочу сказать Молодци создатели PROTOTYPE 2 хорошо постарались! НАступила ера PROTOTYPE 2 Да я думаю что вы думаете что я фонатик ^_^
Согласен Prototype 2 вышла не на шутку! Честно хочу сказать Молодци создатели PROTOTYPE 2 хорошо постарались!
Ты заслужил в общей сложности 16 минусов
С оценкой полностью согласен
Обзор супер
1 часть игры была норм
Думаю что и 2 будет хорошей
Василий молодец — и пошутил и описал. Хороший видеообзор. а игра обязательна для приобретения.
А когда будет обзор на сам infamous?
Игра была дерьмом для школоты, так ей и осталась. В обзоре ничего не сказали про убогие доп миссии и убогую графику (что для такой игры очень важна). Лучшеб infamous портировали.
Спасибо за обзор. Думаю купить стоит.
P.S. Не понравился первый PROTOTYPE? Я думал я один такой.)))
отличный обзор
поржал
Пздц, все, никаких негров и чуваков в капюшоне, только за бабушку теперь играть буду)Ну б** оторвать башню танку-это круто, особенно в роли бабульки!
Спасибо за обзор! Деньги на игру уже отложил)
игра класс обязательно куплю=)
обзор класс пора заглянуть в кошелёчек=)
обзор супер пора заглянуть в кошелёчек=)
обзор супер пора заглянуть в копилочку=)
обзор супер пора взятся за деньги
обзор супер =)
обзор класс=)
обзор классобязательно куплю игру =)
обзор классобязательно куплю игру =)!
обзор класс обязательно куплю игру =)!
обзор клёвый =)!
=)!!
Молодец!
Молодец респект
Молодец респект!
Молодец респект и уважуха!
обзор хорош!
бабушки это сила
Ты идиот? А в одном коменте это написать было не судьба?
У бабушки бетмен появилась соперница ХD
Теперь хоть можно нормально на широком экране поиграть? В первой части нельзя было выставить максимальное разрешение на 16:9.
Не плохо.Но я буду ждать на ПС, хоть и долго ждать.Так что игроки х360 извините…
особых изменений в игре не заметно
Всё офффигенно как в InFamos'е )))))))
Даааа бабуски рулят)))
Осталось месяц подождать и на Пк выйдет, пойду схожу куплю. Обзор действительно хорош человек явно умеет заинтересовать, я играл и прошел Prototype около 7 раз от нечего делать так что меня от него тошнит, посмотрим что будет с Prototype 2
ДА! Ради бабушки стоит купить! :)
Спасибо, отличный обзор. Поржал всем офисом)
Недовольный школьник — фанат прототипа просто убил)
Ну и идея с учеными, не въехавшими в клавиатуру с кнопками с зеленым треугольничком и красным квадратиком — это пять баллов:)
В общем, Василий Гальперов теперь — №1 в моем рейтинге обзорщиков игр)
Выглядит действительно лучше первой части. Но стоит ли покупать…
автор школьник, так опустить первую часть. и блеать, я не знаю, КАК ТАМ В ИНФЕЙМОСЕ. и да, гг получил ублюдочную внешность лысого гея, мерсер в капюшоне намного лучше.
а ещё, дети, идём сюда и выясняем, чем марихуана превосходит НАРКОТИК табак
задумываемся, почему курить сигареты всячески поощряется СМИ и нагнетается атмосфера вокруг сравнительно безобидных веществ.
ps ни в коем случае не поклонник ганжи.
а ещё, дети, идём сюда и выясняем, чем марихуана sportswiki.ru/Марихуана_и_спорт" превосходит НАРКОТИК табак sportswiki.ru/Курение_и_бодибилдинг
ps ни в коем случае не поклонник ганжи.
ПРохожу первый прототип на компе, жду вторую) Игруха стоит того)
Да… Я помню как я в бабушку, взял грузовик, залез на самое большое здание в игровом мире и… КАК ЁБНУЛ ПО ЗАРАЖЕННОМУ
Да… Я помню как я переоделся в бабушку, взял грузовик, залез на самое большое здание в игровом мире и… КАК ЁБНУЛ ПО ЗАРАЖЕННОМУ
Мда, не ожидал такого от второго прототипа… Первая часть была неплохая, особенно если учесть, что inFamous до ПК не добрался)) Что-ж, буду ждать))
ты просто фанат инфеймоса прототип 2 клёвый!!!
Вышел на пк. Прошёл. Офигел. Мерсер жесть вообще.
Игруха одна из лучших в 2012 году! Раньше я любил П1 и не хотел меннять Мерсера на Хеллера, теперь я ненавижу П1 из-за его недоделаности и обожаю П2
Prototype 2 – это все тот же прототип, что и 3 года назад, в буквальном смысле. Довольно зрелищный, местами оригинальный экшн, который дает вам возможность почувствовать себя супергероем, но, к сожалению, как и первая часть, не представляет особой ценности.
Activision уволила больше половины сотрудников Radical Entertainment, распустив тем самым компанию. Это было сделано из-за провала второй части (основная причина — концовка игры). Однако финал игры открытый, поэтому неизвестно, кто будет разрабатывать третью часть, если вообще будет.

Википедия
Обзор норм, игру прошёл сама игра класс а вот концовочка. Мерсера жалка ;(
Игра, конечно, то ещё говнецо.Ничем не отличается от первой части.А всё, что сказано в обзоре-чушь полная, как по мне.Зачем её вообще на ПК портанули? Графон херня, анимация тоже, а лагает, ууууу.Хорошо, что все разработчики, которые делали, игру были уволены.Рад, что денег не заплатил за ЭТО.
графа убогая, миссии однотипные, сюжет на так себе!
Я вообще не понимаю, как в ЭТО можно играть. По сути — принцип ГТА, только уже про супергероя с некоторыми скучными фичами. Как 1 часть была унылой, так вторая и осталась.
Я купила данную игру только после просмотра данного обзора. Ни в один Инфеймос я не играла, в первый прототип тоже, так что сравнивать мне, по сути, не с чем.
Не знаю чем тут нельзя не угодить — сюжет вроде бы и ничего, задания, хоть и однотипные — проходить их можно по-разному, система прокачки есть, графика… да хрен с ней с этой графикой, мне на моем 15-ти дюймовом мониторе сильно крутая детализация не так уж важна.
Главное, что можно выключить мозг, быстро пробежаться по игре, получить заряд адреналина и вообще порадоваться тому, что такие игры есть вообще.
Если бы их не было — было бы вообще что с чем сравнивать?
Первая часть очень понравилась. Всегда любил в этой игре кишки и мясо, ну и разнообразие умений и каким оружием убивать врагов) Вторая часть просто СУПЕР! Город стал гораздо более оживлённым, стало больше территории, врагов стало более интересно убивать. Особенно понравилось новое оружие, которое типа щупальца) А обзор крутой, конец убил, потом он меня ещё раз убил в игре)
Правда 30% моих впечатлений от игры забирают лаги( Еле прошёл игру с ниже 20 FPS((
Мда, такому говну и ИЗУМИТЕЛЬНО? стопгейм вы опустились в моих глазах.
А мне взломанная версия RadNet edition попалась в Интернетах со всеми взломанными плюшками с доп. заданий
Всем привет, скажите о какой игре автор упоминал в видео? In q… Как то там.
За что мне нравится эта игра — там кровь, кишки и тентакли, но это не кажется тебе противным. Я вот как-то фильм посмотрел про генетические мутации, потом полгода мясо есть не мог — тошнило. А здесь никаких последствий. Отличное исполнение!
Единственное что мне в этой части не понравилось это слишком легкое прохождение. Трудности испытывал только на Голиафе и Мерсере и то на максимальном уровне сложности. А в остальном все шик и блеск.
Я на дух не переношу тех кто говорит раз ты куришь то отсталый и тому подобное, и при этом считает что сказал как разумный человек, твою мать, пи*дец как бесит, если ты куришь марихуану еще не означает что ты наркоман, если пьешь вино или пиво, не суть дело, не значит что ты алкашь, если питаешься (ешь, пофиг как сказать), то это еще не значит что ты заплыл жиром и со свиньей тебя можно попутать, у каждого свой наркотик, да, сигарета, косяк, кружка пива, бокал вина (да пофиг что), рояль-чиз-наркотики! Но наркотиком можно назвать и все в мире к чему ты начнешь питать страсть и что будет доставлять удовольствие, даже тех кто обожает слушать музыку (пофиг какого жанра) сутки напролет-и их можно назвать наркоманами, а вокруг тех кто увлекается видео играми (да и пох какими еще играми) вообще какое то время бушевал скандал, те кто сутки напролет аж до анарэксии сидел за компом стучал по клавишам, долбясь в очередную гташку (да пох во что, не обязательно в гташку, эт так к примеру) А нынешняя борьба с курением и алкоголизмом да и ко всему в общем вызывает у меня смех и ужас, эт что получается, если начнется массовый повал людей, которые начнут упиваться до смерти кофе, что нужно запретить кофе, а тех кто будет его принимать сажать в тюрьму, и, упаси их Бог, распространять?! Такое чувство, будто им просто что то надо делать, а что х.з., вот и запрет, как-будто в древние времена вернулись (если мы из них вообще выходили) шаг влево-вправо-растрел, то бишь в тюрьму и штраф в придачу, и не надо меня грузить вопросами, типо, что блин тогда колоться, принимать гашишь-хорошо по моему? нет, еб*ть! так же как и к токсикомании я отношусь крайне негативно, но такая политика к зависимости, как у нас в России, говорит об отсталости и деградации ума (если вообще был прогресс), бороться надо с разумом и с отношением человека к собственной жизни, к тому же человечество просто боится жить в реальности от безисходности окружающего миропорядка и сложившейся системы ценностей и миропредставления в целом. Человеческая цивилизация взрослеет, сознание и самосознание растет, а что получает для удовлетворения своих потребносей и интересов, все возрастающих духовных, умственных и материальных потребностей? Ответ-жадность до власти, ресурсов и удовлетворении потребностей собственного эго других, кому посчастливилось вперед родится, сплошная борьба за выживание и место под солнцем, а те, кому ничего не светит, и не важно какой у тебя потэнциал в духовном, материальном, визическом, умственном, да пох* как и все сразу или по отдельности, делают вид будто все нормально, типо довольствуются тем что есть и еще умничают что курить типо е*ть вредно, вы сами вред, паразитизм на горбу мира (да и пох на какой или в какой части мира и человечества как такового), и вы сами на уровне развития амебы. Одни отдаются своей страсти для удовольсвия, улучшая духовный и, в последствии, тонус всего здоровья в целом (для тупых объясняю-для тела, разума и т.д.), кто более сведущь, знает влияние и связь настроения и др. аспектов аж на уровне биологии и микро биологии, физики и т.д., (типо гармоны, эндорфины и т.д), другие отдаются своей страсти (увлечению) в попытке убежать от реальности, от проблем, от безисходности в каком-либо положении, деле, таких называют наркоманами, алкашами, зависимыми от чего либо, и неважно что это будет-алкоголь, наркота, вкусная еда, сладости, какое то увлечение, комп. игры, к примеру, просмотр фильмов, или без разницы что вообще. Общественность закрывает глаза если человек «болеет» чем то что приносит пользу этому обществу, и это эгоизм в самой страшной форме, так как это лож, даже самая чщательно скрытая, ее порой и не скрывают, человек все равно от этого здоровее не станет. на против, раз это хвалится другими-значит в путь. Но ведь он уже не адекватен, он теряет себя как личность, он как тень того что было и того что еще могло быть, никакой разницы, будь то спорт или запой, это уже болезнь, уход от себя, от других, от жизни. Здоровье весьма хрупкая вещь, и человек это не только тело, биомасса, кто бы что не говорил, это и дух и душа, и то и другое тоже нужно держать в здравом состоянии, и разум в частности, это баланс, я не безгрешен, но я пока еще держусь в состоянии что бы понимать все это, и видеть, и читать, какая ахинея кругом, сколько дерьма и тупизма кругом ворочается, деградация или нет, но ни к чему хорошему это не идет, и пусть для тех, кто прячется за словами что это все бред больного воображения глянут вокруг, и глянут в себя и на себя-разве? Я болен? Так это еще смешнее и страшнее, почувствовать себя как тот тип из к.ф. «Я легенда», но вы и сами все это без меня понимаете, если ваш мозг, разум еще не совсем прогнил, деградировал, или же еще не доспел, так что не закрывайте глаза, не будьте слепцами и глупцами, говорите разумно и как трезвомыслящие люди, надеюсь люди еще есть, и таковых еще много…